Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабий век короток... (с)

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Много раз приходилось слышать слова из уст разновозрастных ОЖП, что женщины нынче не те, что были раньше, когда бабы в поле серпами рожь собирали, что и в 40 и в 50 жизнь только начинается, что это самый расцвет сил, а вот современные" мужыки" совсем измельчали и в биологическом сравнении 40 летняя женщина гораздо более ценна чем её ровесник, у которого уже всё позади, осталась одна лысина и простатит. Такие слова мне приходилось слышать довольно часто, при общении вообще не касающемся гендерных тем, когда кто-то случайно упоминал о личной ситуации очередной РСП или СЖ, ОЖП обязательно высказывала своё личное отношение об этом. А вот сегодня, пролистывая ленту жж, увидел два поста психолухического характера, где среди ОЖП обсуждается проблема биологического возраста женщины. Полюбопыт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 04:40)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Билли Бонс:
Много раз приходилось слышать слова из уст разновозрастных ОЖП, что женщины нынче не те, что были раньше, когда бабы в поле серпами рожь собирали, что и в 40 и в 50 жизнь только начинается, что это самый расцвет сил

Билли Бонс:
Выходит все эти слова - не более чем пустая бравада, произносимая для самоубеждения, чтобы скрыть внутреннюю пустоту и досаду за упущенное время.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Прочитал. Интересно. Мне кажется, что довольно здраво рассуждает автор поста. Но излагает немного однобоко.
Как мне кажется завести ребёнка женщины хотят всё меньше и меньше. 90% женщин заводят его как метод привязки к себе аленя и манипуляции ОЖП.
Ну а для остальных 10% баб, эта статья более менее актуальна.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Баба, рожающая для себя, от донора и т.д. в районе 35 -40 лет еще опаснее, чем РСП. Если же она выдает такую фразу в "отношениях", тоже должно насторожить - смысл связываться с нравственным инвалидом, она тем более явно рожает не тебе, не нам, а себе.
Детей баба должна рожать до 30 максимум, все что выше - патология, обусловленная в первую очередь проблемами с бабской психикой, а уже потом с возможностями их организма.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Очень смешно всегда слышать от всяких чайлдфри и пр. феминузднутых что "нет никаких часиков" и т.п.
Баба - это баба в первую очередь не по мировоззрению, а чисто по БИОЛОГИЧЕСКИМ причинам. И бездетная старая баба априори ущербна, т.к. не справилась со своей биологической функцией. Природе насрать, какую кофточку она купила или сколько было ухажеров.
Очень метко приведена метфора про стрекозу и муравья. Почти ВСЕ современные бабы до 30-35 - это как раз "стрекозы" и есть, пытающиеся совместить несовместимое: потреблядскую жизнь, а позже - счастливую "семью". Если баба стала потреблядью, пути назад нет, ибо бабам не свойственно искреннее раскаяние, а только постепенное ухудшение, заливаемое обильным самообманом.
До 30 они задирают нос, причисляют себя к феминисткам, чайлдфри, "сильным и независимым".
А после 30 - суетливо мечутся с горящими пердаками в поисках хоть какого-нибудь аленя laugh

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
В принципе разумный пост психологини и комменты к нему тоже вменяемые .
Но ни разу , ни разу , Карл , не прозвучало , что подыскивая достойного отца ребёнку хорошо бы для него девственность сохранить . Вымерли юницы .( Мужчина снова и снова , как спермодонор и банкомат рассматривается , а вот чтобы единственный и на всю жизнь - даже в голову товаркам не приходит . Часики тикают , размножиться пора пришла . Свиноферма какая-то .)
Делаем выводы , молодёжь . cool
Зы . Все истории в комментах - истории камрада из Питера ( захотелось размножиться , подыскиваю наиболее удобный вариант ) - только наоборот , с другой стороны полового фронта .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2019 в 11:51)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Баба должна создать семью найти теплое местечко : аленя, который будет ее содержать и ребенка, в 30% не от него. Чем раньше найдет тем лучше, ибо чем старше баба, тем ниже на нее спрос. Вот и все объяснение. Тикающие часики у баб начинают тикать особенно громко, если возможность себя пристроить на шею аленю. А чего-то рядом с "любимым" ничего не тикает. Короче - обычная ускорялка аленя для похода в ЗАГС, и рождению ребенка. Потом, когда баба считает выполненным "социальный долг", можно и к Вазгенам Ашотовичам, а потом - и новая РСП пополняет ряды массы себе подобных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 12:00)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Бабы пусть пистят всё, что угодно, в самообмане им нет равных, но это только самообман. Я же вижу то, что есть: мои ровесницы выглядят старухами, и даже бабы на 5 лет младше обычно уже совсем не торт, а я вполне так привлекательный мужчина, и куй стоит, и простатита нет, и лысины нет, вот только поседел рано. Это при том, что ЗОЖ не веду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 13:55)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Девушки 50+. Так авторка блога называет пятидесятилетних баб.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
simpleman:
До 30 они задирают нос, причисляют себя к феминисткам, чайлдфри, "сильным и независимым".
А после 30 - суетливо мечутся с горящими пердаками в поисках хоть какого-нибудь аленя

Это неправильные чайлдфри. Понты.
Знаю нескольких настоящих: живут нормально, аборты делают.

warspite:
Но ни разу , ни разу , Карл , не прозвучало , что подыскивая достойного отца ребёнку хорошо бы для него девственность сохранить .

Неужели это для кого-то сейчас имеет значение? Она, к примеру, хранила девство, достойный отец пришел, впердолил и ушел. Что, вешаться теперь?

Опустошённый:
в самообмане им нет равных,
Самообман, обман друг друга, мерянье коронами... И интернет, конечно, не дает полную репрезентативность, так как нормальные реально оценивающие себя бабы не торчат в таких лентах и мнения их мы не слышим.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот неожиданно серьезные выкладки Эволюции. Я ее раньше считал антимужским автором с пpипиздинoй, а тут такой расклад...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Билли Бонс:
Выходит все эти слова - не более чем пустая бравада, произносимая для самоубеждения, чтобы скрыть внутреннюю пустоту и досаду за упущенное время.

Именно так. smile

warspite:
Мужчина снова и снова , как спермодонор и банкомат рассматривается , а вот чтобы единственный и на всю жизнь - даже в голову товаркам не приходит . Часики тикают , размножиться пора пришла . Свиноферма какая-то .

evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 20:15)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Баян:
Девушки 50+. Так авторка блога называет пятидесятилетних баб.

Тоже резануло:)) ok
KIA10:
Вот неожиданно серьезные выкладки Эволюции. Я ее раньше считал антимужским автором с пpипиздинoй, а тут такой расклад...

Если эта психологиня в базовых вещах ошибается, в употреблении терминов, то что можно ждать от ее размышлизмов? Хотя направление взято верно.
У нее в блоге в комментах интересно почитать мнение идиоток, портящих жизнь своим мужьям, живущим по ее канонам и правилам, о чем алень даже и не догадывается. Вот же прибацанные на всю голову курицы! И все никак не успокоятся в попытках поставить аленя под каблук, стать главной в семье.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10, Для меня - никакого . А для мужчин , хотящих создать ребёнка и стабильную семью - вполне может быть . Но бог с ней , с девственностью , зря упомянул . Меня резануло больше то , что дамы чётко разделяют - половая жизнь , секс , страсть - это одно , а размножение - совсем , совсем другое . Ни одна из них кстати , вопреки часто высказываемому мнению , не выразила желания залететь от альфача и навесить его содержание на омежку. К чему эти сложности ? К чему омежку ещё и этим напрягать ? Правильная программа женской жизни такова - в молодости учимся , делаем карьеру и страстно скачем по куям своих любимых . Услышав тиканье часиков -хладнокровно ищем приемлемого спермодонора и надёжный банкомат в одном лице . Рожаем от него ( да , действительно от него ) ребёнка . Всё вроде... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 января 2019 в 21:26)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Кот Сильвестр:
Если эта психологиня в базовых вещах ошибается, в употреблении терминов, то что можно ждать от ее размышлизмов?

Как по мне, она обыкновенная ТП с апломбом. smile2 После того, как она поведала о том, как научила бабораба "простить" измену его шлюхи "супружницы" и "сохранить семью", перестал обращать внимание на её высеры. nok

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Да.Бабий век короток.В 20 они ещё веселы и бесшабашны-вся жизнь впереди.А в 25 уже люто ненавидят весь свет за просраную жизнь.За 50-летних вообще насмешили- это всё равно, что из могилы выкопать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
30+ это низкоранговые самки. Ищущие во всем только выгоду для себя. Те кто будут слушать эту эволюцию никогда не будут счастливы в браке.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Опустошённый:
Я же вижу то, что есть: мои ровесницы выглядят старухами, и даже бабы на 5 лет младше обычно уже совсем не торт

Бро, смотри: я 3-4 года назад случайно встретил 2ух своих одноклассниц = ровесниц.Им на тот момент 30+ было, ещё не совсем старость.
Случайно, речь про секс зашла, выдали почти хором фразу "Ой, а мы то как секс любим" (ц) smile2
При этом желания чпокнуть любую из них, они НЕ ВЫЗЫВАЛИ СОВСЕМ cry
И даже, примерно интерполировав их состояние лица и тела, внешность.. лет на 5 моложе, они желания НЕ ВЫЗВАЛИ бы у меня и тогда((
О них- обе рожавшие, детям 10 и 16 вроде было их. Обе РСПхи, с технической точки зрения. Сигареты, алкоголь- в их жизни имеют место быть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
warspite:
Правильная программа женской жизни такова - в молодости учимся , делаем карьеру и страстно скачем по куям своих любимых . Услышав тиканье часиков -хладнокровно ищем приемлемого спермодонора и надёжный банкомат в одном лице

warspite:
Вообщем посыл такой - Ипитесь с удовольствием - рожайте с умом . Тем мужчинам , от кого будут рожать с умом не позавидуешь

ППКС + ok Классика, образец женского потреблядства.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Adenazin:
За 50-летних вообще насмешили- это всё равно, что из могилы выкопать.

laugh Самому то комрад сколько! laugh
Лет 5 тому назад, еще пока моя ББЖ, вернувшись ОАЭ. в переписке со своей подругой отметила "нефиг нам нафталин нюхать, когда такие молодые люди вокруг". И поскакала по арабским куям в свои 45. Сейчас ей уже 51. Считает себя молодой. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 09:19)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
velomen,

У меня жена была на 10 лет младше и мне многие говорили зачем взял жену старше себя? Или подруга была на 25 лет моложе и никакого диссонанса не было. Мужчина всегда выглядит моложе и лучше своих ровесниц. А недавно с бабой на 5 лет моложе прошелся и народ удивленно смотрел, чего я с ней забыл? Если, конечно не синячил беспробудно.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
Или подруга была на 25 лет моложе и никакого диссонанса не было.
Если самка НП, образованная , и у омп мпх работает как надо - то и общие темы для разговоров после чпока найдутся, и общие занятия с хобби , сами собой придумаются, в свободное от чпока время.
Хотя.. Мне, в мои 35-36 с 18 летними было слегка бздновато, что тупо поговорить и разговор поддержать не смогу cry
yeap
Оказалось - молодые самки сейчас, гораздо более прошаренные и напичканные инфой, нежели в мои 17-18-19 лет ровестницы тупые письки инфантильные , и всё по общению нормально оказалось ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot,

У меня разговоры на "философские" темы даже с женой, кандидатом наук и ее подружками-кандидатками не получались. smile
А говоришь обычно глупости и в ответ слышишь их же, но вот от молодой их слышать приятнее гораздо smile
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
velomen:
Самому то комрад сколько!

Сколько бы мне не было, баба даже на 15 лет младше меня будет выглядеть старухой, каковой и является на самом деле.Своё фото высылать не буду, но можете поверить мне на слово.Ещё раз повторю-баба после 35 лет годится только для разового секса, если вы любитель древностей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 08:48)
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
jestem dobrykot:
При этом желания чпокнуть любую из них, они НЕ ВЫЗЫВАЛИ СОВСЕМ
И даже, примерно интерполировав их состояние лица и тела, внешность.. лет на 5 моложе, они желания НЕ ВЫЗВАЛИ бы у меня и тогда((

у меня тоже одноклассницы никогда никаких желаний не вызывали, то ли очень страшные, а может я им цену хорошо знаю. Вероятно, долгое, вынужденное общение с ними лишило любых иллюзий, хотя те, кого видел не так давно - прямо сами толсто намекали на "пообщаться поближе".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 23:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты