Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Буржуазное мышление - "Все имеет свою цену, которую надо платить, если хочешь чем-то обладать".

ППКС ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Панятна излагаю?

Ой, да зарадибоха

https://bit.ly/2WPG59D
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite,
Тебю тож качается! "." это край политоты!
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Панятна излагаю?

Фпалне laugh

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Ой, да зарадибоха

А ты ищщо и спамер гнусный, и ваще, реклама гавна здеся запрещена!
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
warspite,
Камрад, Вы прислали мне пустоту? Это как квадрат Малевича, только серый? Или что-то пошло не так? joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
реклама гавна здеся запрещена!

Билли?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
На самом деле, камрады, не камрады... Имейте хоть элементарное уважение. Эта тема, которую я поднял далеко не просто так, положив на это немало своих нервов... ну, хоть чуток уважения может заслуживает? Ну, или какашек, говноедов и прочих калийных. Но по теме
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
забомблю модераторов жалобами

Мы тут вообще про права мужчин в исландском царстве феминизма, и как не стать там говноедом laugh

Не серчай, братка beer

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Fratello D,

Там был комментарий на тему единственно верного учения . Но , дочитав Ваш пост до конца решил , что Вам вряд ли будут интересны мои комментарии .


Опустошённый:
Тебю тож качается! "."

Тоже думаю , что пора на "ты" перейти . Да и переходили уже .)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D, Позволю себе посердчать. Вот твои дети для тебя смысл жизни. А как ты относишься к тому, что у тебя их могут отобрать? Ты же их неправильно воспитываешь, нетолерантно. В Швеции, если верить слухам, там это ещё круче, чем в процветающих Германиях ваших. А в Норвегиях, вроде даже план по отъёму детей у так называемых родителей и передаче их питорасам. Говноедство, оно такое. Глядя на текущие вокруг потоки гуавна, можно веровать, что оно мимо протекёт. Вера, она на то и вера. И вот васьки, БЕЗНАКАЗАННО ловящие кайф от ипания чужих так называемых жён, это норма уже, их восхваляют даже. И называют говном тех, кто не согласен. И вот именно так всё и работает. Питорасы объявляют себя нормальными, правильно они живут, и объявляют питорасами тех, кто не с ними. И так да... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 22:18)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
warspite,
warspite:
дочитав Ваш пост до конца решил , что Вам вряд ли будут интересны мои комментарии .

Отнюдь. Мне все интересно yeap Это Вы про какой пост? Про ушедшую бывшую или про капитализм?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Тоже думаю , что пора на "ты" перейти . Да и переходили уже .)

Было дело. Но если ты не случайный, а сознательный васёк, то лучше снова на Вы
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Есть только я, который в этом гавне здохну, как бы мне не хотелось умереть всему такому в белом, не выйдет...

Да ну, зачем так мрачно? Перефразируя обескураженного Карлсоном, спрошу только: "А как же мы? Ведь мы же у тебя тоже есть?!" yeap

Опустошённый:
Вот твои дети для тебя смысл жизни. А как ты относишься к тому, что у тебя их могут отобрать? Ты же их неправильно воспитываешь, нетолерантно.

Я давно научился отслеживать ситуацию, и если начнет становиться опасно, то успею вовремя среагировать. Или язык попридержу или уеду с ними к чертовой матери. Дай Бог, чтоб дети успели подрасти, пока эта зараза лосюда доберется. В сравнении со Скандинавией Германия пока еще - патриархальный рай.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 22:30)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Опустошённый, Виктор,хамишь? Теперь скажу своё имхо про васькизм,про калоедов и прочее.Херру из Германии и господину из Тая отдельно уж писать не буду. У человека три базовых инстинкта-еда,размножение и доминирование.Чем,в принципе,90% населения и занимается всю жизнь,не придумывая нового!(источник-профф.Савельев) Обычные животные желания!Но такие,сцука,сильные,что не каждый справится! Ну и никто особо и не пытался!Просто обслуживали их.Сначала при рабовладении,потом при феодализме,сейчас при капитализме.Потребности росли и менялся строй.Так обслуживание этих трёх инстинктов и привело потихоньку нас до наших дней с нашей цивилизацией. Но инстинкты то никуда не делись!Коммунисты попытались их обуздать,да не вышло пока! Так что нефиг и удивляться,что кругом такое билятство... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sholfei:
человека три базовых инстинкта-еда,размножение и доминирование.

У скотины, у жЫвотного. Дальше я не читал. И не буду joke
У пилядей и жЫвотных обоих полов ВСЕГДА есть за то, что они нивинатыя, и всё правильна делают
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Дай Бог, чтоб дети успели подрасти, пока эта зараза лосюда доберется

Блаженны верующие, ибо...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Fratello D:
Вы говорите как роботы, чужими, заученными словами, от которых у меня еще с юности скулы сводит. Эксплуатация, средства производства, буржуазное мышление!

Всегда нравилось , как единственно верное учение незатейливо объясняет отклонения от единственно верного учения .
Например запомнилось - согласно учению общественное развитие должно идти вот так . Но конкретно в Китае оно пошло не так . Учение при этом остаётся единственно верным . Просто в Китае буржуазия трусливая .Fratello D,

Всё. А интрига вышла ...)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Опустошённый:
У скотины, у жЫвотного.

С теорией Дарвина согласен?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sholfei, Тебе в МЯСОРУБКУ, не сюда, ты веткой ошибся.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sholfei,
Мы здесь за МОРАЛЬ, не за идеологию, если чё. И за говноедов. Ну, то есть я уж точно
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Опустошённый,

Почему в мясорубку?Я думал,мы тут инстинкты человеческие обсуждаем,почему мы такие...эээээммм....больше животные чем люди.Корни то все оттуда,от дальних предков.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sholfei:
Корни то все оттуда,от дальних предков

Тогда тебе уж точно не сюда, а к этологам, биологам, зоологам и прочим ...ам
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Опустошённый,

ИМХО,это всё звенья одной цепи-биология,экономика,антропология и прочее.Всё взаимосвязано и обсуждение одного без затрагивания другого невозможно!
Но,ладно,не буду навязываться smile
Ищите причины дальше! joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sholfei:
Но,ладно,не буду навязываться

Спасибо, мне полегчало

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты