Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

IRL знакомства (подкаты на улице)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Надоело выискивать девчонок на СЗ и в ВК - с этого хоть и бывает профит (и то сейчас абсолютный штиль, привет фотострана, 24open), но нужно реально прорядить ТОЛПЫ скучающих и аморфных животных. Понимаю, что альфач и таких раскрутит на секс, но я то омеган. Уже исчерпал всех знакомых ожп. Предлагал погулять, сходить в кино и прочее. Как итог пошли отмазы, одна подругу притащила, когда писал малознакомым ожп то всегда почти игнор, смог вытащить пару жирух только, пытался снять милфу, одна согласилась, но потом отмазалась что детей не с кем оставить. И это я к реально красивым бабам ещё не пытался подкатывать. Хочется подкатывать именно к тем ожп, которые прямо с первого взгляда цепляют. Т.е. к миловидным средним ожп без атрибутики чсв шлюхи на лице и в шмотках. Мои подкаты: 1. В... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2019 в 19:36)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Вадiмъ, Вы успешно справились с поставленной вами же перед собой задачей - показали что не являетесь а)маргиналом, б)криминалом, с)невыездным членом вооружённых ОПГ на финансировании госупыря, д)имеете доход возможно нестабильный но позволяющий совершать международные путешествия, е)не подозрительны с точки зрения международной безопасности т.к. вам дают Шенгенскую и прочие, визы. Более ничего эти фотографии о вас не говорят по большому счёту ☺ И эти же ваши фотографии из анкеты знакомства (профайла то бишь), если они имеют хай резолюшен и вы видны крупным планом , не помогут вам продать "кривую генетику" и психологические отклонения, в случае наличия таковых у вас, и заметности их в случае наличия, на ваших фото. Если чО -с 2000 года в теме инет съёма (с перерывами конечно).... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2019 в 17:04)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
2 дня назад
jestem dobrykot, Конечно. Именно из - за фоток, которые работали на моё реноме - мне сходило с рук и нежелание спонсировать, и нежелание видеть рядом с собой манипуляторш. И притом - я и не старался особо делать хорошие фотки - просто мне это нравится, хобби у меня такое. Как и путешествия. Раньше путешествовал сольно, сейчас - с той самой дамой с Баду, которую яблоком на свиданке угостил. Она за свою турпутёвку платит сама. Как и за покупку сувениров для себя, ну и прибарахлиться там мимоходом... Ну а я, если захочу - её часть нашей совместной экскурсии (или морской прогулки на корабле) могу и оплатить - бывают у меня иногда приступы щедрости.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 08:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты