Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабство, как "национальная идея"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Всем уже набила оскомину известная фраза президента РФ: "Отношение к женщинам у нас, в нашей стране – я бы не побоялся этого, сказал бы – особое отношение: трогательное, душевное, искреннее." Более того, не особо удивляет и то, что это "особое отношение" напрямую противоречит Конституции РФ, в которой говорится: 1. Все равны перед законом и судом. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. 3. Му... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 ноября 2018 в 23:38)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
komrad:
уважаемое панство я так понял вы так горячитесь из-за своих разных политических взглядов..все равно то что было уже не вернуть а то что будет не изменить.

Это понятно)) Просто есть реальный, очень реальный шанс в достаточно обозримом будущем встать по разные стороны. Кого больше будет? "Вписавшихся" гораздо меньше, чем челяди.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
rais27,

я недавно работал на пана одного четыре месяца.все как обычно-бывший по слухам бандит из 90-х был ице-мером ну и имеет свой неплохой бизнес.но больше меня поразил один человек из рабочих с которым мне часто приходилось в паре работать.ну и чесали языками..так вот он казав всегда-ссср дерьмо голодомор в войну свои своих мочили немцы гуманее и т.д.но самое больше удивил его национализм в стиле майн кампф от кутюрье адика....по понятным причинам я писать не буду.я и так в игноре от сайта полгода был...
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
komrad:
но больше меня поразил один человек из рабочих

Дурить голову людям, которые впахивают от зари до зари эти умеют. По студенчеству читал Архипелаг Гулаг Солженицына. Очень тяжело книга шла. Писатель из него никакой. А уж про содержание... И ведь находятся люди, кто верит. Так и этот. От незнания это.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
rais27,

неее.мужик он вроде неглупый.но когда все пошли к хозяину за поднятие зарплаты говорить в кабинет то он не пошел......

Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Brissen,

Ну это смотря куда вы летаете. Если в сторону курортов - то тогда конечно странно видеть компанию мужчин летящих например в Турцию на отдых. В основном компаниями парни собираются для охоты или рыбалки - так они никуда не летят ( пример моя компания ) мы едем на машинах. Единственный раз когда мы летали компанией - на охоту на медведя на Дальний Восток. А так у нас большая компания по интересам 12-15 человек., так мы стабильно два -три раза в год собираемся и едем куда нить далеко на охоту или рыбалку (естественно на машинах). Помимо охоты и рыбалки вот решили летом следующего года построить плот и всей "бандой" сплавиться по реке Онеге из Каргополя ( Карелия) до побережья Белого моря.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Motor:
Если в сторону курортов - то тогда конечно странно видеть компанию мужчин летящих например в Турцию на отдых.

А что странного в том, что мужчины собрались пивка на пляже попить или на Константинополь посмотреть?
Или на Кубу сгонять? И за ромом, и по бабам.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Brissen,

ИМХО отдых, который я описал нашим мужикам как- то ближе, роднее если хотите. smile Менталитет наверное не тот.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Motor,
Да я бы не сказал. Просто баборабы, а их - большинство, что среди наших, что среди не наших, отдыхать не любят.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Brissen,

Согласен ! ok Для них главное - вывезти "свою" мадамку на курорт.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Подросток купил ВАЗ за билеты «Банка приколов», чтобы бабы любили
https://www.zr.ru/content/news/916427-moshennik-kupil-avtomobil-za-b/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты