Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

IRL знакомства (подкаты на улице)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Надоело выискивать девчонок на СЗ и в ВК - с этого хоть и бывает профит (и то сейчас абсолютный штиль, привет фотострана, 24open), но нужно реально прорядить ТОЛПЫ скучающих и аморфных животных. Понимаю, что альфач и таких раскрутит на секс, но я то омеган. Уже исчерпал всех знакомых ожп. Предлагал погулять, сходить в кино и прочее. Как итог пошли отмазы, одна подругу притащила, когда писал малознакомым ожп то всегда почти игнор, смог вытащить пару жирух только, пытался снять милфу, одна согласилась, но потом отмазалась что детей не с кем оставить. И это я к реально красивым бабам ещё не пытался подкатывать. Хочется подкатывать именно к тем ожп, которые прямо с первого взгляда цепляют. Т.е. к миловидным средним ожп без атрибутики чсв шлюхи на лице и в шмотках. Мои подкаты: 1. В... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2019 в 19:36)
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
ЛОЛ. Я у неё квартиру снимаю. Если ей не понравится, то выгонит.

Лол. Отличное место ты нашёл. Продолжай слушаться баб.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Отличное место ты нашёл. Продолжай слушаться баб.

По крайней мере Аэртус своего добился. Теперь проклятье снято и его ждёт море секса в солнечной стране. ok В отличие от нас с вами sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 09:11)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
smile smile жгете мужики. Скоро страшно в темах отписываться станет. Темы серьезные закончились, фсе теперь поумнели, РРС провели..
из вчерашнего: в клуб пошли я , моя соседка (со мной) и парень .Хотел в тему написать ,что внешка играет роль, подумал..впис*ду . Куй пойми чО тут решает. Друг мой плясал плясал фсю ночь один, в модной рубахе с красивым лицом и ростом 184( я такой же) , по итогу, я вчера влюбился и такую девушку сам отшил красивую, не вульгарную с виду совсем, т.к. был не один а наглости не хватило бросить ту с кем пришел. Тяжело мысль развернуть, т.к. щас ко мне идут голубцы варить и пиво несуть) . Сама покупает . всем благ!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Лол. Отличное место ты нашёл. Продолжай слушаться баб.

До этого меня выгнали с двух квартир мужчины-хозяева, и там было намного строже и намного дороже. Мне надо, чтобы она меня отсюда выгнала (она предупредила что выгонет)?

Это деловые отношения, больше ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 14:46)

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Аааа, бляяяяять!!!
Боги, за что, за что???
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
Аааа, бляяяяять!!!
Боги, за что, за что???

Не рефлексируйте так, камрад joke .
Просто бобер не смог выдохнуть smile2 .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aertus:
с баклашкой пива "Оболонь крепкое"

Продают в Израиле? Хм, интересно. Я думал, что его только тут можно встретить. Да и, как слыхал, данную марку уже давно кто-то из российских концернов выкупил и гонит бодягу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 18:11)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
GrimReaper,

Я чувствую себя Братишкой, которого каждый раз донимает очередной Поехавший, принося "покушать" на тарелочке.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
Я чувствую себя Братишкой, которого каждый раз донимает очередной Поехавший, принося "покушать" на тарелочке.

Ну Вы же не сидите в камере с Поехавшим и не ограничены в своей свободе joke . Может просто не замечать его? Пусть носится со своим блюдом laugh .
А кому нравится "сладкий хлеб" Поехавшего, пусть приобщается, давится и просит еще smile2 . То что "пипл хавает" не обязательно самому потреблять.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 20:46)

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
GrimReaper,

Всё осложняется тем, что гауптвахта -- это весь мир. Стоит тебе проявить невнимательность, и казавшийся интересным собеседник, вдруг ни с того, ни с сего рассказывает историю про море, три 7-ки и одну дуру...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
Всё осложняется тем, что гауптвахта -- это весь мир.

Вы не поверите, но ложки нет joke !

Gudleifr:
Стоит тебе проявить невнимательность, и казавшийся интересным собеседник, вдруг ни с того, ни с сего рассказывает историю про море, три 7-ки и одну дуру...

Думаю, у каждого есть любимый "конек" и свои любимые cool story. Предлагаю использовать вариант "Sarcasm" - ныне очень хорошо помогает joke . Графон ого-го, но вот с текстовой составляющей прямо беда, но данный выбор всегда запускает выгодный для Вас скрипт cool .
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Тема топчик, зачитался cool Аэртус особенно порадовал beer agree
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Спрашивают, есть ли у меня девушка. Я говорю "Есть. Бывшая". Показываю её фотки.
Оо, этому примеру "что правильно отвечать на такой вопрос" посвящена отдельная тема и Аэртус блестяще её реализовал ok
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Elliot:
Но стоит прикормить, как у ожп включается режим потребителя и это уже не оставновить.

Да, стоит лишь изначально "подписаться на дойность" - и будет это аж "до гробовой доски".

Сам проводил эксперимент (прекрасно предполагая, чем он закончится), но чтобы лишний раз убедиться - специально пошёл у неё на поводу и угостил её в веган - кафе в день знакомства - так потом она и в последующей встрече предложила где - нибудь "посидеть", а просто погулять на природе уже и не хотела...

Ну и слил я её, конечно...

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Elliot:
С уходом капитализма и рыночных отношений, половой отбор будет производится только по физическим и личностным качествам (субъективщина, кому что нравится).
Да ладно...

Как будто в СССР было только именно так...Да и Зощенко вспомним с его "у кого нет денег - с девушками не гуляет"...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
GrimReaper:
Да и, как слыхал, данную марку уже давно кто-то из российских концернов выкупил и гонит бодягу.

МПК (московская пивоваренная компания, локация подмосковье, Мытищи вроде). Они же Жигули барное и много чо езё варят.
Сам грешен, немало этой бурды выпил, пока с алкашкой не подвязал.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Вадiмъ, А тут и без гр-на Зощенко, арифметика весьма проста- даже общественный сортир посетить, требует пусть и маленького, но бюджета. Бюджетное свидание , как у меня было раньше из примеров, переходящее в "зачёт", если посчитать- часик бильярда (для общения + кино т.е. кинестетики), рублей 300-400. Под это дело по мартини или коктейлю, ещё рублей 300-500. После "свидания" - увоз, если даже пусть банальным автобусом на адрес, 55*2 = 110 рублей. Итого, рублей 700-800 по минимуму. Если уже не познакомленная, а по факту снятая ожпха, ведётся в кино на минет, 2 тикета + кукуруз и пепси, те бюджетно по максимуму, не менее тех же 700-800 рублей выйдет. И опять же на транспорт 2 билета (себе). Если совсем бюджетно- летом в парке снимать тогда: кино+ метафоры, далее минет или чпо... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
jestem dobrykot:
Сам грешен, немало этой бурды выпил, пока с алкашкой не подвязал.

Я сам в свое время очень бурду от белорусов предпочитал - дешево и много (тем более они крепкое темное "пиво" гнали).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дежурный, Разговор в корне неправильный, ошибка на ошибке. По пунктам: > Я: девушка , номерок оставьте ,завтра кофе с вами выпьем вечером ? joke С какой стати она должна сразу с вами договариваться о встрече? Любой девушке нужен повод для встречи, даже если она искренне хочет к вам в постель. Вы даже не показали ни что она вам нравится, ни получили знаков что вы ей нравитесь. Встречу без цели предлагаете? Первая ошибка. > я: почему?, вы же его любите, целых 20 минут ждали пока вам его принесут Ввязались в спор. Пытались "вразумить логикой". Плюс, не поняли её ответа: она вам не сказала, что кофе не любит, а вы её на лжи пытались поймать. Вторая ошибка. > я: т.е. предлагаете пригласить и вашу подругу, но у нее кольцо , и понравились мне Вы joke Опять куча оши... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Откуда такие познания? Курсы пикапа посещал?
А моё ИМХО: просто чел не понравился внешне и она ему культурно отказала.
В моём случае скривила бы еблет и резко сказала бы "отстаньте".
И ей было бы похуй что я там говорил,пускай даже правильные с точки зрения пикапа фразы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Ну это же очевидно. Тут такие запредельные ошибки! 1. Азы. Просто так встретимся? Для чего? Минимальный предлог "вы мне нравитесь", но это требует от девушки встречного признания. Как правило, нужен формальный повод "покажу что-то" и т.д. Вообще без причины приглашать? Чтобы она себя дурой чувствовала? Или чтобы признала, что ей нравится мужчина, который даже не сказал ей ничего встречного? 2. Спорит и пытается поймать на словах. Идиотизм. Если тёлке хочется - придёт, не хочется - нет. Договора она не подписывала. Пытаться поймать на словах? Цель? Показывает себя идиотом, конфликтует. 3. Тёлка намекнула, что гуляет со своим парнем. Но не прямо. Автор может теоретически повернуть это так, что она имела в виду подругу. Но тут же сам же атакует этот вариа... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 12:05)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
jestem dobrykot:
А тут и без гр-на Зощенко, арифметика весьма проста- даже общественный сортир посетить, требует пусть и маленького, но бюджета.
Отчего же? Полно Макдоналдсов, Бургеркингов, КейЭфСи кругом - с бесплатными сортирами...

И в магазине заправки Бритиш петролеум - тоже.

По остальным тратам - похожие и при Совке были, да и недаром же студенты (мужска полу, конечно)по ночам вагоны разгружали...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Elliot:
Советуют ещё Баду, не тестировал.

Я свою нынешнюю как раз на Баду нашёл.

Кстати - я там в анкете честно написал, что не желаю быть спонсором и дам, желающих продать себя подороже (как прямо, так и косвенно), а также любящих дрессировать мужчин (напрямую или путём тонких манипуляций) - просил меня не беспокоить.

Однако мне писали дамы, были встречи с разной степенью результативности.

Ибо фотки у меня хорошие были - на морях, на фоне пальм, ну или на фоне Эйфелевой башни, прочих европейских городов...

И да - денег на свиданки я не брал принципиально.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
jestem dobrykot:
Бюджетное свидание , как у меня было раньше из примеров, переходящее в "зачёт", если посчитать- часик бильярда (для общения + кино т.е. кинестетики), рублей 300-400.
Под это дело по мартини или коктейлю, ещё рублей 300-500.
После "свидания" - увоз, если даже пусть банальным автобусом на адрес, 55*2 = 110 рублей.
Итого, рублей 700-800 по минимуму.

Ну, лично мой минимум - это одно яблоко, которым я даму на свиданке и угостил.

Но зато - совместное селфи с ней делал, а селфи даёт право обнять и даже поцеловать.

Хотя, конечно, когда её к себе привёл в тот же день - накормил её обедом после секса, я не жадный...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2019 в 15:21)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aristotel, Правильные с точки зрения пикапа фразы, наиболее актуальные в моменте и наиболее хитромудрые я юзал в : Турции, Кипре, Таиланде, Египте, Марокко, Тунисе и ещё каких-то странах курортно-отдыхательных МАССОВЫХ НЕДОРОГИХ СТРАНАХ. Т.е. в ДОСТУПНЫХ средней, небогатой но и не маргинальной, самке средней внешки и возраста, из ру zone, юа zone, бай zone. А также многократно наблюдал попытки знакомства и съёма вышеозначенных самок, мужчинами из тех же zones. Подробно описывать долго и не хочется. Тут повторю фразу Фила Богачёва, на видеоролике посвязённом чему-то там от 2015-2016 годов, фраза проста в своей сути "это смесь социального маркетинга и практической психологии". Нлп- может помочь, а может и нет. Настойчивость- может помочь а может и нет, и даже навредить. Состоян... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 16:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты