Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ДОД на опережение когда надо делать?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
ДОД на опережение когда надо делать?
В каких случаях не надо затягивать отношения и ждать пока тебя бросит подруга и делать ДОД на опережение?
Какие симптомы?
Раньше обычно я ждал пока подруга сама отвалится. Но в последнее время стало напрягать когда от меня уходят. Может делать ДОД на опережение при охлаждениях?

Сейчас также назревает похожий случай. Отношения заходят в тупик. Видно что подруга на коротком старте.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все ОЧЕНЬ просто. Предельно. Применяйте ГЛАВНЫЙ ПРИЦИП, http://true-man.ru/?page_id=224
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
novoregi:
Но в последнее время стало напрягать когда от меня уходят.

Мое ИМХО, это ваш чисто психологический загон. Какая разница, кто от кого уходит? Дерите параллельно 2 других бабы, и таких загонов не будет. Ушла - пусть катится к черту evil2 ok
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
simpleman,
Разница есть, свались самому всегда лучше даже чисто для здоровья сколько бы баб не было)

novoregi,
да куча инфы, поведение у всех ожп всегда шаблонное, читайте инверсию доминирования, признаки женской измены и топ 100, все разложено по полкам.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Что такое ДОД?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
novoregi:
Сейчас также назревает похожий случай. Отношения заходят в тупик. Видно что подруга на коротком старте.

пора значит.
НО - "бей врага его же оружием", заводите запасной аэродром предварительно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Дерите параллельно 2 других бабы, и таких загонов не будет.

Вариант.

Хотя как по мне, то я вообще ЛЮБЫЕ загоны с бабами исключаю просто как ситуации. Ну вот не нужны они мне совсем. Бабы РАДОСТЬ должны доставлять и комфорт. А не загоны.

Себя надо любить и беречь, а не загоняться.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
velomen:

Что такое ДОД

Аббревиатура от Бабьего «Довай Остонемся Друзями»
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Все ОЧЕНЬ просто. Предельно. Применяйте ГЛАВНЫЙ ПРИЦИП, http://true-man.ru/?page_id=224

Не все всегда просто.
Лучше конечно быть богатым и красивым.
А если баба семерка а ты пятерка и с доходом не как у олигарха, то приходится и по дому помогать и может посуду мыть и т.д.
А можно послать ее и выбирать среди покорных четверок- пятерок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:30)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
simpleman:
Мое ИМХО, это ваш чисто психологический загон. Какая разница, кто от кого уходит? Дерите параллельно 2 других бабы, и таких загонов не будет. Ушла - пусть катится к черту

После санчаса так и не оклимался от бывшей суки, за которой бегал.
Летом даже 3 было паралельно и все равно был страх иногда при общении.
Сейчас страх даже самому послать...бред, то что есть.
В итоге 2-х уже слил. И эту солью. Но пару раз когда она сама первая не писала недельку... страх потери возвращался ко мне. Понимаю что баба временная пятерка, но что есть.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Anthony Marv:
пора значит.
НО - "бей врага его же оружием", заводите запасной аэродром предварительно.

знаю, обжигался.
Летом было 3. Осенью 2. Последние 4 месяца 1 баба.
Понимаю что обленился и надо запасной аэропорт ибо может опять зажать.
Поэтому планирую сам слить а с марта в поля бежать.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Хотя как по мне, то я вообще ЛЮБЫЕ загоны с бабами исключаю просто как ситуации. Ну вот не нужны они мне совсем. Бабы РАДОСТЬ должны доставлять и комфорт. А не загоны.

Себя надо любить и беречь, а не загоняться

это приходит с годами.... кроме баб полно других интересов должно быть у мужика.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
novoregi:
это приходит с годами

Не ко всем. Так 41 или 14?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
это приходит с годами.... кроме баб полно других интересов должно быть у мужика.

Безусловно. Но я не совсем об этом.

Бабы нужны. Но только для позитива. А если негатив идет - пофиг какой, то баба автоматически вычеркивается.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы нужны. Но только для позитива. А если негатив идет - пофиг какой, то баба автоматически вычеркивается.

это мудрость!
пока у меня синдром боязни остаться в Резиновске без бабы... понимаю что идиотизм, но что есть, то есть.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А чего бояться?

И что значит "без бабы"? Бабы "наши" - очень условно. Если говорить объективно, они НЕЧЬИ.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А чего бояться?

И что значит "без бабы"? Бабы "наши" - очень условно. Если говорить объективно, они НЕЧЬИ.

Наверное это из детства.
матери любят манипулировать детьми одиночеством. Годами закрепляя негативный якорь!(((

Всем хочется стабильности. Это придает уверенности. А когда баба не твоя, то и уверенности у тебя в ней нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 08:37)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
novoregi, Шта?! Stukov, Я на сайте уже лет пять. Ни разу не слышал про ДОД. Постоянно кто-то пытается придумать какие-то дурацкие аббревиатуры. Которые, естественно - не приживаются. Но кто-то пытается снова и снова. ☺ Спасибо за разъяснение. ☺ novoregi, БМВ или Жигули? ☺ А если баба Гибралтар, а ты лабрадор? Про пятёрку и семёрку звучит примерно так же. ☺ А если Вы - пикапер, то что делаете на этом сайте?! ☺ Дмитрий Селезнев, Дмитрий, без обид - Вы лицо публичное, известное. Не мне Вас учить, но, может быть, стоит внимательнее просматривать написанное на предмет грамотности? Так и представляю, как десант с вумана мусолит тему безграмотности одного из лидеров МД. Думаю, что это просто опечатка, как и вот это: Дмит... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
А если Вы - пикапер, то что делаете на этом сайте?!

Обмазывается вторичным продуктом и занимается самоудовлетворением smile2 .
Думает, что прокачивает свое ЧСВ, но по-сути выступает в роли "пятиточечного клоуна" у Благородных Донов.
Если выражать свою мысль в рамках.
Хотя вполне подойдет олбанское "КГ/АМ ПД" laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 16:11)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Хотя вполне подойдет олбанское "КГ/АМ ПД"
Почти ничего не понял, но с возвращением! agree
Думал - тоже свинтили бесповоротно. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 16:33)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Почти ничего не понял, но с возвращением!

Черкнул в личку по поводу расшифровки.
И Вам приятного времени суток agree .

МолотоФФ:
Думал - тоже свинтили бесповоротно.

Отпуск - хорошее дело ok !
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Все ОЧЕНЬ просто. Предельно. Применяйте ГЛАВНЫЙ ПРИЦИП, http://true-man.ru/?page_id=224

А как же секс?
Ради него по сути бабы и мужики терпят друг друга.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
МолотоФФ:
А если Вы - пикапер, то что делаете на этом сайте?!

любой мужчина/ мужик пикапер. Просто у пикапера есть больше информации и он применяет научный подход.
В этом данный сайт и помогает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
А как же секс?

Секса вокруг много. И какое отношение секс имеет к т.н. "отношениям"?

novoregi:
Ради него по сути бабы и мужики терпят друг друга.

Он НИЧЕГО не стоит. Совсем. Не готов что-то приносить в жертву ради секса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 17:59)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
МолотоФФ:
Я на сайте уже лет пять.
Ни разу не слышал про ДОД. Постоянно кто-то пытается придумать какие-то дурацкие аббревиатуры. Которые, естественно - не приживаются. Но кто-то пытается снова и снова.

Есть принятые и хорошие сокращения, например РСП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты