Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как изменилась ваша жизнь после развода?

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Приветствую, камрады. Близится годовщина знакового события в моей жизни. Скоро год, как скорбное учреждение ЗАГС официально аннулировало мои обязанности перед одной ОЖП. Не то чтобы я сильно радовался по этому поводу, ибо первоначальное ощущение свободы как-то стерлось. Не скрою - поначалу я впал в прострацию, растерялся и даже забухал. Однако вскоре понял, что бухло не поможет мне решить моих проблем. Так что пришлось вытаскивать себя из этого болота, как барону Мюнхгаузену за патлы. И по истечении года могу сказать следующее: жить мне стало НАМНОГО проще. Легче, понятнее и осязаемее. Во-первых, я стал осмысленнее ходить на работу, вернул себе интерес к тому занятию, которым занимаюсь всю свою жизнь. Во-вторых, начал следить за здоровьем, питанием, режимом сна и неплохо подтянул физиче... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
velomen, Да, это так. Пока мы еще жили вместе, она, наоборот, способствовала нашему сближению с сыном, даже уже когда сама на меня срывалась с цепи. Потом я стал приезжать только на выходные (работал далеко). Деньги на сына (20 т.р. в месяц плюс оплачивал кое-какие дополнительные расходы) давал исправно и, казалось бы, все наладилось... за исключением отношений с ней. При сыне она обращалась ко мне ласково, говорила обо мне "папа", "слушай папу"... но стоило только попытаться сблизиться с ней - "не подходи ко мне. Держись от меня на расстоянии пять метров, хорошо?". Пытался обнять - вырывалась. Пытался вызвать ее на разговор, закрывалась стандартными бабскими фразами: "раньше что-то можно было вернуть, сейчас уже не вернуть ничего, ты довел ситуацию до пика"... потом как будто смя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 11:33)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Что еще могу порекомендовать санчасникам, отлученным от детей: выключите в себе отца и включите самца. Ведь когда-то до брака вы уже жили в этом режиме и жили неплохо, без тревог и волнений: работали, занимались спортом, водили к себе женщин и сами к ним ходили. В общем, выражаясь морским языком, следуйте своим курсом - выработав его, разумеется.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Petr_Off:
Сразу же все изменилось: пускать видеться перестали (БЖ живет вместе с мамой), стали настраивать сына против меня.

Моя мать РСП копия ваша БЖ, комрад, точно так же поступала. Умерла в страшных муках прося прощениеу моего отца за все! Больно конечно осозновать, но ответка ей была нехилая. Сейчас мы с отцом, а ему уже 81 год, самые лучшие друзья. И я не помню что бы он поддавался на манипуляции мною моей матерью. Конечно он переживал, но жил полноценной жизнью перетрахав баб во всей округе, занимался всегда спортом и имел отменное здоровье. Правда женился потом на РС2П. Но это его дело. Правда ее тоже похоронил в один год с моей матерью.
Так что не переживайте. Прокачайет себя. И наслаждайтесь жизнью. Второй не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 15:03)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
3 ОЖП. 1. В далеком 1998, свалила, я на следующий день в армию уехал, покачало месяц, все ж кмб и так далее, через полгода в увал и опа, камбек, не знаю откуда узнала об увале, вежливо извинился со словами что к родителям приехал. После армии затряслась на до мной, но была выеб... и послана в пешее эротическое. Пережил и понял, если уходит, прости и отпусти, предав раз предаст и потом, ненадежный партнер. Были многочисленные камбеки, даже как то заезжал к ней на палку чая будучи уже во вторых отношениях. Много лет отбивался от камбеков, сейчас даже и не знаю где она и ее ебан... мамаша. 2. В 2008, уехал в приморский край в командировку, где и узнал о сливе, очередной треш, весь месяц не работал, но бухал на берегу японского моря пожирая деликатесы морские, аленем был знатным, обрывал тел... показать полностью...

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Осуществил давнюю мечту - свалил из страны. Ребенка не вижу. Денег не даю. С БЖ не контактирую. Первое время сильно налегал на бухло, сейчас намного скромнее. Проблем с "потрахаться" особо не наблюдаю. Стал намного спокойней, даже набрал ~5 кило веса. Начал готовить себе разную вкусную домашнюю жратву. До спорта пока так и не дошел, но подумываю. В целом, изменения оцениваю как положительные, т.к., даже когда бухал - жил для себя любимого и воспринимал это как длительный отпуск. О принятии таблетки и последствиях от нее - не жалею.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Сам развод был тяжелым, но, все к лучшему! Что может быть лучше, чем самому быть хозяином своей жизни и единолично решать, что, как, когда и т.п., в этой жизни, будет происходить. Как и нести ответственность (к слову), но, только за свои же решения/действия.
С "отношениями", с ОЖП, проблем нет. Даже с учетом того, что их проблемы не решаю, подарки не дарю и вообще, предпочитаю их с их же местом для секса, сразу (при знакомстве, в основном - в интернете) озвучивая, что меня интересует лишь взаимовыгодный обмен секса на секс, не более.
Ни брак, ни совместное проживание, с ОЖП, не рассматриваю даже гипотетически. Не вижу смысла.
Вывод: все могло бы быть совсем не так... если бы думал своими мозгами, в то время, и почитал бы материалы МД до брака, а не после (жаль, что интернет у меня, тогда, уже был, а подобных сайтов/статей, в нем, не встретил) cry
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
У меня пошел 10-й год после развода,дочери 15 характер,там бабские загоны,пытается манипулировать,ну так смешно)Пресекаю.Вроде до 14лет прям все на одной волне были,как рубеж 14 прошла,немного труднее стало,но терпимо.Гормоны,мамаша рядом.С бж все стало ровно,мне на нее пофиг давно,она видно тоже успокоилась.Захожу к дитю,бж кормит,суетится,прям щебечет.Ну что то наподобие глупой двоюродной сестры.Тесть,с тёщей стали меня привечать,норм общаются,видно возраст.У бж ебаришко,но он под плинтусом,типа тестя.Женат не был,грузчик,читает книги,любитель всяких психоолухов.Я с ним не пересекаюсь.У меня новая подружка,была ,но я ушел в туман недавно.Работала в полиции,профдеформация на лицо.Решил свалить,пока не поздно.А так все вроде ровно,дом ,работа,главное здоровье.Поменял машину,жду лето и дачу)))Всех с праздниками и всего хорошего господа.Жизнь продолжается.Смысл жизни я так понял,прожить ее более менее спокойно и комфортно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты