Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместо приданого

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Все мы говорим про то, что у мужчин нет рычагов воздействия на женщину. Законодательство крышует женщин законами и судебной практикой. Мужчина, прекращая отношения, бесправен, беззащитен юридически перед женщиной. Что делать мужчинам генетическим продолжателям рода, кланостроителям, болеющим за демографию в стране, тем, которым ну прям невтерпеж хочется ребеночка, да и просто аленям? Я считаю, что подобный рычаг можно приобрести в нашем матриархатном государстве с антимужскими законами. Что если(пусть юристы меня поправят), наряду со штампом в паспорте требовать от невесты долговую расписку, заверенную у нотариуса, предположим на пару миллионов долларов(цифру можно выбрать самому в зависимости от того на сколько мужчина оценивает сам себя)... Понимаю, что некоторыми участниками п... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Меркурий:
Ну каким-то образом вы же выражаете свои мысли о том, что брака не будет, как-то аргументируете, общаясь с женщиной?

Да никак, вообще говоря. Зачем МНЕ затевать этот разговор?
Если затевает баба, то я, так и быть, выдаю что имею против вообще. И вопрошаю: в чем мой плюс?

Скажем, я могу летом пойти в магазин плавательных ластах. Но я этого не делаю. С ЗАГСом точно так же.

Вообще, это какая-то странная установка ставить себя в положение ОПРАВДЫВАЮЩЕГОСЯ. Я же никому и ничего не должен, ни перед кем не виноват, денег у бабы не занимал и проч.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да никак, вообще говоря. Зачем МНЕ затевать этот разговор?
Если затевает баба, то я, так и быть, выдаю что имею против вообще. И вопрошаю: в чем мой плюс?

Скажем, я могу летом пойти в магазин плавательных ластах. Но я этого не делаю. С ЗАГСом точно так же.

тонкость вся в том, что аргументируя такое свое мнение за брак секс-востребованной даме в мегаполисе, вы образно говоря, приходите в ластах в магазин (для нее, ее родных/друзей/знакомых - и очень сложно доказать обратное)
Проще говоря, нужно быть дьявольски уверенным в реальности своего мира, и иметь для этого мира явные выгодные точки пересечения с остальным социумом, как-то так)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Anthony Marv:
аргументируя такое свое мнение за брак секс-востребованной даме в мегаполисе, вы образно говоря, приходите в ластах в магазин (для нее, ее родных/друзей/знакомых - и очень сложно доказать обратное)

Элементарно доказывается, более того вот тема намногастраниц
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8006827

там даже сами тетки говорят о том, что смысла в браке нет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Doublekey-spb:
там даже сами тетки говорят о том, что смысла в браке нет.

секс-востребованные - это <=20-21 года, и вовсе не задротки/засранки из провинции, рекомендую пообщаться как минимум с их родителями на тему, что их цвяточек будет жить со взрослым мужиком (и планировать потомство), когда этот мужик ему - никто по всяким документам.
При сомнениях, гуглить шурыгина и прочие кул-стори.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Anthony Marv, Слушьте но очень же все просто, у меня вот сеструха допустим постоянно пыталась всем что то доказать донести убедить, с какого то времени это вообще перестало у нее получаться. Если мне конечно 20-22 года и мне надо вот именно ЭТУ бабу, то может видимо да мне захочется начать трахать ей моск с попыткой склонить ее к сожительству без брака. Если мне несколько больше лет как Селезневу или Новоселову или мне то есть 42. Все очень просто с любой из тетя. Тетя давай потрахаемся? Дядя давай поженимся? Тетя а какой мне в этом будет профит? Дядя я тебе буду регулярно предоставлять свою писечку. Спасибо тетя до свидания тетя. Лично я доказывать никому ничего не хочу уже не хочу. Если той или иной даме хочется замуж, пусть хочется но не за меня. Вон тетя ту... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Doublekey-spb:
Нет цели убеить тетю в том что она может или должна или еще что трахаться со мной без брака, Есть цель не жениццо. А что там думает 20-22 летняя девочка с этой позиции неважно.

извините, я просто исключаю для себя любой вариант сожительства с "тетями". и при этом нахожусь в реальном мире (а не в том, в котором бы хотелось) - и не имею достаточного влияния для перестройки этого мира под себя. рабочими лайфхаками в этом плане также не владею, "отношений" по типу рабовладения ("купил себе жену") - пока что не хочу.
как-то так.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Anthony Marv:
извините, я просто исключаю для себя любой вариант сожительства с "тетями"

Я честно говоря не понял к чему вы это. Я к тому что для того чтобы неже6ниццо не нужны грамотные отмазы.


и вместо женись на мне - окей дай мне расписку на три ляма.
можно просто сказать либо не хочу.
либо а в чем мой профит? писечка? не устраивает досвидос.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Doublekey-spb:
Я честно говоря не понял к чему вы это. Я к тому что для того чтобы неже6ниццо не нужны грамотные отмазы.

к связи между возрастом ОЖП и реалиями окружающей жизни.
Или - к принципиальному существованию реального мира за пределами уютненького форума, который живет по своим законам, а не нашим представлениям о нем.
Проще говоря, на сожительство+размножение при "не женюсь потому что не хочу" - согласятся только б/у и отчаявшиеся, если ваша фамилия не дерипаска, как мне видится.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv, Я повторяю: я НЕ ОБЯЗАН кому-то и что-то доказывать или аргументировать. Есть мои желания, мое мнение и мои правила. Аргументировать и доказывать необходимость каких-то изменений должна та сторона, которую не устраивает текущее положение дел. Баба хочет в ЗАКС - пусть она настойчиво и внятно аргументирует мне МОЮ ВЫГОДУ от похода в ЗАКС. Разумеется, ни у одной это сделать не получалось по той простой причине, что в РФ нет и быть не может весомых аргументов ЗА (кроме довольно специфических случаев). Anthony Marv, Очень усложняете. Все просто. ❋ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 15:15)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Anthony Marv, Любая нецелка есть БУ. Вы только целок предпочитаете? мои данные не предполагают согласия целок на секс или брак со мной. Касаемо сожительства плюс размножение. Штука тонкая. есть толпы тетков которые вполне себе спокойно сожительствуют без брака, среди них есть вполне приличные на вид. Моя БЖ сожительствовала со мной год, и побежала замуж только после рождения ребенка с наличием некоторых проблем со здоровьем. Ребенок бывает случайно рожден. Но дело то в том. Вопрос в топе не стоял о размножении. Размножение да чаще всего сопряжено с заключением брака. Но вроде как в топе было не об этом. И я не совсем об этом. Тем более от алиментов такая распис ка не оградит. Я минимум о том, что если я в свои 42 начну усиленно искать тетю с целью периодического секасу. ... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дима при всем уважении Поменяйте букву К на букву Г Anthony Marv, Ну и если совсем о реалиях. то как я уже сказал вот мне 42 у меня есть ребенок, желания размножаться далее у меня нет. ровно также можно туда же отнести любого мужчину скажем от 30 лет. который тоже либо уже размножился либо не имеет такого желания. Я схожусь с какой нить мадамой, что я ей могу предложить? я могу предложить ей периодический секс в так называемом гостевом варианте, то есть я к ней просто заохуж потрахаться или она ко мне. или на нейтралке. или я могу предложить ей сожительство (правда не понимаю зачем оно бы мне было надо ну ладно) Мадама говорит - а давай-ка милок поженимся. И я ей не предлагаю подписать расписку. я ей говорю либо извини дорогая это не в ходи... показать полностью...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Меркурий,

А вы бы такую бумажку подписали?
О тож!
Имущество - покупайте до брака, в браке оформляйте на мамо, либо по договору ДАРЕНИЯ НА СЕБЯ и.т.д.
И будет счастье вам!
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros:
А вы бы такую бумажку подписали?
Когда такая бумажка обретет хоть какую нибудь законную силу то есть будет признана государством как вполне себе легитимная, такую же бумажку будут обязывать подписывать и мужика для равноправия. на кону три ляма баксов, кто пойдет налево или будет виновником развода тот платит.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb,

Я ходил в браке налево. А вы?

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros:
Я ходил в браке налево. А вы?

процентов 90 ходят в браке налево, как тети так и дяди, знаю тетю у которой в браке было мужчин больше чем до него.
Причины конечно разные, но ходют ходют.
Вообщем я думаю понятно что ответ да smile Правда пошел я налево уже тогда когда понял что моя семья - семья только на бумаге. Ибо считаю что если в семье не установлены свободны отношения, то левак это как бы сказать акт неуважения к своей семье и своему партнеру. Хотяяя собственно левак в браке я не порицаю.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb,

Тогда зачем предлагаете?
Мужчины на 99% станут "изменщиками и виновниками". Ну рабами - если алименты временно, то большая сумма - ярмо навсегда, пожизненно!
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ros:
да зачем предлагаете?
Мужчины на 99% станут "изменщиками

я как раз не предлагаю я предостерегаю автора в его желаниях
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Ros:
И будет счастье вам!

Вы даже представить себе не можете как я в курсе того, каким образом может быть мужчина счастлив и это далеко не создание семьи. Для того, чтобы быть счастливым порой достаточно не сделать одну единственную глупость - обрюхатить бабу. А уж создавать семью - это очередная очень большая глупость. Если вы внимательней прочитаете, то увидите кому адресовано сие послание.
Хотя я бы зарегистрировал отношения за пару лямов, наличкой и без расписок. Это бы означало, что я нашел НИТАКУЮ. А с обычной шлюхой зачем создавать семью? Чтобы еще раз убедиться, что нитаких не бывает ценой потери своего имущества?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 07:33)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
Doublekey-spb:
Дима при всем уважении Поменяйте букву К на букву Г

Двойной ключ, ты юмора не понимаешь?

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Меркурий,

Есть хорошее выражение: не знаешь что делатЬ, делай шаг вперед.
Я лично считаю, что есть 2 крайности:
1. Встречаться/жениться с не проверенной делом бабой.
2. Бояться баб; "они все одинаковы" "нитаких нет" и тому подобный бред.
Испорчены все. И мужины и женщины. Нет среди нас никого с нимбом!
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Gastanker,

нэээ меня с закса плющит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
У нас на тусовки Маскулиста в Москве приходил один чел. Так вот у него идея фикс была брать с бабы до зачатия ребенка расписку, что в случае чего ребенок останется с отцом, типа "Отказываюсь. Я ему не мать, а ехидна."

Раз объяснили, что такое не будет работать. На следующую встречу акын опять эту песню заводит. И так несколько раз.

Тут - тоже. Долговая расписка с бабы! smile Просто смешно. Современные бабы не то, что расписку на миллионы не дадут, их продукты к общему столу купить на СВОИ деньги корчит со страшной силой.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Современные бабы не то, что расписку на миллионы не дадут, их продукты к общему столу купить на СВОИ деньги корчит со страшной силой.

По большому счету согласен - не дадут.
А у нас какая цель? Жениться? Мы что, ищем путей, чтобы обезопасить себя, но непременно жениться? Ну смешно и смешно, зато тот, кто ее потребует, не женится. Что в этом плохого? Чем "не жениться" противоречит МД?

Можно потребовать от бабы, чтобы она прыгнула перед свадьбой с 9-го этажа. Никто ведь не будет прыгать. Зато смешно, ах бедненький, несчастный, а как же тогда он женится?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Меркурий:
А у нас какая цель? Жениться? Мы что, ищем путей, чтобы обезопасить себя, но непременно жениться? Ну смешно и смешно, зато тот, кто ее потребует, не женится. Что в этом плохого? Чем "не жениться" противоречит МД?

Ничего не понял. Каким боком тут про "жениться"? Где я говорил "жениться"?

Меркурий:
А у нас какая цель?

Вот именно, какая цель этой расписки?
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Где я говорил "жениться"?

Нигде, это предположение. Вы говорите расписку баба не даст. Возвращаемся к теме поста.
Меркурий:
Что делать мужчинам генетическим продолжателям рода, кланостроителям, болеющим за демографию в стране, тем, которым ну прям невтерпеж хочется ребеночка, да и просто аленям?

Так ВЫ что имеете ввиду, когда смеетесь, что баба не даст расписку? Хорошо, не жениться, давайте назовем это желанием создать семью и завести ребеночка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты