Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вещь в себе .

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Есть у меня одна теория . Подтверждающаяся , кмк , практикой .
Я во время секса люблю смотреть женщине в лицо . Часто жертвуя для того , чтобы была такая возможность даже шикарным видом сзади . И почти всегда вижу её закрытые глаза . Притом , что не такой уж и страшный .
Какой опыт у вас ? Интересно , подтвердит ли он мою мысль . Женщина в сексуальном плане - вещь в себе . Мы получаем удовольствие от неё , а она в значительной степени - от самой себя . И глаза закрывает , чтобы не отвлекаться .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
warspite:
Я во время секса люблю смотреть женщине в лицо .
warspite:
а она в значительной степени - от самой себя . И глаза закрывает , чтобы не отвлекаться

Считаю такие мысли губительными и вредными. Ваше дело (раз захотелось) - трахнуть бабу и пойти по своим делам. А вы в глаза ей заглядываете...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
simpleman:
А вы в глаза ей заглядываете...

В лицо вообще-то . Хотя могу и в глаза . Я их не боюсь . И за себя не боюсь , что голову потеряю .
simpleman:
Считаю такие мысли губительными и вредными.

Какие мысли ? Что женщина от самой себя тащится ? Только и могу сказать - неожиданно . shock
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
warspite:
И за себя не боюсь , что голову потеряю .

Это хорошо. Не теряйте! smile

warspite:
Какие мысли ? Что женщина от самой себя тащится ?

ИМХО, вы много анализируете что там чувстует баба, какие у нее мысли и т.п. Я бы на вашем месте о таком вообще не думал. Баба - это животное (без шуток), у нее вся мозговая деятельность в режиме "положительное подкрепление => хорошее настроение" и "отрицательное подкрепление => плохое настроение". smile yeap
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
warspite:
Я во время секса люблю смотреть женщине в лицо .

Личный опыт: нет никакой связи между тем, какое лицо делает/куда смотрит баба во время секса и ее намерениями. Это очень индивидуально

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
И почти всегда вижу её закрытые глаза .

Может просто кемарит, пока сеанс соития завершится joke ?
Мое IMHO.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
simpleman:
вы много анализируете

Громко сказано ). Просто я любопытный .
simpleman:
Баба - это животное (без шуток)

Мне баба 9 лет назад серьёзную операцию вполне квалифицированно сделала . Другая - доходчиво сопромат преподавала .
simpleman:
Я бы на вашем месте о таком вообще не думал.

Да я не то чтобы так уж мучаюсь . smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper,

smile
Нет , там удовольствие на лице . Сладкая мука . laugh Иначе б не смотрел . Может и притворное . smile
Зы . А может и кемарит так . Постанывая . laugh Привычка - большое дело .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 01:37)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
warspite:
Мне баба 9 лет назад серьёзную операцию вполне квалифицированно сделала . Другая - доходчиво сопромат преподавала .

Я тут с вами соглашусь. Бабы - это же не инопланетяне с другой планеты и не "братья наши меньшие". Они вполне квалицифированно могут делать многие работы, в том числе весьма сложные (операции, преподование точных наук, вышмата, сопромата и т.п.) при должном воспитании & обучении. Но много ли вы знаете баб изобретателей, ученых, лауреатов (не феминистических "премий")? Их мозги чисто технически ограничены ПРИРОДОЙ. Я же не обижаюсь на бога, что не родился двухметровым негром и не стал звездой NBA? ВОТ И БАБАМ НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬСЯ НА СВОИ ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИЕ недостатки).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 01:41)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
simpleman:
Личный опыт: нет никакой связи между тем, какое лицо делает/куда смотрит баба во время секса и ее намерениями.

И не пытаюсь разгадать . Просто тащусь от её возбуждения .
Через 5 минут после этого баба может мозг вынести , знаю .

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Нет , там удовольствие на лице . Сладкая мука .

Знаете, можно иногда так гримасу отвращения воспринять в пылу страстей. А потом получить нехилый разрыв шаблона.

Ну, для меня теперь это дела минувших дней joke . И, знаете, совсем не жалею. Хаоса в моей жизни хватило, теперь хочется покоя.

Мое IMHO.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
warspite,

немного вылезу за рамки дискуссии, но все же.
Посде всего бабьего скотства, что я лично перенес, я мог бы рассматривать "отношения" с бабой только такой, которая была бы "родственной душой" для меня. Насколько это возможно, конечно - в плане отношения к жизни, политике, семье и т.п. Если бы нашел около 100% попадание, мог бы общаться "глубже". А так в основном бабы - это чисто дырки для спермослива и троллинга. В современном обществе все настолько запушено (бабы считают себя "избранными"), что лучше с самого начала в это "говно" не влезать. cool
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
GrimReaper:
Ну, для меня теперь это дела минувших дней . И, знаете, совсем не жалею. Хаоса в моей жизни хватило, теперь хочется покоя.

Великий обман современности - физическая нужда в бабе у мужчины. В реальности - 99.9% баб - это такой МУСОР, который и голыми руками-то трогать страшно. Ну нет сейчас никакой супер-потребности в том, чтобы наплодить десятки детей-дегенератов от полоумной потребляди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 01:53)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Знаете, можно иногда так гримасу отвращения

Этого не может быть , потому что я симпатишный ( ну был ) . smile
simpleman:
Посде всего бабьего скотства, что я лично перенес,

По серьёзному - только от одной . И давно . И всё таки без лютого трэша . Понимаете у меня простой предохранитель то ли встроен от природы , то ли появился в процессе . Отношусь к бабе так , как она относится ко мне . Плюс-минус .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
simpleman:
Великий обман современности - физическая нужда в бабе у мужчины. В реальности - 99.9% баб - это такой МУСОР, который и голыми руками-то трограть страшно. Ну нет сейчас никакой супер-потребности в том, чтобы наплодить десятки детей-дегенератов от полоумной потребляди.

Знаете, у каждого свой выбор.
Для себя решил больше не впускать ОЖП в личное пространство - просто лично для себя понял, что ничего кроме дискомфорта и хаоса они мне не принесут и выгода от них нулевая. Также как и дети - много шума, много дискомфорта и лишней бессмысленной суеты. Плюс, становясь старше, мне не хочется менять свой упорядоченный и спокойный образ жизни.
В области деловых связей просто не смешиваю дела и поползновения ОЖП в сторону т.н. "лички" joke . Смешаешь дела и личное - привет, улетел на деньги и тобой просто попользовались на шару и ты ССЗБ. ОЖП в данном отношении мастера по "кидалову", есть чему поучиться joke .
Мое IMHO.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Смешаешь дела и личное - привет, улетел на деньги и тобой просто попользовались на шару и ты ССЗБ. ОЖП в данном отношении мастера по "кидалову", есть чему поучиться .

Да . А если не смешивать , то с ОЖП вполне можно вести дела . Большинство в делах- люди , как люди .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
GrimReaper:
Для себя решил больше не впускать ОЖП в личное пространство

Хорошее решение. Бабы лезут в личное пространство явно не с целью улучшить его. А для того, чтобы приобрести выгоды для себя.

GrimReaper:
ЖП в данном отношении мастера по "кидалову", есть чему поучиться

Согласен. Пока вы служите в армии, решаете диффуры, сдаете дипломы - бабы учаться "моде" и сплетням. И конечно, разного рода "разводам" аленей. В современной городской "среде" "лохушкой" считается именно та баба, которая не имеет постоянного прикормленного аленя-снабженца с "подношениями" в виде цветов, подарков, покупок и т.п.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Да . А если не смешивать , то с ОЖП вполне можно вести дела . Большинство в делах- люди , как люди .

agree Несколько очень полезных для себя связей я как раз нашел через деловое общение с ОЖП joke .

simpleman:
А для того, чтобы приобрести выгоды для себя.

Я что мешает таким же образом использовать ОЖП? Просто такая вот тактика отзеркаливания. Бизнес и ничего личного joke .

Мое IMHO.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
GrimReaper:
Я что мешает таким же образом использовать ОЖП? Просто такая вот тактика отзеркаливания. Бизнес и ничего личного .

У меня есть несколько подруг , с которыми мы ведём взаимовыгодный торг .Этих девчат я уважаю как партнёров , они замужние , мысли трахнуть рассматривал , но у меня этика и принципы , да и они правильно себя вели по отношению к своим мужьям .Хрен их знает , некоторым образом ломают они мне шаблоны , может потому, что правильно думают .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
warspite:
И почти всегда вижу её закрытые глаза

С закрытыми глазами она мысленно может трахаться с другим мужчиной.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Толий,

ШАХ,

Камрады , у вас как ? Закрывают бабы глаза ?
ШАХ:
С закрытыми глазами она мысленно может трахаться с другим мужчиной.

Вполне . Но , имхо , она обычно просто сосредоточена на своих ощущениях . Наш кайф - в ней , её - при ней . От природы . Если это так , то очень неплохо объясняет эгоизм баб в МПО . На физиологическом уровне .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
warspite:
Камрады , у вас как ? Закрывают бабы глаза ?

Та по разному , одна мне так и сказала , что подглядываешь ? Ага так и трахались , глядя в глаза .Потом закатили на мгновение . Я то знаю про себя а про неё , пёс её знает , что там у неё .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
warspite:
Камрады , у вас как ? Закрывают бабы глаза ?

Да, замечал не раз. Что в этот момент у бабы в башке происходит, одному богу известно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
warspite:
Какой опыт у вас ? Интересно , подтвердит ли он мою мысль . Женщина в сексуальном плане - вещь в себе . Мы получаем удовольствие от неё , а она в значительной степени - от самой себя . И глаза закрывает , чтобы не отвлекаться .

обычные женщины - да, так и есть. равно как и их "любовь", которая на самом деле - любовь в этот момент к себе любимой и своим собственным ощущениям в процессе.
есть необычные, их мало, оч.сложно найти, еще сложнее - такую воспитать ("раскрыть")
перспективен в этом плане молодняк, которые еще не выучили "как надо жить", но к таковым по очевидным причинам у подавляющего большинства коллег доступ закрыт.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Anthony Marv:
есть необычные

Есть . Понравилось такое определение - у неё был дар неистовства . ok
Только и этот дар -при ней , кмк , а не от определённого мужчины .
Или Вы о другом ? Большинство баб стремятся всё-таки доставить удовольствие мужчине . Но для него , а не для себя , кмк . Хотя были и такие , что на куй едва ли не молились , а от минета едва сами не кончали .
Бардак , короче , полный с бабами . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 10:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты