Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D,

Что у этих людей в головах?

Этот васек опытным путём узнал, на какой уровень низвели мужчин, увидел матрицу, в которой живут бараны, их УМВЕЛЬТ, то есть понял больше чем остальные, и потерял интерес унижать, потому что увидел, что те, над кем он глумился самоутверждаясь, и без него унижены и втоптаны в грязь, и он не может ни добавить к этому, ни отнять. А мужья такой возможности лишены, они живут надеждами и себя со стороны никогда не увидят. Давайте расширим область познания и спросим -"Что в головах у современных папашек?" Хотя о чём я, какая голова...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 01:05)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода,
Синяя борода:
понял больше чем остальные, и потерял интерес унижать

Т.е., к этому откровению он шел аж целых 18 лет?! Посмеиваясь над "лохами"? Ну-ну.

А 2х2, по-Вашему, это сколько? Или Вы мне сможете объяснить, что я идиот, а "четверкой" там и не пахло? Я понимаю, что Вы своими пространными мыслями хотите сказать, но мне с этой реальностью не по пути. Или по-моему, или никак. Т.е. скорее всего - никак.

Я это прекрасно понимаю и не парюсь. Это моя реакция на изменившийся мир. Я выходец из армейской среды, подобные "герои" там тоже попадались, хоть и не такого размаха, но никто их там не уважал. Там было много анекдотической дури, но понимание того, какими качествами должен обладать достойный мужчина, было вполне себе конкретным.

Уж не обессудьте. Не каждому дано быть философом cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 01:18)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Большинство женатиков совершенно не готовы применять принцип открытой двери, а причина этому одна, - они долго вкладывались в самку, и материально, и решая её многочисленные проблемы, и уступая безосновательно её напору, а когда столько усилий вложено, бросить ЖАЛКО. Но ведь мужчина не должен содержать свободных и независимых, потому что актуально это было век назад, а сейчас уже нет, и всякая самка, которая требует продолжения банкета -паразитка, и всякий исполняющий её прихоть - бабораб. Он то думает что в этом нет ничего страшного, но на самом деле есть, и это - неспособность меняться, которую верный вчерашнему дню, принимает за верность истине. Разумеется неспособный измениться в соответствии с новым знанием, не может быть философом, ибо зачем оно ему? Только мозоли натрёт. Спонсор,... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 03:01)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода, Я тогда какой-то не такой васькоборец, неправильный. Ибо правильно, по-моему, забить пилятину камнями. Вместе с васьком, т.к.он точно такая же пилятина, только с яйцами. И кое-где так и делают до сих пор. Но не у нас, это да... От этого пилятины не становится менее аморальными. Ненаказуемыми - да, но всё же аморальными. И васёк столь же аморален, и даже поболе аморален, чем пилятина, ибо предаёт мужчин, солидарность мужскую, из-за вонючей дырки причиняет страдания, унижения другому мужчине. Вот такая у меня "совковая" мораль. Синяя борода, Так называемые родители - ТОЖЕ. И папаня, и маманя. Ибо как у мужа нет никаких прав на жену, так и у родителей нет прав на детей. Или я неправильно что-то сказал про права родителей на детей? Жёны сейчас - жёны г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 08:19)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода:
Не можете влиять на свою бабу, знаете это и выходите из себя, обвиняя тех, до кого как вам кажется, есть некая возможность дотянуться - мужчин

Я могу влиять на бабу, которую называю СВОЕЙ. Пусть не сразу я это умел и мог, но научился. И если у меня снова будет баба, которую я назову СВОЕЙ, то и влиять на неё ещё как буду. Но вот слишком это энерго и ресурснозатратно, да и не вижу я вокруг более-менее годных баб, чтоб силы на них свои тратить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 08:05)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Именно об этом мы и говорили.

Ага, и Вы тоже заметили, высказывания какого персонажа побудили меня тему про говноедов запилить. Но оказалось-то, что он здесь далеко не один такой
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода:
Этот васек опытным путём узнал, на какой уровень низвели мужчин, увидел матрицу, в которой живут бараны, их УМВЕЛЬТ, то есть понял больше чем остальные

Этот васёк, пофиг что он там понял, именно САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ, тешит своё ЧСВ, трахая так называемых чужих жён. Получает кайф от того, что унижает, оскорбляет другого мужчину, даже если тот и не знает о существовании васька
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Fratello D, Уважаемый камрад . Разрешите разобрать конкретно Вашу ситуацию в связи с обсуждаемой темой . От Вас ушла жена . Ушла достаточно порядочно , кмк , на попытавшись Вас ограбить и не пытаясь лишить Вас общения с детьми . Ушла потому что течь от Вас перестала , а возможно и не текла никогда . Доставив Вам только моральные ( непонятные мне лично ) страдания по разлюбившей Вас женщине . И предоставив Вам хотя бы теоретический шанс ещё встретить женщину , которая от Вас потечёт . О чём Вы сожалеете , мне не понятно . Вам хочется иметь в жизни и в постели женщину к Вам в лучшем случае равнодушную ? Раздвигающую ноги по обязанности ? Вам вряд ли это понравится , впрочем , извините , на вкус и цвет . Можно требовать верности . Можно требовать порядочности . Нельзя требовать... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 09:29)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Fratello D,

Да никаких эмоций нет!
С какой вообще стати меня должны волновать проблемы незнакомого мне мужика или бабы???
Это во первых.
Во вторых: так бабы .... когда ее траха@ешь что замужняя, что незамужняя - одинаковы!
.
Резюме: если у тебя есть проблемы со своей бабой, либо твоя жена с.... блудливя, то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Ros,
Да понятно мне все, другой реакции я и не ожидал.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
warspite, warspite, Я сожалею только о разрушенной мечте. Мечте о нормальной своей семье. Все, о чем Вы пишете, я внутренне понимал, поэтому вышел из ситуации достойно, без нытья, уговоров и прочих унижений. До принятия окончательного решения мы с ней провели несколько долгих бесед, анализируя прошедшие 16 лет. Вот в чем могу упрекнуть себя, так это в том, что вообще стал с ней что-то обсуждать. Результат был предсказуемым. Единственное положительное - мы договорились по детям. После этого я сам сказал ей, что больше не держу. Прошел год, договоренность пока работает, через 11 лет младшей дочери будет 18, только тогда я смогу окончательно обрубить все концы. Пока, к сожалению, вынужден с ней по детям взаимодействовать. Я соблюдаю абсолютно необходимый минимум, этого до... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 16:08)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый, Опустошённый, Ну да, он уже успел обидеться. Тон его поста выше довольно показателен. Я стараюсь, вообще-то, не обсуждать других людей "за глаза", но тут очень уж конкретные "признательные показания" были ☺ Их, таких, похоже, и в самом деле немало. Я, признаться, несколько удивлен распространенностью явления. Мне как-то знакомый один в подобной дискуссии заявил: "Да все со всеми трахаются, вообще все, только ты у нас не от мира сего!" Я тогда посмеялся, а теперь вот думаю, что зря ☺ И все же мне кажется, что все "научные" обоснования этой новой реальности - это просто маска для собственной похоти. Получается, что подспудно они понимают, что творят, но с чувством вины жить трудно. Поэтому применяется обычная рационализация. Прием известный. И ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 17:12)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Мужская солидарность!Красиво звучит!
Но она не возможна при существующей экономической модели общества(конкуренция ради личной выгоды)! sad
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sholfei:
Но она не возможна при существующей экономической модели общества(конкуренция ради личной выгоды)!

А также возможен законный грабёж мужчины, вплоть до теплотрассы. Что, что-то не нравиться? Да идите нах, терпилы-говноеды, и за мораль не вякайте, она не монетизируется. Родители жеребёнков - туда же (если чё, лично я так не думаю, а вот Вы - именно так? Или таки когда Вы иппёте - гуд, а когда Вас - несправедлива!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 18:24)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Что, что-то не нравиться? Да идите нах, терпилы-говноеды, и за мораль не вякайте, она не монетизируется. Родители жеребёнков - туда же (если чё, лично я так не думаю, а вот Вы - именно так? Или таки когда Вы иппёте - гуд, а когда Вас - несправедлива!)

Камрад, Вас сложно понять. Неужели пятничный вечер с аватаркой Вашей играет? joke

Товарисч Шолфей тут недавно на пару с Раисычем за коммунизьм топил. Все им общество без конкуренции подавай! Они в самом деле считают, что "существующая экономическая модель" в современной России - это капитализм smile2 Я полагаю, что в этой несправедливости они видят причину того, что чуваки трахают чужих жен без оглядки на солидарность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 19:01)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Опустошённый,

по русски бы,ничего не понятно же!
Что сказать то хотел?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Fratello D:
Они считают, что "существующая экономическая модель" в современной России - это капитализм Я полагаю, что в этой несправедливости они видят причину того, что чуваки трахают чужих жен без оглядки на солидарность.

Да,это и есть причина.Очевидная.На поверхности.
Мышление у большинства такое,буржуазное-заграбастать побольше.
Я не осуждаю.Это инстинкты-взять чужое,украсть,подоминировать над другими,поэксплуатировать кого нибудь.Просто призывы так не делать выглядят смешно!Когда всё на этом только и держится при капитализме! laugh
Вы пытаетесь бороться со следствиями,не поборов причин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:43)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
sholfei, Сударь, Вы путаете капитализм с тем, что впаривали советскому человеку на политзанятиях. Мы спорим здесь о серьезных вещах, не договорившись о понятиях. Это как разговор слепого с глухим. Вы говорите как роботы, чужими, заученными словами, от которых у меня еще с юности скулы сводит. Эксплуатация, средства производства, буржуазное мышление! Прошу Вас, разберитесь с экономическими терминами, потом можно запилить отдельную ветку и там друг друга отдоминировать как полагается ☺ Смотрите. Вряд ли Вам покажется несправедливым общественно-экономическое устройство Швейцарии. Так ведь? Это единственная настоящая демократия в Европе, да, наверное, и в мире. Там ВСЕ. абсолютно любые правовые вопросы любого уровня решаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПУТЕМ РЕФЕРЕНДУМА. Справедливо? На м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 21:23)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
sholfei:
Мышление у большинства такое,буржуазное-заграбастать побольше.

Захапать побольше - это не буржуазное мышление. это скорее совок. Или нынешняя клептократия, которая к капитализму и буржуазии никакого отношения не имеет.
Буржуазное мышление - "Все имеет свою цену, которую надо платить, если хочешь чем-то обладать".

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Это единственная настоящая демократия в Европе, да, наверное, и в мире.

Исландия. Там еще круче. Прямое управление гражданами государством
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 21:41)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sholfei:
по русски бы

Зачем? Ты по-русски не понимаешь
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Камрад, Вас сложно понять

Да я стебусь просто. И над упоротыми, и над прошаренными (УМНЫМИ настолько, что их ипут, как и всех), и над терпилами, и над говноедами всех мастей... и над собой тоже. У мну лирическое настроение ))))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Исландия. Там еще круче. Прямое управление гражданами государством

Не соглашусь. На коммунальном уровне похоже, на общегосударственном - та же бодяга, что и в Германии. У населения нет возможности отвергнуть любой закон, если он хреновый, как это делается в Швейцарии.

К тому же, как и везде в Скандинавии - абсолютное царство феминизма и политкорректности. Очень высокие налоги налоги, гос. сектор. Государство-нянька.

Гадкая, вечно мокрая, серая погода без солнца. Холодно и скучно. Как перловка, сваренная только на воде.

Я бы даже наш бедный, но сексапильный Берлин cool на это месиво не променял. Я успел в юности пожить на Кольском полуострове. Нет уж, увольте evil2

Со Швейцарией ВООБЩЕ никакого сравнения noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 21:44)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sholfei, KIA10, Fratello D,
Так, ещё один фигвам за политоту, забомблю модераторов жалобами. Эта тема за ГОВНО, за говноедов и говноизвергающих! Панятна излагаю?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты