Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы ошибочно считают, что большинство участников МД и Маскулисты нищие и живут с родителями.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Не понятно с чего бабы так решили, но такого мнение придерживаются практически все "обеспеченным мужчинам это не надо" "самодостаточный и состоятельный мужчина никогда не будет участником МД" - так рассуждают бабы.

Но на деле всё наоборот. Среди Маскулистов много владельцев своих фирм и высокооплачиваемых специалистов. Простых малооплачиваемых работяг тут почти нет, только в рамках статистической погрешности.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
NenadoLelik,

Даже пенсы тусуются здесь.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
pary_air,
Мое ИМХО: Здесь в большинстве своем мужчины которые искали ответы на многочисленные вопросы в МПО и не могли их найти не в книгах не в фильмах..нигде.
Вот я не мог понять две вещи:
1)Почему после развода моей матери досталась "двушка" в "сталинке"+ вся мебель и техника, а отцу подержанная "четверка" от ВАЗА и гараж? Хотя вкладывался в хозяйство он по полной и квартиру получали как семья от государства... и главное ,- все вокруг и он в том числе считали и считают такую дележку НОРМАЛЬНОЙ.
2)Почему за всю свою жизнь я не нашел ни одного примера относительно счастливого брака...ни одного!? ..и главное,- по какой причине все мое окружение упорно меня туда(в брак) загоняло!?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
NenadoLelik,

Я тоже ни одного счастливого брака не видел.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты