Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины столько болтают?

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Есть две проблемы: одна это как разговорить понравившуюся тебе женщину. Когда тебе надо, она молчит как рыба, игнорит. Вторая это как заткнуть бесконечный, нескончаемый поток мысли, когда это твоя женщина, или "друг", знакомая. Я до недавнего времени не задумывался об этом, так как жил в окружении женщин. В основном говорили они, я же говорил меньше. Потом стал обращать внимание, что: Они говорят намного больше, а делают меньше (меньше склонность к сосредоточенной учебе). Я не говорю, что все такие, но тенденция общая есть. У них нормально потратить несколько часов в день на телефонные беседы с друг другом. Разговор не ради информационного обмена. Это просто поедание моего или чужого времени. Мне это напоминает сериалы, где персонажи бесконечно говорят. Возможно, поэтому женщины их... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 22 марта 2019 в 23:08)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Filya,

Кто то из прошлых давних лет сказал , есть много способов заставить женщину заговорить и ни одного способа замолчать .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Толий:
и ни одного способа замолчать .

На самом деле, не так и трудно. Разговорить - действительно сложнее. 7 правил Жеглова, говоришь ? Хех !
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener:
На самом деле, не так и трудно

Ну если так жестко ,то да подошёл по морде треснул , отрубилась и всё , утикай .А то визгу будет , что у свиньи при забое .
inzhener:
7 правил Жеглова, говоришь ? Хех !

про Жеглова не припомню , что бы говорил про него .
inzhener:
Разговорить - действительно сложнее

Нынче труднее , согласен , время такое .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Толий,
Не. Бить никого не надо. Попросил рот закрыть и всё.

Толий:
про Жеглова не припомню , что бы говорил про него .

Так ты и не говорил.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Filya:
Телефонный разговор у меня длится с женщиной 15-20 минут

Уважаю размер вашего терпения. ok
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Толий:
и ни одного способа замолчать

Один все же есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 00:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector:
Один все же есть

evil2 ok +
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Всегда раздражили беседы с подругами по 4 и более раза в день+ еще мессенджеры.
Даже если предупреждаешь, что у тебя на работе аврал и не до разговоров ,не помогает.Стал игнорить , обижаются, пытаются мозг нагреть: хотела тебя услышать,а вдруг чего случилось и прочее.
У меня 2симочный : рабочий и личный.
Стараюсь работу строить без звонков(битрикс,телега).Но все равно всегда телефон полный уведомлений .
Бесят также,когда на рабочий смайлы шлют, прям вот пипец, как бесит.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ничто так не украшает женщину, как умение вовремя заткнуться.

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Centurion:
Всегда раздражили беседы с подругами по 4 и более раза в день+ еще мессенджеры.
Даже если предупреждаешь, что у тебя на работе аврал и не до разговоров ,не помогает.Стал игнорить , обижаются, пытаются мозг нагреть: хотела тебя услышать,а вдруг чего случилось и прочее.
У меня 2симочный : рабочий и личный.
Стараюсь работу строить без звонков(битрикс,телега).Но все равно всегда телефон полный уведомлений .
Бесят также,когда на рабочий смайлы шлют, прям вот пипец, как бесит.

Угу. Типа забота, на самом деле контроль. И чем больше позволишь, тем больше садится на голову. Сначала контроль где ты, что делаешь, что будешь делать. Потом навязывание того, что ты неправильно живешь, не с теми общаешься, не то говоришь.
Надо зеркально отвечать, так же критиковать в ответ.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Filya:
Женщины же думают вслух, что создает сильный дискомфорт для мужской психики.
С чего они решили, что их интересно слушать?

Психолухи берут 2000 р. в час, Вы сделайте скидку, если рассчитается натурой.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Filya:
Типа забота, на самом деле контроль

Согласен,это и есть настоящий контроль.
Хорошо, что сейчас можно многие мессенджеры оставлять ,что они не прочитаны, а по факту ты уже знаешь его содержание.
Я как то пару подруг своих прошлых в соц.сетях в чс заносил,когда начинали пытать : кто это лайк тебе поставил, почему она-он у тебя в друзьях и прочее.
Вот их рвало)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2019 в 06:31)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Filya:
, поставил ей послушать музыку, оценить
Меня это в людях всегда бессило. Смотрим кино ли, музыку, лекцию.
Нужно взболтнуть - дождись паузы в событиях блин.

Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Trofimoff,

Говорят, женщины всё тонко чувствуют - кроме момента, когда нужно заткнуться.
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Filya:
Телефонный разговор у меня длится с женщиной 15-20 минут.

Это слишком много.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Маркиз,

Ну и какой вывод? Все они моральные уроды. О чем и речь, что не надо строить себе иллюзий, когда ведешься на демку, воображая, что перед тобой нитакая. Перед тобой такой же урод, только "крашеный". Или мораль вашего высказывания - раз все пляди, то надо с этим смириться и принять как норму?
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Trofimoff:
надо с этим смириться и принять как норму

Ни в коем случае, коллега. Просто знание матчасти упрощает жизнь. Если раньше - во времена аленьей юности - я думал, что за этой ниагарой слов и слюней стоит ЧТО-ТО и внимал, а теперь - уж нет, увольте. "Нитаких" не бывает, болтовня и камни в мой огород - это не т.н. "эмоциональность" и "честная прямота" - это болтовня и бестактность. Принять это за норму - нет уж, ни за что. Вернее НИ. ЗА. ЧТО.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Маркиз,

Значит все они уроды... моральные. Поздравляю, вы теперь женоненавистник... Как и я.
Статья:
Ты не считаешь, что любая женщина является ангелом, независимо от ее поступков и образа жизни? Ты - ЖЕНОНЕНАВИСТНИК!

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff,
Ну, опять и снова...
Женоненавистники хреновы. Не надо этим флагом размахивать, вообще не надо, даже юморно-сарказно не надо.
Геем что ли не называли? Ну, питором по-простому? Вот с этим у меня пока проблема, не могу просто поржать, ИНОГДА и в морду кулаками лезу, хоть и понимаю, насколько это глупо и контрпродуктивно laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 08:36)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый, Не надо вестись на бабскую пропаганду. Прежде ответьте на вопрос "Что такое женоненавистник?" 1. Ты не считаешь, что любая женщина является ангелом, независимо от ее поступков и образа жизни? Ты - ЖЕНОНЕНАВИСТНИК! 2. Увидев женщину, ты хватаешься за оружие. 3. Увидев женщигну, начинаешь сыпать проклятия в ее адрес. Для того, чтобы бабе назвать мужчину женоненавистником, достаточно первого пункта. То есть любого, кто не облизывает им пятки. Мужчины, как вы, ведетесь на слово "ненависть", подразумевая 2 и 3 пункт. Где вы видели мужчину , который при виде женщины делал 2 и 3 пункт? Это маньяки. Вы их нигде не увидите. Если здесь мужчины говорят, что "нитаких" не существует, это первый вариант, но никак не второй и не третий. Они ведут обычную жизнь(наприме... показать полностью...
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Trofimoff,

Уроды они или нет - это дело шашнадцатое. Мне пофигу. Просто я знаю - какие они, и поэтому не строю иллюзий уже. Я не женоненавистник. Ненависть - слишком сильное чувство для этого.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Маркиз,

Читайте мой пост выше на счет женоненавистничества http://masculist.ru/forum/thread13243-1.html#344106
Скиньте уже шоры. Вдумайтесь что такое ненависть и что под этим соусом вам пытается втюхать бабье. По сути сайт тоже женоненавистнический, потому что не считает баб ангелами и беспощадно их банит. Что это? Ненависть? Баба так и скажет. Так не ведитесь на бабскую логику
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Trofimoff:
Женоненавистник - мужчина, соскочивший с обслуживания женщин, включивший мозги, начавший жить своими интересами и активно противодействующий системе бабских парадигм и манипуляций.

В таком случае - таки да, я "женоненавистник". Ещё "пид..роненавистник" и ещё много-чего-ненавистник. В принципе - определение верное. Когда ты не ведёшься на чью-то гнилую движуху - ты уже, как минимум, неприятный человек для этих лоховодов. Ну и пусть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 11:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты