Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вещь в себе .

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Есть у меня одна теория . Подтверждающаяся , кмк , практикой .
Я во время секса люблю смотреть женщине в лицо . Часто жертвуя для того , чтобы была такая возможность даже шикарным видом сзади . И почти всегда вижу её закрытые глаза . Притом , что не такой уж и страшный .
Какой опыт у вас ? Интересно , подтвердит ли он мою мысль . Женщина в сексуальном плане - вещь в себе . Мы получаем удовольствие от неё , а она в значительной степени - от самой себя . И глаза закрывает , чтобы не отвлекаться .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
warspite:
на куй едва ли не молились , а от минета едва сами не кончали
о них, родимых smile
в жизни правда часто такие - полные неадекватки, между заходами ты думаешь "бля, только не с3,14ани ты ничего" laugh
Но блин, зато это и есть настоящая радость жизни, радость быть мужчиной cool
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
warspite:
Просто тащусь от её возбуждения .

А вот подозрение , что тащится она больше не от того , что я весь такой супер) , а потому что сама по себе горячая возникло давно . К вопросу о мужчине , как сменном ресурсе , кстати и в сексе тоже .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Anthony Marv:
полные неадекватки

Последняя кришнаиткой была . smile Ипётся , тащится и мучается от того , что Кришна не велит так часто .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
warspite:
Последняя кришнаиткой была .

Утро воспоминаний .)
Открытым текстом иногда говорила - не буду с тобой сегодня в одной постели спать , чтобы не захотелось . Укладывается , ворочается полчаса и время от времени
- Так .
- Так .
- Да иди уже сюда , такаешь там . laugh
И ok

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Две бабы беседуют:
- Ты как предохраняешься?
- Табуреткой.
- Это как?
- Ну у меня муж маленький, я ему ставлю табуретку он меня стоя трахает, я ему в лицо смотрю, а как увижу, что глаза закатывает, я у него табуретку из под ног ногой - xyяк!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 12:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
warspite:
И почти всегда вижу её закрытые глаза . Притом , что не такой уж и страшный .
Какой опыт у вас ?

Я когда сру тоже глаза закрываю.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я когда сру тоже глаза закрываю.

Не интересуюсь .
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
warspite:
Какой опыт у вас ?

Тоже люблю в глаза прям смотреть и мне смотрят. Все эмоции они же в глазах, а там что внизу происходит уже не так волнует, это скорее фон, а самый кайф это чувствовать друг друга и ловить каждую эмоцию в глазах
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite, Да. Дело в том, что мужчине, который трахает привлекательную для него бабу, нравиться СМОТРЕТЬ, это существенно дополняет кайф. Т.е. визуальная составляющая очень важна. Собственно, можно и непривлекательную бабу трахать, просто закрыв глаза и прокручивая в памяти какую-нибудь порнушку, или другую бабу представляя. А для большинства баб визуальная составляющая почти пофиг, вот они глаза и закрывают и сосредотачиваются на тактильных ощущениях. warspite, Ну, тут крайне важно отношение бабы к мужчине. Я в сексе за разнообразие, и раз несколько вообще своей крем давал, чтобы она ручками над МПХ работала. Ну, вроде, какое там для неё удовольствие? А реально, чуть ли не все признаки оргазма у неё были, даже постанывала, когда я кончал. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 14:12)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
warspite, Так оно и есть. Современные бабы дуры-не потомучто бабы, а потому что умными (в науках) для баб сейчас не модно, даже более того, для них быть умной -это моветон. и признак неудачливости. Бабьё считает что если женщина умная-значит её жизнь заставляет быть умной и умом (преподаванием сопромата)зарабатывать себе на жизнь т к не смогла себе найти богатого аленя, кто б её обеспечивал. Я знаю женщину, которой сейчас больше 80лет, она в своё время преподавала технические дисциплины в ВУЗе И знание тех предметов что преподавала глубже чем у её колег мужчин. Бабьё современное дуры-потомучто себе они могут позволить быть дурами и при этом не бедствовать. Им сейчас незачем грызть гранит наук (что является тяжёлым умственным трудом). Есть стада аленей, которые сами грызут г... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
сосредотачиваются на тактильных ощущениях.

Так с тактильными ощущениями та же фигня , кстати . Все тактильные приятности ) при ней . Ей , конечно , не без разницы , кто её щупает . Но ключевое всё-таки - ЕЁ , имхо . Сексуальность - её . Мы потребители , получается . А они вполне способны её продать и уроду . За денюжку , да . А мы не очень -то , даже если бы и платили . Не встанет у большинства мужчин на уродку .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Мы потребители , получается

В корне не верно. В сексе бабы - потребители. Мы даём им сперму и множественные оргазмы joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 09:14)
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
На сеновале Ваня с Марусей:
(В) - Марусь, а ты шо, не дивчина?
(М) - А ты уже
впер?

(В) - Впер. (М) (спокойно так) - Ну тады ой.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
ШАХ:
Да, замечал не раз. Что в этот момент у бабы в башке происходит, одному богу известно.
тоже не единожды замечал!
Но, немного проанализировав то, что вспомнить сумел- глазки они закрывают во время коитуса лет до 25 +-, позже всё же в основном с открытыми чпокаются))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты