Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужской неликвид. И чем он лучше женского?

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Господа, женщин «принцеждалок» и бабский «неликвид» мы обсуждаем периодически. Кину ка я гов@на в вентилятор..... и давайте обсудим и «принцеждалок» мужского пола. Итак: «Принцеждалка» женщина ищет себе мужчин значительно более успешных, находящихся выше как в социальном статусе, так и финансовом состоянии, и отшивают мужчин своего социального слоя (равных по уровню дохода и положению в обществе). Для этих баб мужчина должен быть богат, красив, мужественен, щедр, добр, сексуален, и так далее - "хотелки" по списку. И разумеется он должен мечтать о «любви» с потасканной РСПой, работающей продавщицей в ООО "Пупкин и К". . А теперь о «принцеждалке» мужского рода: - под достойной его женщиной «принцеждал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 16:30)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Давайте так. Большинство форумцев не считает себя мужским неликвидом. Тогда в чем ваша ликвидность для среднестатистической молодой городской ОЖП? Признаки ликвидного мужчины: 1. Пробил на инстинкт - женщина хочет быть рядом с этим мужчиной и от него детей. 2. Статус (ранг) мужчины- женщина уважает и возможно опасается этого мужчину, ей так же хочется быть с таким мужчиной. Что интересно, первые два пункта являются востребованными в глазах большинства женщин. В чем ликвидность среднестатистического МДшника: 1. Нет сексуальной востребованности у большинства ОЖП- значит его избранница сможет легко им манипулировать посредством дозировки секса(монополия на секс) 2. Нету ранга и мат. статуса - значит его избранница со своимдобрачным жильем сможет его пугать выгоном на теплотрассу. 3... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ros:
На брачном рынке ты и продавец (себя)

С какого хрена? Че за бред? Покупатель платит, продавец продает товар. Это на любом рынке. Если я плачу деньги, то я покупатель. Баба деньги не платит, поэтому никогда не будет в роли продавца, исключения богатый неликвид, готовые выкладывать деньги за альфонсов. Как я могу быть продавцом, если я плачу деньги?

Если покупатель баба, то она вправе не покупать неликвидных альфонсов, какие проблемы?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ros:
А вы понимаете разницу между обычным рынком(скажем продуктовым), и рынком брачным?

Если баба выбирает из тех, кому дать бесплатно, а вокруг нет таких, то это ее проблемы неликвидности и зарплата мужчины в 30000 здесь ни при чем, так как купли -продажи не происходит
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
spysp:
В чем ликвидность среднестатистического МДшника:

Вам с этого какой профит? Хотите, чтобы форумчане повелись доказывать вам, что имеют спрос у ОЖП?
Мне вот лично покуй с какой стороны меня рассматривает ОЖП. Мне она и в куй не уперлась ей что-то доказывать. Не будет 158-ой(каждый мужчина поставит свою цифру) бабы в моей жизни, моя жизнь только от этого станет лучше, так как я не буду тратить на эту плядь время и деньги.
А то, что она здесь и со своими подружками за моей спиной обсуждает мое пузо, мне как-то по-барабану. Собака лает караван идет. У меня нет цели добраться до ее пельменя, мне достаточно тех, которые мне дают. Мало того, они никогда не узнают сколько я получаю и мне абсолютно покуй гадания каких-то проституток о величине моей зарплаты.
Захочет она мне дать бесплатно, так я потребую от нее справку у венеролога и психиатра. Скажешь: "Фи, я тебе не дам тогда?" Да и иди накуй отсюда вприпрыжку и попердывая laugh Какие проблемы?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Trofimoff,
Профит в том, чтобы показать еще темную сторону МДшника. Есть к примеру шлюхи ОЖП , их трахают а потом бросают, никому они не нужны ни в радости ни в горе. Так и МДшник, никому кроме себя не нужен (к сожалению). Это инстинкт мужчины, подтверждение своей ценности для ОЖП (типа не бросит, если с работы уволился).
Отсюда и мировосприятие среднестатистического МДшника - опора на собственные силы, одиночество в мире, никакая ценность для ОЖП. Жил себе МДшник никому не мешал, умер-накуй кто вспомнит. smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Читаю мысли вроде разумных и опытных мужчин и окуеваю... Сколько мусора и штампов в голове. От внешних данных мужика практически ничего не зависит. Я лично знаю десяток квазимодо, из-за которых блондинки элитного вида чуть ли не Вены себе резать готовы.
Критерий самца- самодостаточность, сила воли и вера в себя. Добавим кэш и будь ты косой, рябой, хромой, заика- Тебе дадут в любой позе и в любое время. Мозг курицы невелик и оперирует только несколькими понятиями. Маленький, щупленький, вонючий (не любил мыться) Лермонтов- дворянки мечтали ему отдаться, ибо он их презирал, за людей женщин не считал, был самодостаточен, плюс умел красиво лить в уши.
Поэтому мужской неликвид это только бабораб. Не важно толстый ты, тонкий, вонючий- все только в Вашей голове!

Эх знали бы господа, какой только "неликвид" ебет бахинь
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
stinger:
От внешних данных мужика практически ничего не зависит

Ага.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

stinger:
Маленький, щупленький, вонючий (не любил мыться) Лермонтов- дворянки мечтали ему отдаться, ибо он их презирал, за людей женщин не считал, был самодостаточен, плюс умел красиво лить в уши.

А у Лермонтова, конечно, ничего, кроме щуплости, маленького роста и вонючести, не было. Да и кто такой Лермонтов, по сравнению с завсегдатаями Маскулиста?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 15:58)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
spysp:
Жил себе МДшник никому не мешал, умер-накуй кто вспомнит

Пистец. А вы-то почему так распереживались за него? Переживаете, что стакан воды в старости не вы подадите ему?
spysp:
показать еще темную сторону МДшника

Вот сука эгоист, все на себя тратит и не хочет тратить свою нищенскую з/п на невостребованный женский неликвид!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
stinger:
Поэтому мужской неликвид это только бабораб

Похоже для этих трех кадров мужской неликвид - это ненастоящие мужчины

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ros:
Не поверите, а смысл есть.
Вот например у меня частный дом.
И для меня проблема, что дом пуст и без присмотра когда я на работе, или в командировке.
Это простейший пример.

а для меня нет. дом под присмотром вневедомственной охраны :)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
spysp:
. Жил себе МДшник никому не мешал, умер-накуй кто вспомнит.

я не помню имя прадеда, если чо.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Trofimoff:
Мужчина здесь покупатель и только за ним окончательный выбор.

МПО сегодня и есть дикий рынок продавцов и покупателей, где права покупателя ничем не защищены, товар может свалить в любой момент к другому покупателю, причем штраф оплачивает обманутый клиент. Продавцы защищены государством и с его же помощью образовали картель, завышающий цены. Покупатели разрознены и легко ведутся на рекламу, убеждающую их, что чем больше они могут и хотят платить за протухший товар, тем выше их ранг. Так и живем.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Papa Shango:
покупателя ничем не защищены, товар может свалить в любой момент к другому покупателю, причем штраф оплачивает обманутый клиент. Продавцы защищены государством и с его же помощью образовали картель, завышающий цены. Покупатели разрознены и легко ведутся на рекламу, убеждающую их, что чем больше они могут и хотят платить за протухший товар, тем выше их ранг. Так и живем

И в этом объективно виноваты исключительно покупатели.
Если критически смотреть на ситуацию они и есть неликвид, как впрочем автор и утверждает.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ros:
"Хороший понт, дороже пулемета",
Если вы не знали - это ваши проблемы.

Это только у баб зашквар не быть в курсе свежих "цитат стеитхема" из пабликов вк. Для меня нет никакой проблемы, что я информационную отрыжку мимо ушей пропускаю. А курочки впитывают и разносят "мудрость" по интернету. Иди лучше уроки сделай, баба.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
spysp:
Большинство принцеждалок и принцессождунов не нуждаются в ровне, так как их текущий материальный доход позволяет им довольно сносно существовать. Т.е. для выживания не нужны совместные усилия.

Второе: На эмоционально-сексуальном уровне не клеятся половинки - ну в чем нужда полуимпотенту с фригидной бабой сожительствовать.

ППКС! Когда реально что-то нужно,то уменьшаешь хотелки до тех, что может позволить себе имеющийся "бюджет"!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
stinger:
От внешних данных мужика практически ничего не зависит. Я лично знаю десяток квазимодо, из-за которых блондинки элитного вида чуть ли не Вены себе резать готовы.

Бабы на первое место у мужчины ставят уровень дохода, если для серьёзных отношалок-семьи рассматривают, но и внешность важна тоже, хотя она и не стоит в первых списках. Не нужно лукавить, камрад joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Stukov:
Если критически смотреть на ситуацию они и есть неликвид, как впрочем автор и утверждает.

Если бы внимательно прочитали что пишет автор, то увидели бы, что прицессождунами неликвидами он называет мужчин с пивным пузом и з/П в 30 000 руб, которые не желают тратить на женский неликвид свою нищенскую зарплату, а хотят иметь принцесс.
Вы меня, честно говоря, удивили встав на сторону женского потреблядства, сквозящего в словах автора и двух его(ее) товарок.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Papa Shango:
МПО сегодня и есть дикий рынок продавцов и покупателей, где права покупателя ничем не защищены,

С этим никто не спорит. Спор в том, что автору очень куево, что мужчины с брюшком и нищенской зарплатой не желают тратить свою нищенскую зарплату на старушек с брюшком (женский неликвид).
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Статью надо перенести в курятник

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Trofimoff:
Спор в том, что автору очень куево, что мужчины с брюшком и нищенской зарплатой не желают тратить свою нищенскую зарплату на старушек с брюшком (женский неликвид).

Мне показалось, что автор утверждает, что эти мужчины- неликвид, вне зависимости от их желания распахнуть перед бабами их скромный кошелек. Т.е. его мысли сходны с теориями одной известной в интернете"лекторши", которая разъясняет глупым курам, что мужчины с зарплатой ниже 200,000- недостойный внимания шлак и не должны иметь секс и размножаться.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Papa Shango:
Мне показалось, что автор утверждает, что эти мужчины- неликвид, вне зависимости от их желания распахнуть перед бабами их скромный кошелек.

Ну тут еще одна товарка более сузила круг подозреваемых(раз МДшник, значит неликвид):
spysp:
чтобы показать еще темную сторону МДшника

Странно, что Flex молчит, для которого неликвид уже тот, кто плохо отзывается о бабах
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2019 в 09:26)
Модератор
Stratus:
Нам проще, я при всех заявленных Вами параметрах - не принцеждалка, а вполне себе принцеебалка, как с энтим мне теперь жить? ))) Что я, в конце концов делаю не правильно?

Как что? Живёшь в тепле. А не в хрущОбе в Бутово. Шпилишь Таек а не маню рсп кассиршу из пятёрочки. Ездишь на мотосае а не выбиваешся из сил оплачивая кредитный рэнджровер. И вообще, у вас там май пен рай. Как посмел ваще? laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Мне показалось, что автор утверждает, что эти мужчины- неликвид, вне зависимости от их желания распахнуть перед бабами их скромный кошелек. Т.е. его мысли сходны с теориями одной известной в интернете"лекторши", которая разъясняет глупым курам, что мужчины с зарплатой ниже 200,000- недостойный внимания шлак и не должны иметь секс и размножаться.

+100
Мысли быдловатого нувориша.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stinger:
От внешних данных мужика практически ничего не зависит. Я лично знаю десяток квазимодо, из-за которых блондинки элитного вида чуть ли не Вены себе резать готовы.
Ежели они не были богаты,то они были ВП 100%
stinger:
Маленький, щупленький, вонючий (не любил мыться) Лермонтов- дворянки мечтали ему отдаться, ибо он их презирал, за людей женщин не считал, был самодостаточен, плюс умел красиво лить в уши.

Вы случайно с Пушкиным не перепутали?
Я читал что Лермонтов был очень не успешен у женщин и поэтому был мизантропом.
Написал пасквиль на успешного Мартынова и за это поплатился.
Талант его никем не оспаривается.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
stinger:
Критерий самца- самодостаточность, сила воли и вера в себя.
Отличный тезис, просто в гранит.
stinger:
Не важно толстый ты, тонкий, вонючий- все только в Вашей голове!
Тут уже не все так просто. Оценки и правда делаются из простых параметров, но они делаются тетками. Поэтому учитывать это приходится. Хотя в целом согласен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты