Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компьютерные игры

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Я понимаю, что данная тема вызовет "определенные отклики" smile2 , но все-таки не смог.
Предлагаю поделиться камдрадам "кто, во что, и как".
Сам предпочитаю вдумчивое и одиночное прохождение без постороннего вмешательства в процесс. Даже со стороны своего возраста не чураюсь данного времяпровождения (тем более, что здорово снимает сресс). Имею склонность к старым вещам, где геймлей имееет преференцию над графоном.
Сам имею небольшую коллекцию старых игрушек на "Гоге", которыми могу поделиться.
Буду рад отзывам и прочей конструктивной дискусии.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Grey Beardan,

ok ok вот и я про соньку думал)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Gudleifr,
Ну так здравая мысля. Пока на компах выпускают гриндилки с лутджеком и шлюбоксами - в это же время, в этой же вселенной, где-то на мыльницах-золотой век игропрома joke Особенно за 18 год. В 19 - намечается ещё больше годняка
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
Только что в стиме поиграл в демку ремастера RE2 (обожаю хорроры)

Вот если бы сделали ремастер 1-го Silent Hill!
Эх, мечты.
А в RE2 неплохо так и на эмуляторе погонял. Очень даже не дурно обновил старые впечатления, когда гонял в него на SP1 ok .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
А на Нинтендо Свич взломанные игрухи есть?

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Gudleifr:
А на Нинтендо Свич взломанные игрухи есть?

На Рутрекере есть специальный раздел, поищите там joke .
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
Grey Beardan:
Пока на компах выпускают гриндилки с лутджеком и шлюбоксами - в это же время, в этой же вселенной, где-то на мыльницах-золотой век игропрома

Так годноты в нулевые-первую половину десятых выпущено немало, хватит ещё на многие года.
Россия, Москва
Kruzenshtern
Репутация: 2
В отпуске
Владею свичом. Если интересует могу рассказать что и как.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Купил ПСП пока что, решил СП4 попозже приобрести)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Kruzenshtern:
Владею свичом. Если интересует могу рассказать что и как.

Как оно, и с чем его едят?

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Товарищ Гусев, В этом есть немалая доля истины, не спорю
Россия, Москва
Kruzenshtern
Репутация: 2
В отпуске
На мой взгляд у свича 3 главных фишки:
1. На нём выходят крупные игры, пусть и немного устаревшие (Doom, Skyrim, Wolfenstein и т.п.)
2. Он портативный. Когда езжу в электричке по 2 часа он реально выручает. Просто залипаю в нём.
3. На нём можно играть с друзьями. Половина игр, которые выпускает сама Nintendo, предназначены для игры в компании. Можно играть на телевизоре, можно в портативном режиме.
Минусы:
Игры лично для меня дороговаты. Он достаточно большой, лучше носить в чехле. Для меня игр не так много. В основном играл в Zeldу и немного в Марио 3D world.
С прошивкой можно заморочиться, но Я не стал. В будущем выйдет обновлённая версия свича, ожидается мощность побольше, экран получше и т.д. Свою продам с играми, куплю обновлённую и её сразу прошью. После прошивки это будет бомба, куча бесплатных игр, включая те, что были на денди и других платформах нинтендо. Можно будет с друзьями играть в танчики, убойный футбол, хоккей и т.д. на большом телевизоре.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Kruzenshtern:
После прошивки это будет бомба, куча бесплатных игр, включая те, что были на денди и других платформах нинтендо.

В вины Dendy (та же Nintendo), Sega и даже вроде PS1 можно играть и на Android-девайсе без покупки дорогой консоли и танцев с бубном с прошивкой joke . Просто установить эмулятор, загрузить в него ромы или образы диска, есть даже универсальные программы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 21:33)
Россия, Москва
Kruzenshtern
Репутация: 2
В отпуске
Согласен, Я не фанат Nintendo или кого либо ещё. Но в защиту свича скажу, что там планируется официальная поддержка нескольких консолей старого поколения, а также поддержка играть в двоём. К примеру, где-нибудь в аэропорту сели, у каждого джойстик и рубитесь в игру, ожидая самолет. Все из коробки.
В целом будущее вижу за мобильным геймином, нравится это кому-то или нет, но в будущем Microsoft, Sony и Nintendo придется выйти на мобильный рынок. Соответственно будут устройства на подобии мобильного телефона.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Kruzenshtern,
1. Попробуйте поставить любительские модификации игры с PC на ее консольную версию. Те же неофициальные патчи.
2. Попробуйте воспользоваться консольными командами, поддержка которых имеется PC-версии, для исправления бага игры в ее консольной версии.
3. "Мыльное кинцо".
4. Заодно есть классный анекдот про продвинутые часы и аккумуляторы к ним в виде двух чемоданов.
Как минимум joke .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2019 в 23:27)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Kruzenshtern:
В целом будущее вижу за мобильным геймингом
Отнюдь. Будущее не только лишь за мобильным геймингом. Есть и новые тенденции облачного стриминга, что как бы позволяет в абсолютно любые игры играть даже с телевизора, с возможностью коннекта джойстиков и вр
Kruzenshtern:
нравится это кому-то или нет, но в будущем Microsoft, Sony и Nintendo придется выйти на мобильный рынок
Никто не спорит - рынок расширяется, расширятся и они. Но вы говорите так, как будто бы где-то и что-то обязательно да умрёт и все кинутся штамповать "осады" и "танки", с батлроялями, аля "фортнайт" на мобилки. Увы, на мобилку поставить RTX 2080 - пока не возможно, может лет так через 20.
Эпилог. Я не опровергаю, а лишь уточняю ваш взгляд в будущее cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2019 в 00:36)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Получил сегодня на почту оповещение и не знаю, ликовать или запасаться попкорном: Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2
Узнаю через год, надеюсь.
Описание новости
Официальный трейлер: https://www.youtube.com/embed/SYvWfDxhm_s?rel=0&controls=1&showinfo=0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 10:32)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper, Никому это неизвестно, но могу спрогнозировать вот что. 19 марта, компания Google представила свой игровой сервис - Stadia. Информации очень много презентация длилась почти час, но я постараюсь максимально коротко и понятно рассказать, что это такое, зачем оно нужно, кто от этого пострадает, а кто выиграет [ссылка] При этом при всём: На презентации GDC 2019, также от 19 марта, компания Epic Games официально анонсировала, что Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond Two Souls в этом году выйдут на PC эксклюзивно в Epic Games Store. Странички Detroit: Become Human, Beyond Two Souls и Heavy Rain уже появились в магазине Epic Games. Там же можно посмотреть их системные требования. Игры будут эсклюзивами магазина создателей Fortnite в течение одного года, а в следующе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2019 в 16:10)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan, Вроде у NVidia что-то подобное уже функционирует, но цены не радуют. Хотя любопытно, тем более, что с таким сервисом можно приобщиться к тайтлам, что моя нынешняя машина не потянет. Grey Beardan, М-да, и как поделки для смарта могут противостоять той же линейке TES ☺ . Хотя со стримерским сервисами Гугля и NVidia, думаю, рубится можно будет и на смартах с планшетами, но цена такого удовольствия явно перевесит само удовольствие. Благодарю, что дали инфу, что некоторые вины для консолей все же портируют на PC ☺ . Хотя я бы очень хотел, чтобы на PC портировали Bloodborne. Кто знает, может и произойдет чудо, Dark Souls ведь есть на PC ☺ . Вновь благодарен Вам, камрад, что поддерживаете мою тему ☺ . показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
но цена такого удовольствия явно перевесит само удовольствие.

Посмотрим, на Е3 всё объявят, так или иначе

GrimReaper:
Благодарю, что дали инфу, что некоторые вины для консолей все же портируют на PC . Хотя я бы очень хотел, чтобы на PC портировали Bloodborne. Кто знает, может и произойдет чудо, Dark Souls ведь есть на PC .

Этот день не за горами! Японцы в прошлом и этом году что-то сильно взялись за ПК-комьюнити joke
GrimReaper:
Благодарен Вам, камрад, что поддерживаете мою тему

Взаимно agree , Да и самому эта тема шибко интересна, особенно, когда без пельменей - стало в РАЗЫ больше времени на всё cool

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
GrimReaper:
Получил сегодня на почту оповещение и не знаю, ликовать или запасаться попкорном: Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2

А вот ЕНТО я понимать ok !!!1111
Атличный новость!
15 лет как единый мих! Няужта ктой-та сподобиффся! До буя чаю ентим хаспадам, с пряниками!
Ради ентахо стоить жыть!
Эх, оторвуся па полной evil2 !
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Jason V,, GrimReaper, Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 будет бороться за социальное равенство Сексуальные девушки в вызывающих нарядах, жестокость, кровь — оригинальная Bloodlines была для настоящих мужчин. Сейчас времена другие и аудитория не та, поэтому в каждой игре просто обязан быть политический подтекст. Нам всем просто необходимо, чтобы о «социально значимых проблемах», «вроде расизма» и «гендерного неравенства», рассказывало мрачное фентези, где герой умеет превращаться в летучую мышь и пить кровь людей. Почти сразу после анонса Bloodlines 2, многие прогрессивные интернет-издания, такие как VG24/7 и Rock Paper Shotgun, ринулись расспрашивать разработчиков относительно грядущего проекта и узнали, что в игре не только будет возможность выбирать пол и телосложе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 02:25)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Grey Beardan,
Мдя, сначала история с суфражисткой в компьютерной игре, теперь это... встроенный дивёрсити менеджер не за горами )
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
reem, Да энти толерасты, шлюхомрази и прочие вагиногеелезбоцентристы уже везде и повсюду cool
Куда взгляд ни кинь - всюду гееклинЪ cool Заипали. Мы уже, получается, теперь меньшинства sad
Печально вторую половину жизни, прожить с этой неугоманивающейся гееметрической прогрессией
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 20:45)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Grey Beardan:
Мы уже, получается, теперь меньшинства

Давно. И гос-во нас не балует пособиями, субсидиями и прочими ништяками. С чего бы енто?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Grey Beardan:
Такшма, камрады, пора идти в сарай за осиновыми вилами, бо уже везде оккупировали, сцуке

Игруля истчо у разработке joke . Буй яго знать, как монет йоппнеццо.
Paradox-ы токмо издатели, а разработчики с участием из Тройки. ТП, думать, особо роли не сыграть.
Да и сообчеств, шта первую 15 лет пилили могут изъеппнуццо и забабхать антиресный патч, шта енту SJW-шную буйню сольють у нужник. Ведь на первую енту заразу не забабахать, а могли бы joke .
Буду посматреть, можа усе буить ОК.

Опустошённый:
И гос-во нас не балует пособиями, субсидиями и прочими ништяками.

Набуй политик! Тута пра гамесы гутарють evil . Заиппали ентой дребеденью, млять evil . Создайте тем - "Шефф! Усе пропало! Государств иппет без вазэлину!" и тама пра "усе полимеры просрали" буярьте!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты