Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попробовал девственницу

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Народ говорит, мол, девственницу надо для отношений, вся хурма – я этих заморочек, честно, никогда не понимал. Но что там такого особенного, честно, всегда было интересно – отличается ли ощущение, если присунешь девственнице, от того, если присунешь недевственнице. Но их, девственниц, в наши дни, днем с огнем не сыщешь, поэтому особо не парился. Появилась у нас в тусовке новая девушка, причем, тут даже буквоедам привязаться не к чему: реально девушка – молодая девственница, 19 лет. Немного «не от мира сего», но, в целом, больной на голову я бы ее не назвал. Ну и довольно симпатичная – для наших широт, так вообще хорошо. И пришла мне в голову идея: почему бы благородному дону и не попробовать, в научных целях, так сказать? Ну и, собственно, подкатил к ней: благо, у нас с ней оказались... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Вот и защищает текущее положение вещей, как и чиновники-патриоты. Но когда лафа закончится, никто ему не поможет.

Тут вопрос несколько в другой плоскости.
Он дефлорировал девушку заранее не имея намерений строить с ней совместную жизнь. Но ведь кто то потом должен будет на ней жениться и заводить детей.
То есть получается что Бриссен зделал заподлянку незнакомому ему мужчине,а потом будет морализаторствовать о мужской солидарности,разглагольствовать об ущемлении мужских прав,возмущаться что женщин для создания семьи не осталось.
Вот такие двойные стандарты у активиста МД.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Он дефлорировал девушку заранее не имея намерений строить с ней совместную жизнь. Но ведь кто то потом должен будет на ней жениться и заводить детей.
То есть получается что Бриссен зделал заподлянку незнакомому ему мужчине,а потом будет морализаторствовать о мужской солидарности,разглагольствовать об ущемлении мужских прав,возмущаться что женщин для создания семьи не осталось.
Вот такие двойные стандарты у активиста МД.
Полностью согласен ok . И ещё подложил свинью мужчинам в виде 3-х РСП-х smile .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Кот Сильвестр, Я бы сказал - попытка обучения и воспитания. Кот Сильвестр, И правильно, что нет сакрализации. Там работает механизм импринтов. Ребенок "опыляется" социальными импринтами не от отца, но от "ОМП", которую воспринимает как "авторитет". В традиционом обществе и традиционой семье - это отец. За его отсусттвием - дед, брат, дядька. В особо тяжелых ситуациях - "авторитет" с улицы. Кого ребенок воспринял за "авторитета" - от того и опылится импринтами. Потому, кстати, дети и не "опыляются" от предмета мебели "коврик перед дверью", роль которого сейчас во множестве исполняют ОМП. Кот Сильвестр, Без разницы. Социальные импринты у детей обоего пола получаются от мужчины. Жещина выполняет роль исключительно "технического персонала" - жопу подт... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
И ещё подложил свинью мужчинам в виде 3-х РСП-х .
Про таких говорят:
Или крестик сними или трусы надень yeap

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Про таких говорят:
Или крестик сними или трусы надень

Вроде наших чиновников-патриотов, с баблом и семьями на Западе smile .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Вроде наших чиновников-патриотов, с баблом и семьями на Западе .

+100
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv, Отдаленный фриланс рулит. Ваш покорный слуга в пределах тогдашней Украины "рулил" целой отраслью (производство карбамидно-формальдегидных пенопластов) (лицензирование, патетование, торгмарки и т.п.), не отрвыя жопу от дивана. Все средства коммуникации - под рукой. Телефон, интернет....какого муя еще надо? Я - в Донецке . Контрагент Серега - в Одессе. Друг друга - в глаза не видели. Общение= исключительно по E-mail. В итоге чел благополучно построил установку для производства этого самого КФП и запустил бизнес по нему в Одессе. И таких - много. ЦЖе после госпреворота в Краснодаре я работал инженером-консультантом по твердотопливным котлам. Центарльный офис - в Москве. Мне прислали какую-то СИМ-ку для работы. Клтиент звонит мне откуда то с Урала, я - в Кранодаре... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Здавая пару кас партикуляре на малеконе по 20 куков за ночь

- Переведи! (С)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon,

Это скорее на скороговорку тянет.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon, Вы крутой! ok cool
спасибо за стори, очень мотивирующе ok
Модератор
DmiDon:
- Переведи! (С)

Кубинская тема. Обычному юме это не надо.

Я вообще удивлён почему товарищ Русо. Не замутил мини бизнес на Кубе, на которой проводит половину жизни? Вроде кубашам сейчас дозволили заниматся некоторыми направлениями бизнеса при естественно неусыпным контролем партии. Видимо недоверяет вечной маньяне будьонанеладна sad
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Разумеется, нет. Да все, как у всех. Стандартно. Классическая патриархальная семья, где родители - из деревенских. Благополучно дочку отдал взамуж. "Замуж" оказался неудачным. ☺ Инстинкты ОЖП "прогнули" мужа, ботана и очкарика. Он то, увы, был не из "патриархальной" семьи. Дальенейшее прживание отдельно от родителей, т.е., получается - без папы и без мужа. Ну т.е. муж, Вы поняли, из авторитетного "вожака" был свергнут до "коврика полового". Не потому , что она так хотела, но потому, что у нее инстинкты. В итоге ОЖП оказалась сама в этом "@лятском" мире. Где мы и пересеклись. На СЗ. В поисках друг друга "с кем бы поипстись". Я тогда был неженат, в перманентном разводе. О материалах МД и теории МПО был не в курсе. Греб по жизни на собственных представлениях, к... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Демка скончалась

smile2 А актриса еще жива)))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv, Рассуждаете логично. Но в вашей цепочке присутствует пазл, который не соответствует действительности. Вот он. Это убеждение в том, что ОЖП, после получения соответствующего "правильного" воспитания способна к самостотельному плаванию. Я так тоже раньше рассуждла про ОЖП по аналогии с собой. Так сказать, побочный продукт идеологии равноправия. Там у них, как я понял, если даже и правильное воспитание и т.д. - то приоритет за прирдными инстинктами. И потому, как мужчина, она не может "включить" силу воли ( по причине отсутствия яиц). И в итоге имеем такуюкартину. Она правильно воспитана, она гворит правильные слоава. Она ВЕРИТ в то, что поступит правильно, когда настанет час "Х" Но когда час "Х" , у нее в башке щелкает гормональное реле, и оно ОТКЛЮЧАЕТ участок... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
я не говорю о тотальном отвержении знаний на основании пусть даже преимущественной их нежизнеспособности, я говорю о здравом пересмотре их состава на основании исключительно выживания в окружающей действительности и перспективах этой самой действительности - это очень тяжело дается эмоционально, да, особенно с возрастом, но тем не менее нужно как минимум иметь в фокусе сверх-задачи - счастье своих потомков, например

ДА кает там Ваши годы? Я в Вашем возрасте только-только развелся в первый раз. И открылся предо мной мир чудный и новый... joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Raspizdyai:
Бриссен продолжает портить баб и свою карму...

Каким образом? У бабы после дефлорации рога и хвост вырастают?

ПОчти. Они становятся @лядями.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon, это да (в целом), но по моему опыту - нельзя исключать женщину из коммуникаций с сов.социумом (хотя бы минимальной) простой пример - жена идет в садик за мелким, там какие-то траблы с оторваными детьми и их быкующими родителями. вариант "щас я мужу позвоню он приедет и вас нахер поубивает" - маст хэв конечно, но если женщина хотя бы минимально способна навести резкость и расставить приоритеты среди всех участников, то это - офигенно полезный импринт для мелкого, который будет себя ощущать защищенным не только за папой, но и за мамой (а если совсем честно - у ОЖП есть преимущество в таких конфликтах в плане разрулить не доходя до рукоприкладства, ибо как-то вот так... ибо женщин бить не принято?)) та же хрень с работой, я знаю, понимаю и уважаю вашу позицию в этом плане,... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
ДА кает там Ваши годы? Я в Вашем возрасте только-только развелся в первый раз. И открылся предо мной мир чудный и новый... joke

дык мир меняется быстро и сильно joke
я вот как-то не поклонник "традиционного исламского мироустройства" (достаточно посмотреть на уровень жизни/развития цивилизации в этих странах), но уже сейчас вот этот "внутренний примативизм", который сами-знаете-откуда-родом, он очень сильно иногда мешает жить - и не только в МПО, но и в карьерных вопросах, управления людьми и прочих таких вещах...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Или крестик сними или трусы надень

Мущина сделал себе хорошо. Что можно только приветствовать. А его карма - это его карма и нас не касается.
Кто хочет - пусть напрягается и повторяет подвиги геракла, а сидеть на заднице и осуждать неразумно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 13:06)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Там семейный совет поступил верно, оставив ее при семье. Вопрос выживания был

В традиционной семье ее бы выдали замуж в 18 лет за МУЖА из правилной семьи. И не шароебилаь бы она по "работать надо", и вопрос выживания был бы решен. Для нее и ее детей. В полноценной семье, с отцом ее детей вместе.
Тут для ОЖП вопрос ребром. Или семья - или в @бляди . Как бы там оно не называлось - работа, карьера, творчество.
Самка без присмотра мужчины, отца или мужа - есть общественная @лядь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Мущина сделал себе хорошо.
Если бы это сделали вы,то у меня не было бы никаких претензий.
А поскольку это сделал активист МД,кропающий статейки о мужской солидарности то это наводит на размышления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 13:09)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Raspizdyai:
Вот и защищает текущее положение вещей, как и чиновники-патриоты

Ну, это конёк МИСП - принять текущее положение
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Raspizdyai:
Бриссен продолжает портить баб

ok

Да тут не только он этим занимается
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, я вам проще скажу - вот у меня были обычные дамы (раскупорка альфачами-эмпатиками-прочими), и около двух (точно не уверен) были так сказать, "интеллигентской раскупорки". так вот это в сравнении - небо и земля, с последними однозначно и комфортнее, и интереснее, и полезнее все коммуникации. ичсх в сексе - также сильно выигрывают. про семью в то время вообще не думал есличто, просто отношения ради отношений. и насколько я знаю, сама раскупорка проходит обычно по инициативе Ж, в том смысле что если не Бриссен - то какой-нибудь Баян так это точно что залезет, если баба уже готова ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:

и насколько я знаю, сама раскупорка проходит обычно по инициативе Ж, в том смысле что если не Бриссен - то какой-нибудь Баян так это точно что залезет, если баба уже готова

Это не тот случай. Он писал что месяц её выгуливал и склонял к соитию.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты