Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли про МД, Мисп и эволюцию ОМП

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
«Не считайте себя самым умным, здесь все евреи!» ☺ — надпись на самом видном месте в Тель-Авивском аэропорту это обращение к авторам некоторых высеров и любителям срачей. Я хоть сам не ЕРЖ ☺ ,но это высказывание горячо поддерживаю. [ссылка] про баботролей тут [ссылка] про эволюцию мужчины пришедшего на сайт. 1.сначало ищет инфу как снять телку и ей вдуть ,спермотоксикоз мучает ☺ [ссылка] это нормально! гормоны бурлят,чтоб они провалились ☺ я считаю , что спермотоксикоз - двигатель всего (жизни вообще ☺ и этих ваших интернетов ,в частности ) читает пикап-форумы, зависает на сайтах знакомств,тратит на это кучу бабла [ссылка] [ссылка] 2.нашел сайт Маскулист, читает запоем ТОП 100,начинает прозревать,переваривать Красную Таблетку, регится на сайте,пи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 12:20)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
"Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг, он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве. Ведь, чем больше человек имеет в себе, тем меньше требуется ему извне, тем меньше могут дать ему другие люди. Вот почему интеллигентность приводит к необщительности. Если бы качество общества можно было заменить количеством, тогда стоило бы жить даже в «большом свете», но к несчастью сто дураков вместе взятых не составят и одного здравомыслящего"

"Умный человек в одиночестве найдёт отличное развлечение в своих мыслях и воображении, тогда как даже беспрерывная смена собеседников, спектаклей, поездок и увеселений не оградит тупицу от терзающей его скуки."

Мне нечего добавить , когда есть увлечение , тебе нечего боятся баб и всё что вокруг них
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
"Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг, он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве. Ведь, чем больше человек имеет в себе, тем меньше требуется ему извне, тем меньше могут дать ему другие люди. Вот почему интеллигентность приводит к необщительности. Если бы качество общества можно было заменить количеством, тогда стоило бы жить даже в «большом свете», но к несчастью сто дураков вместе взятых не составят и одного здравомыслящего"

"Умный человек в одиночестве найдёт отличное развлечение в своих мыслях и воображении, тогда как даже беспрерывная смена собеседников, спектаклей, поездок и увеселений не оградит тупицу от терзающей его скуки."

ok
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Модест:
и на последок несколько интересных мыслей.

Что сказать? Гениально и просто! agree
Модератор
Толий:
Мне нечего добавить , когда есть увлечение , тебе нечего боятся баб и всё что вокруг них

Тогда уже начинают боятся бабы и всячески пытаются тебе испортить охоту рыбаку своим присутствием, пиzдежом, апоговорисомной и прочей навязчивой хренатой.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon,

Однозначно , особенно когда бабе заняться нечем ..Вот не встречал баб , что бы было хобби у какое либо .Силюсь вспомнить но не могу ., потом может быть .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Вот не встречал баб , что бы было хобби у какое либо

Хобби у бабы - ее мужик. На рыбалке должна подавать блесны, собирать валежник и жарить пойманных судаков

""
Посмотреть изображение в оригинале...



Тибурон, а ты не пробовал филиппинку на рыбалку брать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 16:22)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Когда писал думал о твоей тайке и о наших древних бабах , то бишь о наших бабушках . Заботливы они были за своих дедушек , ухаживали .Много рассказывали хорошего и поучительного и с уважением .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

А ты сейчас со своей Мон у Чим-чим ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
А ты сейчас со своей Мон у Чим-чим ?

Не, Мон одна пошла. Взять пару клиентов в салоне, денег заработать, и она для твоей Чим-Чим какой-то отвар готовит из тайских трав. Detox. Для очистки организма и похудения)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест,
Шопенгауэр - это голова! smile

Дмитрий Селезнев,
Давно обратил внимание, чем быдловатее и глупее субъект, тем более он склонен к "общению" с кем не попадя. yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 16:35)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
то бишь о наших бабушках

Я хорошо помню своих бабушек, они вполне домостроевские были.
Кстати по домострою полагалось мужа называть "возлюбленный муж мой", «свет очей моих». А жену - "душа моя".
Я об этом вспомнил, когда Мон слала мне СМС начинающиеся с "My beloved husband"
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Глубоко заглянул в душёнку
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Ты там первопроходец , скажи а молодёжь там сильно попорчена против нашей молодёжи .Ну разница есть ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Ты там первопроходец , скажи а молодёжь там сильно попорчена против нашей молодёжи .Ну разница есть ?

Я из молодежи знаю только своих родственников. Вроде норм, учитывая их буддизм.
Т.е. врать не буду, не могу объективно оценить.
Да, и честно говоря, я и нашу молодежь не считаю испорченной, судя по подругам дочери. Знаю, где-то есть скандальные девочки из Дом2. но они как-то выпадают из круга моего интереса. Главное, умные, хорошие ребята у нас есть. Ну, с поправкой на совецкое антимужское воспитание.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Тогда уже начинают боятся бабы и всячески пытаются тебе испортить охоту рыбаку своим присутствием, пиzдежом, апоговорисомной и прочей навязчивой хренатой.

У меня травма руки, поэтому мне тяжело перевязывать крючки или блесны. И для этого у меня есть специальный человек)))
У Мон есть свой спиннинг и глухая удочка.
И если бы не она, я бы на речку не вырывался бы, уже не те эндорфины(((
После морской-то рыбалки.
Но она обязательно "выгуливает" меня на речку и за грибами. Считает обязательным. Иначе бы я заперся бы дома и ни с кем не контачил бы, т.к. достиг уровня независимости, который продекларировал ТС.
После рыбалки разборка, сушка и ТО палаток и снастей - ее обязанность.
Как видите, у такой независимости от общества есть и некоторые отрицательные свойства)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 17:07)
Модератор
KIA10:
Тибурон, а ты не пробовал филиппинку на рыбалку брать?

Она кстати просилась. Но я лодку в прокат беру деревяху с вёслами. 40 мин обратно против течения гребсти. А с ней ещё дольше. А она не вывезет, я думаю. В общем как пвх куплю и мотор, тогда и видно будет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А она не вывезет, я думаю.

Она массажистка. Она повыносливей тебя будет.
Модератор
KIA10:
Она массажистка. Она повыносливей тебя будет.

Моя няня. Хотя думаю да. Может и вывезет. Но всё равно на моторе лучше.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Модест,
Здорово, что Вы с нами и, что именно здесь. ok

Мне нравится данный ресурс и то, что есть на "Макулисте" такие умные, открытые, талантливые, щедрые и не сдавшиеся Мэны.
Здесь создано место Силы и Мужества, Противостояния безумству и Солидарности с мудрой пусть и не большой частью Мужей.
Чтение "Макулиста" как глоток свежего воздуха в лесу, после городского угара.
Здесь я среди своих. Да есть противоречия, различность мнений, есть недопонимание и "казачки засланные"...
Пишите ещё! У ВАС уже получилось. С удовольствием прочитаю Вашу статью, я думаю Вам есть, что сказать.

Россия, Астрахань
Виталий Volk
Репутация: 1
В отпуске
Модест,
Есть ещё вариант.... У тебя растут сыновья и ты очень переживаешь кто и как им достанется.... Тут то и могут пригодиться советы и инфа с сайта....
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Знакомые, приятели и друзья это союзники. Они нужны. Общение не может быть без конфликтов, и полного понимания и гармонии в общении достигнуть невозможно. Поэтому общаться сложно. Принимать законы стаи. Не изолировать себя от общества. Смотреть на это как на игру, не ища идеал ни в союзниках, ни в женщинах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 08:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты