Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мрак у основания пирамиды...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Защите трактористов, шахтеров, автомехаников и прочих представителей "низшего социального слоя" посвящается... Наверное, мне стоит написать не просто пост, а целый рассказ, книгу, а может, трилогию, или, даже, роман в 12 частях, но хочется изложить все кратко. Несмотря на свои 3 ВО, неплохой достаток, и прочие прелести жизни, немало лет прожил среди простого народа и насмотрелся всякого разного. Процент баборабства в среде мужчин низкого (30-40к в МО) достатка, по моим наблюдениям, достигает 115 - 120%. При этом, хочу подчеркнуть: во многом эти ребята - хорошие слесари, токари, водители, автомеханики и прочие спецы, которые без специального ВО осваивали профессию "на месте". Я никогда не должен был быть связан с т.н. "грязными работами", по главному образованию - банковский специали... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Мне очень жаль этих мужчин.

И мне очень жаль.

Самое обидное, что мои лучшие друзья - АЛЕНИ. Для кого я пишу статьи, если мои же друзья их не читают, к советам не прислушиваются.

Недавно у одного друга - очередной крах семейной жизни. Ребенку 2.5 года. ОБ. Жена выгнала его с их общей съемной квартиры, прямо в лицо несколько раз говорила: Ты мне мешаешь встречаться с нормальными мужчинами.

Писец. Руки опускаются.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Обратил внимание на погонщиц своих товарищей - это не просто всяческая дрянь, местами - это натуральная сволота, мразь и богомерзкая утварь.

El Gato:
Мне очень жаль этих мужчин. Многие из них меня чему-то полезному научили, в отличие от отца. Считайте, что крик души.

yeap ok Мля, я сейчас стараюсь об этом меньше думать, иначе хронический депресняк гарантирован. sad Реально грустно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Защите трактористов, шахтеров, автомехаников и прочих представителей "низшего социального слоя" посвящается...

Да. В этой среде, просто кристальное баборабство. И у меня по сей день нет ответа, почему.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Самое обидное, что мои лучшие друзья - АЛЕНИ. Для кого я пишу статьи, если мои же друзья их не читают, к советам не прислушиваются.

Тоже самое. Феерическая жопа. Ни одного единомышленника.

stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
inzhener:
Да. В этой среде, просто кристальное баборабство. И у меня по сей день нет ответа, почему.

Ответ прост:
Без аленизма женщины согласны отношаться только с альфачами, красавчиками, суперзвездами и некоторой частью очень богатых и/или статусных мужчин, которых, по самым оптимистичным подсчетам, процентов 20 от мужской популяции.
В современных условиях, женщины вполне способны обеспечить сами себе не только банальное выживание, но и вполне безбедную жизнь, и даже "рожденному для себя" ребенку.
Женщины способны 10-летиями обходиться без секса и каких либо отношений, в ожидании "принца". Либо не против находиться в неофициальных "гаремах" у тех самых 20% мужчин, на эту тему, кстати, в последнее время несколько хороших постов написал столь нелюбимый многими здесь Magic Tablet.
Подытожим:
Если мужчина, не входящий в указанные здесь 20%, не будет аленить, то в 99,9% слуаев, никаких отношений с женщинами у него не будет, так как он им будет попросту не нужен.
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Самое обидное, что мои лучшие друзья - АЛЕНИ. Для кого я пишу статьи, если мои же друзья их не читают, к советам не прислушиваются.

Опять же, ответ прост: не будут аленить - остануться, в 99,9% случаев, грубо говоря, без баб, или будут иметь с ними очень большие проблемы (больше, чем сейчас) и будут тусоваться на Маскулисте, АБФ, Поцреархе, или еще где. Но не всех такая перспектива устраивает.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
stp0:
Без аленизма женщины согласны отношаться только с альфачами, красавчиками, суперзвездами и некоторой частью очень богатых и/или статусных мужчин, которых, по самым оптимистичным подсчетам, процентов 20 от мужской популяции.

Да оставьте Вы эту ранговую теорию в покое. Хотя-бы тут. При Совке этих суперзвёзд было хер да нихера. А особый аленизм, в этой среде, зародился именно тогда и несколько иную природу имеет. Там Госупырь его, цинично и сознательно, плодил.

stp0:
не будут аленить - остануться, в 99,9% случаев, грубо говоря, без баб,

Читайте и Вы по губам. Имеешь свой угол - любые разговоры про отсутствие баб неуместны. Качество их - другой вопрос.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
El Gato,
Уважаемый камрад! В настоящее время трудовая деятельность мужчины (
El Gato:
трактористов, шахтеров, автомехаников и прочих представителей "низшего социального слоя"
) не обозначает его ранг и энергетический потенциал! cool
А "Аленизм" от трудовой деятельности не зависит...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stp0:
Если мужчина, не входящий в указанные здесь 20%, не будет аленить, то в 99,9% слуаев, никаких отношений с женщинами у него не будет, так как он им будет попросту не нужен.

+100
inzhener:
При Совке этих суперзвёзд было хер да нихера. А особый аленизм, в этой среде, зародился именно тогда и несколько иную природу имеет. Там Госупырь его, цинично и сознательно, плодил.

Не только в т.н. Совке.
Аленизм процветает везде,где женщина имеет возможность сама себя обеспечивать и выбирать половых партнёров.

AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Самое страшное, что в таких семьях плодятся им подобные, и это все безобразие множится и процветает.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
stp0:
Если мужчина, не входящий в указанные здесь 20%, не будет аленить, то в 99,9% слуаев, никаких отношений с женщинами у него не будет

Да и нафиг эти атнашения бабораба-аленя и госпожи-вагини.

stp0:
так как он им будет попросту не нужен

А мне не нужна паразитка на моей шее, которая ничего, кроме своего тухлого раздолбанного пельменя дать не может.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
El Gato, Моя ИМХА, почему так: Всё просто: яблоко от яблони... Пример: в среде рабочих весьма долгое время уже принято ВСЮ з/п отдавать бабе, всё заради семьи, детей итс. И у служивых тоже, вспомним хотя бы мента, ныкавшего заначку в стволе пистолета (Место встречи изменить нельзя). А ещё аленей старательно "воспитывали" на всяких разных собраниях, и за всю з/п в семью, т.е. жоне, и за ББПЕ, и за несознательность. Да много что ещё... А сын практически всегда копирует поведение отца. Собственно, я сам себя к простым работягам причисляю. И постоянно с ними работаю, общаюсь. Алени настолько непробиваемые, что пипец просто... Подавляющее большинство кроме "настаящщий мужигг" ничего не знают и знать не хотят, ничем, кроме "семья-работа" не интересуются вообще, совсем. Крайне агр... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Пример: в среде рабочих весьма долгое время уже принято ВСЮ з/п отдавать бабе, всё заради семьи, детей итс

Иначе пропьёт!
Таков был ответ на попытку усомниться в необходимости этого.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для кого я пишу статьи, если мои же друзья их не читают, к советам не прислушиваются.

У меня та же ситуация. Тут просто надо понять, что нас всегда будет меньшинство. Людей, идущих против течения, всегда мало. К тому же Вы и я- эгоисты, не стесняющиеся этого. Это позволяет ставить собственные интересы на первое место. И то, раньше я этого стеснялся, потому и аленил.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
К тому же Вы и я- эгоисты, не стесняющиеся этого. Это позволяет ставить собственные интересы на первое место. И то, раньше я этого стеснялся, потому и аленил.
В детстве,когда кто-то узнавал что я один ребёнок у родителей сразу говорил: растёт эгоист.
Это было крайне негативное определение и я тоже всегда стеснялся этого. А теперь горжусь,и когда в открытую говорю в каком либо обществе что я эгоист,это вызывает ступор и разрыв шаблонов. smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
сразу говорил: растёт эгоист

Я не единственный ребенок в семье, но родители постоянно меня называли эгоистом. Отец еще часами политинформацию мне устраивал, приводя в пример Павку Корчагина, героев ВОВ и т.д smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Отец еще часами политинформацию мне устраивал, приводя в пример Павку Корчагина, героев ВОВ и т.д

Не.У меня до такого не доходило noop
А то что я когда вырасту буду зарплату жене отдавать,я знал уже с детства.
Но что-то пошло не так. Зарплата есть,а вот жены нет,так что и отдавать некому smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
А то что я когда вырасту буду зарплату жене отдавать,я знал уже с детства.

А я как раз знал, что не буду отдавать. Глядя на отца и деда, до копейки отдающих зарплату женам, понимал, что что-то здесь не так. Когда женился, у нас с БЖ были раздельные счета.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Меня всегда удивляло другое - в среде, как я заметил, принято таких мужчин цеплять - то есть классическая схема поимки: рогатка-ребенок-свадьба. Исключений не заметил. Вроде бы, все гладко-красиво: женщина вся такая умница-заботница, стремится типа создать семью, но что происходит потом - все мы это знаем. У меня вопрос остается - почему не делают выводов? Почему умудряются лететь на те же грабли с новыми силами. Интереса добавляет и то, что аленизм в этой среде полевой-боевой. То есть мужчины еще умудряются промеж собой попередраться из-за. А передел собственности, кстати, вообще происходит, зачастую на глазах. Куда девается все чувство собственного достоинства о котором столько красных речей? Не ясно.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
А я как раз знал, что не буду отдавать. Глядя на отца и деда, до копейки отдающих зарплату женам, понимал, что что-то здесь не так.

Я считал что это норма,так же как Солнце встаёт на востоке,а заходит на западе.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Меня вообще вписали в какие то там "женоненавистники". Пару раз сталкивался с ситуациями, когда о попытке навести человека на мысль, он сам незамедлительно докладывал об этом своей БЖишке(!) которая его же киданула. Пару раз даже выяснялось, что БЖишки просили своих бывших мужей набить мне репу - ибо очень сильно я не в их интересах всегда себя вел. В общем, делая человеку добро не забудь увернуться от пинка благодарности.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel:
А то что я когда вырасту буду зарплату жене отдавать,я знал уже с детства.

Ладно жене. Так ведь всей ейной семейке же. До сих пор с ухмылкой вспоминаю трех орущих баб, требующих, чтобы я им всю зарплату отвозил, а они ее по-справедливости между собой делили. И их рванувшие пердаки, когда поняли, что им ничего не будет никогда smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Почему умудряются лететь на те же грабли с новыми силами.

Отсутствие аналитического мышления и привычки думать.
Их кредо: "Пусть лучше болит спина,чем голова".
Разумеется это относится к большинству людей рабочих профессий,но не ко всем. Среди них иногда попадаются умные ребята.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Отсутствие аналитического мышления и привычки думать.
Их кредо: "Пусть лучше болит спина,чем голова".
Разумеется это относится к большинству людей рабочих профессий,но не ко всем. Среди них иногда попадаются умные ребята.

По себе я заметил, что по достижении некой "критической массы информации" эта способность таки сама включается. Вчера же пришла в голову мысль от которой вообще шерсть дыбом становится и все стало ясно-понятно. Вот, оказывается, на какую аудиторию у нас нацелена программа материнского капитала... Именно представительницы из этой среды готовы как свинота плодиться за подачку в 300к от гос-ва за нового раба системы. Все-таки для человека с головой на плечах и достатком от 50к такая подачка не будет решающим фактором для принятия решения о рождении ребенка. А вот для всякой дичи - будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 10:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты