Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как удалить психологическую программу баборабства.Часть 2.Практика.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Теперь собственно сама техника. Техника основана на одной из разновидности медитации, а именно наблюдению за собой и своими внутренними мыслительными и эмоциональными процессами. Одна из причин баборабства это тот, что нам с детства внушили(читай вложили программу),что девочки это высшие и божественные существа, что это принцессы, которых надо превозносить и которым все мальчики/мужчины должны поклоняться, ухаживать, дарить подарки, обязательно защищать от всяких негодяев и ни в коем случае не обижать . И всё это ежедневно закреплялось песнями страдальцев, фильмами, сериалами, романами и передачами. Если кто-то думает, что РСП и баборабство появилось вдруг и неоткуда только сейчас, то глубоко ошибается. Советую посмотреть такой «Женатый холостяк»(1982 г.) – фильм исключительно про РСП и... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Вы так говорите, как будто гонять лысого - это что-то плохое или недостойное

Почему-то именно так все пилоткозависимые думают )))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Почему-то именно так все пилоткозависимые думают )))

Я все-таки надеюсь, что это Вы не про меня laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 05:33)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Я все-таки надеюсь, что это Вы не про меня

noop
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
че прикопались? человек писал, старался. если вам статья не по душе (большая, не помогла и прочее) - это не его забота. он поделился опытом. спасибо ему за это. сюда я бы добавил 5 стадий принятия неизбежного: 1 стадия – Отрицание (отказывается происходящего/произошедшего(что женщины вот такие вот)); 2 стадия – Гнев (направленный на происходящего/произошедшего, на себя, на партнера (что они вот такие вот)); 3 стадия – Торг (попытка договориться с партнером и попытки оправдать, приукрасить, обесценить для себя проиходящее (попытки оправдать женщин и их сущность)); 4 стадия – Депрессия (от бесполезности торгов и понимания, что это неизбежно (за потраченное время, силы, деньги, что они не такие как ему всегда казались и их никак не изменить); 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной... показать полностью...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
и фильм посмотрел. поржал. он очень карикатурный. вам понравится)))
https://vk.com/video386076_165602710
или тут https://yandex.ru/video/search?filmId=478853065749279037&text=Pagafantas%20онлайн&noreask=1&path=wizard
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 23:15)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Опустошённый:
Впрочем, выложивший это сюда вдряд ли автор
Конечно нет. Мы тут иногда посмеиваемся над творениями Синей бороды но ведь человек сам пишет, похоже. И не плохо излагает свои мысли, с которыми можно не соглашаться. А здесь простое копирование. Типа читайте всякую ерунду.
Монах:
Теперь собственно сама техника.
А что же вы автора не указываете? https://antibaba.ru/viewtopic.php?p=340
Дословно скопировали чужую писанину, а сами поди даже не прочитали? Слышал люди предлагающие читать вздор написанный другими просто воруют время. Вы тролль?
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Realbst,http://masculist.ru/forum/thread12519-1.html#321520
А здесь же есть эта тема.
Да, ваша правда - бомбит у народа. А что делать? Где болезнь-там и больно.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый:
Почему-то именно так все пилоткозависимые думают )))
Вот баба и есть баба. Глубинный смысл никак не доступен. Вы же вскрываетесь на раз-два своими изречениями..
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Fratello D:
Я все-таки надеюсь, что это Вы не про меня

Типичное поведение зависимого от чужого мнения, тем более неизвестного человека и кто там под ником скрывается кто его знает. Главное,чтобы не про меня подумали. Да-а-а-а Шедеврально просто вас всех читать.)

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
warspite:
Сударь , в своём комменте к Вашему многомудрому опусу я только хотел смиренно обратить Ваше просвещённое внимание на тот геометрический факт , что у горизонтальной шкалы ни верха , ни низа быть не может
Вот типичное бабское поведение. Чтобы поправить и указать на неточность и опечатку, хотя понятно что я хотел сказать, надо втоптать и обозвать. ДА опечатался -думал об одном, написал о другом. По сути самой статьи я так понимаю вопрос нет, так как она не понятна вам абсолютно. И это ваш показатель умственных способностей. Вот поэтому между мужчинами в России никогда не будет единства -вечная грызня и попытка за счёт другого показаться умнее, красивее, богаче и т.п. ранговая теория.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Монах:
Вы же вскрываетесь на раз-два своими изречениями

Жги ащщё, да напалмом, срывай покровы ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 11:46)
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Fratello D:
просто неприятно Ваше "здоровое чувство агрессии". От Селезнева, Заката или Бриссена прняли бы с пониманием, а от Вас - нет. Догадайтесь, почему.
Уважаемый, Вы зря думаете, что я ищу у кого-то здесь одобрение или понимания. Упомянутые вами товарищи для меня ничего не значат, тем более Селезнёв который переобулся и предал свои идеи, за которые топил раньше, и встал на эголитарную позицию . По сути Селезнёв просто предатель, который предал своих предков, свою идею и своих последователей. И это факт.
Вы один из тех, кто всё таки умеет здраво размышлять, поэтому к Вам отношусь уважительно.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Flex50:
Дословно скопировали чужую писанину, а сами поди даже не прочитали? Слышал люди предлагающие читать вздор написанный другими просто воруют время. Вы тролль?

Ошибаетесь. Это и есть моя статья. И позывной тот же самый. Поему вы решили, что я могу только на одном ресурсе размещать свои материалы? У меня нет необходимости заниматься копированием чужих мыслей, у меня вполне достаточно своего понимания и видения ситуации, чтобы составить своё собственное мнение и изложить мысли по этому поводу.
Надеюсь вам помогут мои статьи в вашей жизни. Ну а если не помогут, то...не моя забота.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Storm:
сюда я бы добавил 5 стадий принятия неизбежного:

Да, Вы правы, было бы полезно это добавить. Была у меня такая мысль, но потом отказался -решил отложить на другую статью касательно выхода из психологической опустошённости и депрессии..
Благодарю Вас, что своим комментом напомнили мне об этом. Желаю удачи.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Aristotel:
Ваши произведения мгновенно станут бестселлерами и такие маститые мэтры разговорного жанра как Петросян,Степаненко,Хазанов и прочие Маменки-Дроботенки
Судя по тому как вы хорошо знаете вышеуказанных клоунов ,которые насмехались и унижали мужчин столько лет , а вы их открыв рот и с восхищением слушали я понимаю откуда у вас комплекс неполноценности и желание компенсировать в слабых попытках типа съюмарить. Аристотель был думающим человек, и если вы взяли его ник, то стремитесь хотя бы подняться до уровня подошв его сандалей.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Монах:
Ошибаетесь. Это и есть моя статья. И позывной тот же самый.
Ваша так ваша, очень пространно излагаете мысли. Читать такие простыни нет времени. Хотя поскольку статья полностью скопирована, правильно было бы указать источник.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый, Ещё раз обращаю внимание на сего "Опустошённого" как образец бабского мышления. Почему бабского? Поясню. Мужчины мышление оперирует категориями глубинных смыслов. Отсюда и попытки у мальчиков разобраться как всё это устроено(начиная с разбора машинок в детстве и заканчивая космическими аппаратами). У баб мышление в плоскости "Нравится-Не нравится" и "Приятно-Не приятно". Отсюда всё внимание на внешку с детства- платьица, туфельки, бантики, пудры, губнушки,косметички и т.п. Поэтому НИКОГДА баба не поймёт Мужчину. Ещё раз - НИКОГДА! Общение идёт в разных плоскостях понимание предмета. Пытаться доказать бабе что-то с точки зрения логики, разума, доводов -ЭТО ГЛУПОЕ ЗАНЯТИЕ! Не врубаясь в глубинные смысл темы/процесса баба будет пытаться вас вытащить в эмоционал... показать полностью...
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Flex50:
очень пространно излагаете мысли. Читать такие простыни нет времени.
Статья не для развлечения и это не фельетон в газетёнке или анекдот.
Если суммировать то, что я прочитал и освоил, то это будет несколько тысяч страниц книг. И эти знания я скомпоновал в краткий текст. Но если кто не может осваивать большой объём информации - это его беда.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Монах:
Но если кто не может осваивать большой объём информации - это его беда.
Не слышал о ваших трудах раньше. Напишите книгу, если будут хорошие отзывы, полистаю. По тексту мне не понравилось, а поэтому копаться в этом мне лень. На форме учитесь писать кратко. Поскольку краткость сестра таланта joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 00:03)

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
KIA10:
«Люди обычные обсуждают людей, люди умные обсуждают события, мудрые – явления.»
Совершенно верно!
"Человек есть то, что он ест." При этом информация -это та же пища и при этом самая главная пища для формирования его мировозрения. А сформированная им картина мира(под влиянием информации) влияет на его поведение в социуме.
Посмотрите что льётся с экранов телевидения и вы поймёте как всё печально.
Хорошая пища оздоравливает человека. Ядовитая пища -отравляет его.
Сюда же музыка. Посмотрите от чего умер Дэцл недавно и от чего умерла его подруга в начале 2000-х годов.
У обоих рэперов причина смерти - проблемы с мозгом.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
velomen:
Как то не вяжется это со званием монаха!
Да? А что вяжется со званием Монаха? Кроткость и покорность?
Посмотрел бы я на ваш бледный и обескровленный вид, если бы вы это заявили рыцарям монашенского ордена тамплиеров.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Реагировать на вполне вменяемую критику , так как это делаете Вы .
Монах:
Вот типичное бабское поведение.
Лень даже ругаться с Вами , извините .
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Realbst, Почему были? Они есть в Лондоне клубы джентельменов. Только туда собираются люди не для пустой болтавни, обсасывания поведения баб, жалоб и прочего нытья. В таких клубах ,в непринуждённой обстановке, которая располагает к открытому общению, продолжают решаться дела финансовые, экономические ,социальные, политические и религиозные с одной целью. А цель одна у них. Как нагнуть остальное стадо баранов и как их грамотно стричь, чтобы меньше блеяли. То есть нас с вами. Какие глобальные вопросы решаются на таких мужских форумах ? Какие союзы заключаются? Какие вырабатываются стратегии и тактики? К чему идём и к каким целям? Чтобы вникнуть в тему достаточно максимум месяц, не напрягая зрения, понять реальность. Дальше что? Смотришь статьи и де-жавю -это уже было. Одно и то... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Монах:
Судя по тому как вы хорошо знаете вышеуказанных клоунов ,которые насмехались и унижали мужчин столько лет , а вы их открыв рот и с восхищением слушали я понимаю откуда у вас комплекс неполноценности и желание компенсировать в слабых попытках типа съюмарить. Аристотель был думающим человек, и если вы взяли его ник, то стремитесь хотя бы подняться до уровня подошв его сандалей

Да вы занятный персонаж.
Пишите почаще,а то с шутами на форуме напряжёнка. joke
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый:
Жги ащщё, да напалмом, срывай покровы

А вот типичная бабская истерика. Всё по классике жанра:)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты