Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попробовал девственницу

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Народ говорит, мол, девственницу надо для отношений, вся хурма – я этих заморочек, честно, никогда не понимал. Но что там такого особенного, честно, всегда было интересно – отличается ли ощущение, если присунешь девственнице, от того, если присунешь недевственнице. Но их, девственниц, в наши дни, днем с огнем не сыщешь, поэтому особо не парился. Появилась у нас в тусовке новая девушка, причем, тут даже буквоедам привязаться не к чему: реально девушка – молодая девственница, 19 лет. Немного «не от мира сего», но, в целом, больной на голову я бы ее не назвал. Ну и довольно симпатичная – для наших широт, так вообще хорошо. И пришла мне в голову идея: почему бы благородному дону и не попробовать, в научных целях, так сказать? Ну и, собственно, подкатил к ней: благо, у нас с ней оказались... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Это как с компьютером. Хочешь комфорта и уюта - покупай новенький, "девстенно" чистый и записывай туда то, чего хочешь ты.

Здесь тоже истины хоть отбавляй. Импринт - вещь могущественная. Я долго пытался понять от кого у меня те или иные особенности характера. К годам 30 доперло, что от деда. Отец - тот еще аленяка. В итоге имел в башке незримую битву двух программ - мужской и аленьей. Недавно дед окончательно победил, за что ему и благодарность великая. Сам того не зная подавая пример мальчишке 3-12 лет (каждое лето под его крылом) уберег его от жизни с СДС и РСП.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
А что делать с кинутыми добросовестными девчонками из полных семей, в которых отец главный? Ты мне можешь говорить что это бутафория, но я сталкивался с подобной особой. Это редкость, причем капец какая. Там импринт таки от отца, ибо он до сих пор устанавливает над ней свои правила и не позволяет свободных отношалок. Хочешь мужика - иди замуж. А у нее дете и девочке уже 26, а она по куям не скачет.

что-то в пазле не сходится
папа то есть такой весь мудрый - что его воспитание и одобренный выбор кавалера так сказать закончился судьбою РСП? сорян, вот я какую РСП не припомню сейчас из знакомых - "долбо...бка, которая думала писькой". Чтобы стать РСП нужно до такой степени не иметь мозгов чтобы 1. завести семью 2. завести ребенка 3. развалить семью нахер (именно со стороны Ж, ибо М обычно намного более "прилипчивые" в отношениях, что бы там не пела бабопропаганда)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
что-то в пазле не сходится

Она не РСП. Замужем не была. Залетела в 23 года, девочка была не готова к тому что ее ждет за пределами отчего дома, а работать надо, а там и на уши присядет всякая бабомразь да и отец ребенка - соплежуй тот еще. Самого жена под плинтус загоняла - так он от нее сбежал и присел на уши тому самому чистенькому листочку. Вот такая фигня. Все детали истории проверены, ее отца я знаю лично, за одним столом не раз сидели. Дружбы не вышло, но уважение я к нему имею. Насчет того почему замуж не вышла - так ее отец, когда узнал что да как ее чуть не прибил, а этому придурку собирался в случае появления на пороге всерьез ампутировать тестикулы, по-простому, по рабоче-крестьянски. Тот, естессно, тестикулы свои спрятал вместе с собой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2019 в 10:47)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv, Кстати, насчет бизнеса. В стране Вашего нынешнего пребывания, как сейчас - не знаю. Но до февральского переворота 2014 г в небольшом городке Луганской области, в Северодонецке проживал некто ( я сним не знаком, но знаком с его бинесом). Так вот, мужик замутил производство СНПЧ (Система непрерывной подачи чернил) в цветные фотопринтеры. [ссылка] Причем, все комплектующие производились в Китае. В интернете - цетральный сайт, где все расписано под каждый принтер и т.д. и т.п. И ВСЯ!!!! б/у Украина была завалена этими СНПЧ производства "якобы Северодонецк". Ну т.е. вот Вам пример организации весьма неплохого и глобального бизнеса находясь в небольшом городке . А имея бизнес - автоматически релается вопрос трудоустройства. И, как следствие - все ост... показать полностью...

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
DmiDon, Сегодня обучение и воспитание детей осуществляется обществом через средства коммуникации. Не понимаю я этой сакрализации отцовского воспитания, мы же не в таежной деревне живем. Во-первых, воспитание отцом ребенка - какого, мальчика или девочки? Представляю себе отца, который пытается .воспитывать девочку лет 11. Ребенка отправляют в садик, потом он идет в школу, ему в голову передается актуальная информация, а не мифический опыт предыдущих поколений, ему в общем -то не нужный. И не каждый мужчина способен сгенерировать правильное воспитание и нужный для ребенка опыт, таких мужчин мало. Основная масса людей плодится и воспитывается по большому счету так, как в патриархальных деревнях Африки - там дети играют в грязи с другими детьми, а папа не знает, от какой конкретно... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Залетела в 23 года
хрен редьки не слаще.
Не представляю до какой степени нужно не включать головной мозг чтобы в 23 "залететь" от балбеса и уйти в закат... ну ок, залетела? строй дальше семью, а не сбегай к папочке, или - родить ума хватило, а удержать мужика рядом - уже никак?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
При этом читать лекции по морали и бороться с институтом сватовства.
Есстественно дефлораторам он нафиг не упёрся,а остальные по его мнению должны довольствоваться объедками и радоваться.

Ничего личного. Посто бизнес конкуренция за самок. joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Ну т.е. вот Вам пример организации весьма неплохого и глобального бизнеса находясь в небольшом городке
Пример шикарный, безусловно! ok
спорить не буду - у самого есть такие проекты (лежу сейчас в правильном направлении smile2 ), но для глобальных задач нужно сейчас общество энтузиастов с очень высоким порогом вхождения и специфическим опытом, а у нас сейчас все кто такой опыт имеют - однозначно валят в столицу... ну и + инвесторы, да. Они сидят тут smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Кот Сильвестр, Первое предложение. Затем второе. Вы сами все понимаете.Кот Сильвестр, Что за опыт? С каждым годом все адекватнее! Это ли не повод задуматься что вбивают в голову детям и с какого дерьма они сами того не ведая берут примеры??? Камрад! Это я вам говорю как человек, по долгу службы вхожий во многие семьи: современная школа - это бездумный аппарат по искалечиванию детей! Хуже зла нет! Мифический опыт предыдущих поколений? Разве он мифический? Он стал мифическим после того как с конца 19 до середины 20 веков были уничтожены те самые немифические мужчины с тем самым немифическим опытом. После чего попер по нарастающей весь этот неадекват. показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
При этом читать лекции по морали и бороться с институтом сватовства.
Есстественно дефлораторам он нафиг не упёрся,а остальные по его мнению должны довольствоваться объедками и радоваться.

Ну а кули, он сейчас на коне, бабло и бабы имеются. Вот и защищает текущее положение вещей, как и чиновники-патриоты. Но когда лафа закончится, никто ему не поможет.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
Не представляю до какой степени нужно не включать головной мозг чтобы в 23 "залететь" от балбеса и уйти в закат... ну ок, залетела? строй дальше семью, а не сбегай к папочке, или - родить ума хватило, а удержать мужика рядом - уже никак?

Там семейный совет поступил верно, оставив ее при семье. Вопрос выживания был. Потому что балбес был совсем совсем никчемный.... Ошибка отца заключалась в том, что девочку то он воспитал, но забыл про другое правило - если уж ты так воспитываешь, то мужа девочке ты находишь сам из достойных и отдаешь ее замуж! САМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 11:01)
Модератор
Raspizdyai:
Ну а кули, он сейчас на коне, бабло и бабы имеются. Вот и защищает текущее положение вещей, как и чиновники-патриоты. Но когда лафа закончится, никто ему не поможет.

Камрад не беспокойся. Он сам себе поможет. Здавая пару кас партикуляре на малеконе по 20 куков за ночь joke Таджике пусть урабатываются до инфаркта.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
. А что делать с кинутыми добросовестными девчонками из полных семей, в которых отец главный? Ты мне можешь говорить что это бутафория, но я сталкивался с подобной особой. Это редкость, причем капец какая. Там импринт таки от отца, ибо он до сих пор устанавливает над ней свои правила и не позволяет свободных отношалок.

Я на такой даже был женат. joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Я на такой даже был женат.

Ну так ваш опыт бесценен! Делитесь, коли не жалко, причем чем подробнее тем лучше! Есть чо? где почитать?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Ошибка отца заключалась в том, что девочку то он воспитал, но забыл про другое правило - если уж ты так воспитываешь, то мужа девочке ты находишь сам из достойных от отдаешь ее замуж! САМ.
ага, начинаю понимать
кажецца мне што это друга родительская мулька так сказать - "уберечь от злого мира деточку". но когда деточка становится мамочкой - это уже как бы не деточка.
Иначе говоря - если хватило ума на поебушки-беременяшки, то нужно этот самый ум искать и дальше в сторону "как удержать семью", а не бежать с приплодом в подоле к папочке, который "все решит и защитит".
Итого получается отличная иллюстрация к качеству вот этого самого "строгого отцовского воспитания", где-то пересекается с моими словами выше за "спрятать сокровище в домике в тайге" и получить на выходе нежизнеспособную особь, которая не может в самостоятельную жизнь....
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
речь о глобальном выживании вида так сказать - для них кормовая база на хребтах белых неженок вполне себе окей.

Как показывает опыт взаимоотношений паразитов и кормящих их особей в живой природе, если особь в силу обстоятельств ослаблена и не может уже контролировать количество паразитов, которых кормит, те разможаются в огоромных количествах, УБИВАЮТ своего носителя, САМИ погибают!
Но!!!
При этом НЕ МОГУТ изменить привычный им способ пропитания.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
пока снежки будут думать, что без котеджа и семейного автобуса им рановато плодиться - черные ребята сделают этот мир черным

Для меня этот вопрос так и остался открытым.
Этот процесс объективный, и все само по себе получается?
ИЛи "снежкам" кто специально ЭТО в головы подсаживает?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv, Вы абсолютно правы. Но давайте подойдем слегка иначе к вопросу - стоит ли хаять все дедовское или таки надо вынести оттуда ценное, а что нужно подкорректировать - подкорректировать? Есть ведь и то, что не стоит выбрасывать! Чего достигла поломка советской системы? Ничего хорошего! Начали с того, что мы мол теперь займемся демократией, а совок зло, всюду хай и нигилизм. Но все ли в том совке было плохо? Ответ - нет. Но выбросили все, и, что хуже всего, как раз таки самое ценное первым полетело. Такое поведение характерно для малолетнего придурка, нежели для взрослого мужчины. И это в масштабах всей нации. Мой компаньон (ему 40) сейчас копает этот самый совок и с сожалением признается что он тоже мол дебил - в 92 смотрел как белый дом расстреливали... А сейчас сидит... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Здесь тоже истины хоть отбавляй. Импринт - вещь могущественная. Я долго пытался понять от кого у меня те или иные особенности характера. К годам 30 доперло, что от деда. Отец - тот еще аленяка. В итоге имел в башке незримую битву двух программ - мужской и аленьей. Недавно дед окончательно победил, за что ему и благодарность великая. Сам того не зная подавая пример мальчишке 3-12 лет (каждое лето под его крылом) уберег его от жизни с СДС и РСП.

А обычно так "через поколение" и идет все волнами. Господа писхологи уже давно описали так называемую "аверсию". Это когда ребенку что-то не понравилось в его родителях, и тогда он ищет альтернативу. Очевидно, вы в семье подсознательно ощущали, что сценарий отца - не правильный, некомфортный.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato, я не говорю о тотальном отвержении знаний на основании пусть даже преимущественной их нежизнеспособности, я говорю о здравом пересмотре их состава на основании исключительно выживания в окружающей действительности и перспективах этой самой действительности - это очень тяжело дается эмоционально, да, особенно с возрастом, но тем не менее нужно как минимум иметь в фокусе сверх-задачи - счастье своих потомков, например
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Вот так и становятся из "правильных" целок пржжеными @лядями. Стандартный сценарий. Основные вехи пути я выделил жирным: 1) "Залетела в 23 года" - вспоминаем азы, как НАДО себя вести, если не @лядь - никакого секса вне брака. Вначале - замуж, потом - секс. В традиционной семье (способной к смовоспроизводству в полном объеме) н асвадьбе после первой брачной ночи демонстируют гостям окровавленную простынь. 2) была не готова к тому что ее ждет за пределами отчего дома - они НИКОГДА не готовы. Именно по этой причине ОЖП ВСЕГДА!!!!!!! должна находиться пдо контролем мужчины. Внчале - отец, потом он на свадьбе передает ее МУЖУ!!!! 3) работать надо - вот это, мне кажется, ключевой момент. Или - работать, или - семья. КТО???? за нее решил, что ей нужно работать и ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
И объем этой информации, которую ребенок получает в виде импринтов от отца, как обучение и воспитание, - превосходит генетическую

Превосходит, но над этим делом тоже работаем.

Raspizdyai:
Бриссен продолжает портить баб и свою карму...

Каким образом? У бабы после дефлорации рога и хвост вырастают?

Anthony Marv:
пока снежки будут думать, что без котеджа и семейного автобуса им рановато плодиться - черные ребята сделают этот мир черным

Сколько знаю образованных черных ребят с нормальной работой - больше двух детей там очень редко бывает. Как правило, один - как у белых.

Anthony Marv:
Бриссен делает мир лучше!

Безусловно.

tiburon:
Интересно же. Или умолчал?

Не говорил - зачем? Все равно, отношения как таковые я с ней заводить не собираюсь. Потому, пусть будет счастлива в неведении.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
я не говорю о тотальном отвержении знаний на основании пусть даже преимущественной их нежизнеспособности, я говорю о здравом пересмотре их состава на основании исключительно выживания в окружающей действительности и перспективах этой самой действительности - это очень тяжело дается эмоционально, да, особенно с возрастом, но тем не менее нужно как минимум иметь в фокусе сверх-задачи - счастье своих потомков, например

agree
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Я на такой даже был женат

Все-таки что же пошло не так? =)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:

Сколько знаю образованных черных ребят с нормальной работой - больше двух детей там очень редко бывает. Как правило, один - как у белых.
серьосли? индусы, паки с кликерских ферм - по 1-2 ребенка в семье? свежо питание, конечно, но вот с трудом... smile
хотя в принципе не думаю что "образованные черные" делают погоду в их демографии - да и зачем оно нужно, если белые ребята готовы платить им пособия и открывать двери своих домов?..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты