Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Родиться ОЖП это халява по умолчанию

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Так-с. Смотрю я новых тем поубавилось, кроме ботов, которые замусорили весь топ (модератор ау). Поэтому вброшу тут, кое где нашёл, подредактировал. И так. ☺ Почему наличие вагины это успех? У ОЖП абсолютно нет стимула развиваться. Вообще. Если ОЖП более-менее красивая, даже не обязательно модельной внешности, то писдолизов будет просто дофига, зачем потеть, если и так норм? Ну а если хоть немного развиваться, то за умной ухоженной ОЖП просто километровая очередь выстроится. Единственное жесткое требование как по мне, это не быть жирной (хотя есть фетишисты, которые фапают и на жирух) Даже моя знакомая прыщавая ОЖП, имея приятное личико и стройную фигурку, имеет кучи почитателей. ОЖП может позволись себе практически любую ролевую модель и всё равно быть востребованой. Ня... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 14:18)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Doublekey-spb:
это не пьянка дело серьезное

у нас полстраны на пьянках создано.т.к. бабы не текут от трезвенников
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
n0lyan:
у нас полстраны на пьянках создано.т.к. бабы не текут от трезвенников

бабы текут от альф в любом виде и от бабла. самый известный мне няша не пил.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
n0lyan:
бабы не текут от трезвенников

Бабы не текут по трезвому . Хотя бывает .
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Опустошённый:
они вообще цены писте своей сложить не могут, каралевишны те ещё
Слать их накуй, чмырить и обассывать, фиф недоделанных))))))
Их место возле параши максимум, какая нафиг цена?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты