Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О васьках и обратке.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сподвигла на написание сего опуса тема камрада Семёныча: [ссылка] Я уже не раз говорил, что этот сайт курируется лично Всевышним. Уже несколько раз перед написанием тем, о которых писать изначально не хотел, происходило что-то, что подталкивало меня к написанию. Но сначала о моём отношении к васькам. Не одобряю. Никогда не васьковал. По двум причинам. Одна из которых гендерная солидарность, другая - элементарная брезгливость. Нет, я понимаю, у большинства баб есть прошлое. Но лично Вашему покорному слуге от мысли, что какая-то бл...дь сегодня ночью сосала член у своего аленя, а сейчас лезет ко мне целоваться, хочеться блевать. Фу-у-у. А теперь непосредственно об обратках. Не зря все мировые религии крайне не рекомендуют васькование. Несколько недель назад зависал у подружки. Где то среди н... показать полностью...
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Poznavshciy:
И нам земляк, приходится их из этой клетки выцарапывать, получится ли.
Моя история в профиле, почти два года свободного полета, с детьми. Минусов, для детей, от отсутствия матери, не наблюдаю, чаще радуют, оба.
Poznavshciy:
вот как с бабой вырабатывать те самые правила
В отсутствие способов принуждения, к соблюдению правил / наказания за несоблюдение таковых, это не правила, а туман, напускаемый / поддерживаемый бабами, для удержания ОМП в хомуте. sad
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
вот как с бабой вырабатывать те самые правила

Как с голубем(курицей) в шахматы играть? smile2
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Как с голубем(курицей) в шахматы играть?

Это точно, только курицы 2, бж и бт.
Модератор
_Andrew_:
ога..
их надо было придушить в младенчестве.всех.

Обобщение, это оченно плохо. Всех мужчин инструкторов по танцам тоже , того?? А не слишком ли вы батенька?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ne_tvoi:, Poznavshciy, У всех разные ситуации. У меня - получилось. В любом случае - нужно стараться. У меня БЖ проживала на расстоянии 3-х трамвайных остановок. И хотя откровенно препятствовала, у меня получалось общаться редко, но метко! Ну т.е. бОльшую часть времени ребенок проживал "как бы у мамы", но к папе попадал аккурат на всяческие прикольные мероприятия, типа - покупка живой крысы. Которая потом "официально" числилась "ребенкина", но жила у папы. Т.е. когда ребенок попросил жвотинку у мамы - та отказала. Попросил у папы - крысу тут же купили. Кстати, весьма забавная зверюга, рекомендую. - периодические поездки на всякие увеселительные мероприятия (цирк-кино-на природу- в походы- в горы на лыжах и т.п. Таким образом получилась нормальная естественная сит... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Хоть и расстались в принципе из за ребенка нормально, но меня просто не слышат, как впрочем и не слышали в совместной жизни, вот как с бабой вырабатывать те самые правила

Ну так в семье вообще не должен стоять вопрос "слышит-неслышит".
Должна "слышать", а иначе зачем Вам женщина в доме?
Командовать, чтобы Вы ее слышали?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
похерофф:
И ещё две причины:
посчикотать себе нервы ( блядский экстрим)
отомстить изменой, ибо "крутые" сами ебут всё что движется

Да проще все. Востребованность среди мужчин вообще - это ГЛАВНАЯ бабская забота. Отдаться другому - это просто подтверждение, что тушка еще привлекательна, что баба котируется и желанна.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
n0lyan:
вопрос : когда в последний раз вы видели конкретно свободную бабу?

Они ВСЕ сейчас свободные по сути. От обязательств, часто - от организационных проблем с расставанием.

n0lyan:
любая принадлежит какому либо альфику . может даже и не одному

Принципиальная ошибка. Нихрена она НЕ принадлежит.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Ну так в семье вообще не должен стоять вопрос "слышит-неслышит".
Должна "слышать", а иначе зачем Вам женщина в доме?

Не слышать, а понимать, что нужно мущине в данный момент и в принципе, без подсказки с его стороны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 13:25)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
Таким образом получилась нормальная естественная ситуация, когда мама выполняет "техническую" работу с ребенком, а папа - эмоции и воспитание.

У меня пока маленький, но эмоции ему даю. Как у Вас с ребенком? Он Ваш или матери больше?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты