Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как Лео списывает баб в тираж

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Шикарная картинка: smile2

""


По мне так все правильно сделал cool ok
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
давно читал его интервью. там он говорил, что не женится на бабе пока не проживет с ней лет 7, чтобы получше ее узнать и решить вопрос о доверии. то ли отмазывался, то ли нет. вопрос открытый. но то, что он сам видит как его коллеги по цеху остаются с голой жопой или оканчивают жизнь самоубийством для него не секрет.

в том году смотрел интервью Илона Маска. тот рассказывал как ходил на свидание. говорил, что понятие не имел о чем там с ней говорить и все про ракеты ей нес)
Эмбер Херд развелась с Джонни Депом. и говорила, что хочет замутить с Илоном Маском. Уж не она ли это была? И выбрала себе цель пожирнее.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Так и должно быть.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Для владеющих английским

Хотя зачем он их менял, все одинаковые какие-то. Я продал Вольксваген пассат и купил себе вольксваген пассат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 20:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Один из моих любимых актеров.
Да, все правильно делает.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
волк с Уолл Стрит херни не сделает
""

""

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Один из моих любимых актеров.

Кстати, да. Ещё Де Ниро. Они вообще как-то особняком стоят. Херли, по одному фильму в два года, зато каких....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ничего святого,
"Волк", кстати, тот еще гиноцентрист, а вот ДиКаприя - молодец.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
"Волк", кстати, тот еще гиноцентрист, а вот ДиКаприя - молодец.

Но фильм огонь. evil2 Один диалог Марка Ханна и Джордана Белфорта меня просто порвал, особенно с темой про онанизм: https://www.youtube.com/watch?v=7BWbqAvJqrE laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Один диалог Марка Ханна и Джордана Белфорта меня просто порвал, особенно с темой про онанизм:

А мне тема про таблетосы запомнилась, как его у телефона накрыло smile .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
А мне тема про таблетосы запомнилась, как его у телефона накрыло

Да там достаточно смешных моментов. evil2 ok Неплохой фильм. evil2

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Неплохой фильм.

Очень хороший. "Пляж", если кто не видел, рекомендую.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Один из моих любимых актеров.

Какой то он смазливый....
Вечный вьюнош...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Фритц:
Хотя зачем он их менял, все одинаковые какие-то.

Видать один типаж любит. Менял потому что старая писда выходила по возрасту в тираж и он ей замену находил на более молодую - при таких бабосах и известности это не проблема.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
У меня- все очень разные. Наверное, Лео кроме внешки ни буя не надо было, а я бабцам какие-то качества ещё придумывал, извращенец. В смысле, я.
Но мне так до сих пор нравится, смотрю на свою бабу и думаю:"Она красивая или страшная?"

Философф хренофф!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 06:22)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Мда, хорошо быть Дикаприо, любые бабы на выбор smile .

Думаю у обычного омп будет примерно такой расклад:
в 16 лет = рука
в 18 лет = рука
в 20 лет = рука + шлюхи
в 25 лет = жируха 25+
в 30 лет = жируха рсп 35+
в 35 лет = рс3п 45+
...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 13:01)

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Sea Fighter:
Шикарная картинка:

Оскар этому хлопцу! ok joke
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Дитер Болен таким же альфа-доминантом долго был: менял сожительниц каждые 4-6 лет по достижении женщинами неформатного возраста. Только после 55 лет у него появилась "постоянная", с которой он 10 лет уже. Запал иссяк под старость лет. Леонардо, возможно, тоже к этому придёт.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Elliot, Экий вы вечно фаталист.
В какой теме не отпишите всё пишете какие мужчины неудачники и обречнный мусор которому в жизни вообще ничего не светит, но что пилотка - это великая радость.
Вы не баба замаскированная часом?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Hammer, Ну почему же. Может с бабами этим мужчинами не повезло, зато в чем то другом преуспели.
Нельзя их назвать "неудачниками и мусором" лишь по отсутствию бабы и секса, это уж совсем низшие инстинкты.
Да и рспшку после альфача на худой конец всегда можно подобрать, если уж совсем невтерпёж cool
А вообще рыночек межполовых отношений давно уже всё порешал, да и кто-то просто с рождения проиграл генетическую лоттерею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 12:37)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Sea Fighter, Да ничего он такого особенного не делает. Очевидно же, что Лео не пользует всех подряд моделек, а заводит с ними "отношения". На графике это отчетливо видно. На Западе ни о каком списывании бабы в тираж до 40 лет и речи нет, а особенно моделей, которые имеют карьеру и секс-востребованы еще очень долго. А почитаешь, так складывается, что всех баб надо списывать в тираж после 25... Совершенно понятно, что т.н. отношения Лео с бабой разрываются по другим причинам, чем просто возраст какой то модели. На мой взгляд, причины глобально можно выделить две. 1) Не исследована иницатива бабы в разрыве отношений. Может, это модель списывает Лео в тираж? Скорее всего, баба после 25 или по достижению окончания демо-версии, начинает гнуть Лео на брак с ожидаемыми последств... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Кот Сильвестр:
В общем, метод Лео полная фигня и не доступен большинству ОМП.
Сливать баб в их 25 лет для большинства обычных граждан не умная затея.
Расскажите об этом Баяну smile2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Кот Сильвестр:
Сливать баб в их 25 лет для большинства обычных граждан не умная затея.
Вы чето избавление от бабы как потерю ценности какую-то воспринимаете.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты