Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встреча с врагом. Феминистка за права мужчин

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
На западном полушарии Земли произошел сдвиг. Хотя бы у одной феминистки как минимум.


https://youtu.be/azMNpJMTM4Y
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 01:21)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дело в том что пока женщины не начнут защищать права мужчин ничего серьезно не получится. Мы живем во времена когда женщину слушают и женщины и мужчины. А мужчину никто, вне зависимости что он говорит.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Storm:
Хотя бы у одной

Не будьте так наивны.
Раскрутка канала под видом "нитакой" для привлечения внимания, размещения рекламы и иных целей.

Добро пожаловать в реальный мир.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Trisector, я еще ни одной феминистки не слышал, чтобы она разбиралась в правах мужичин.
а когда я услышал "феминистка это та женщина, у которой каждый следующий муж лучше предыдущего" (Арбатова) меня просто перекосило.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Storm,

Не пытайтесь найти алмаз в куче говна, его там просто нет.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Trisector:
Не пытайтесь найти алмаз в куче говна, его там просто нет
надежда! мать ее! smile
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Storm,

Просто поймите, что феминистка, разбирающаяся в правах мужчин, гораздо опаснее той, которая не разбирается.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Trisector:
феминистка, разбирающаяся в правах мужчин, гораздо опаснее
это уже не феминистка, а откровенная фашистка
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пример этого выступления. Дева рассказывает и её внимательно слушают, у кого-то может резонировать но её слушают и оно заходит. Если тоже самое рассказывать будет мужчина - ничего не зайдет. Мгновенное отторжение и маркируется в головах - нытик., ущербный итд.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M:
Дело в том что пока женщины не начнут защищать права мужчин ничего серьезно не получится.

Серьезно? smile2

По мне так это вариация аленизма - пока мамочка не придет и не накажет плохишей, я делать ничего не буду. smile2

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Oleg M:
времена когда женщину слушают и женщины и мужчины. А мужчину никто, вне зависимости что он говорит.

Это точно , у нас на работе так . Одни бабы командуют .Когда объясняешь техническую сторону проблемы , визгу как у свиньи . Я спокойно ухожу , иногда крепким словцом дам всему оценку .Потом приходят , пытаются советоваться , опять визг и так по нескольку раз , потом начинают уступать . Увидев что я иду на контакт , типа мы тебе заплотим , только отремонтируй , понимаем что это не входит в твои обязанности . Я отказываюсь , потому как изменения в конструкцию есть шанс остаться виноватым . Опять визг , что ты за электрик . Отправляю к производителям , те гнут цену , эта канитель долго продолжается . В итоге мне платят бабосики , хорошие . Слушают как правильно пользоваться не ломают . Такой расклад мне не сразу дался , много наипалова было перед этим с ихней стороны .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
Серьезно?

По мне так это вариация аленизма - пока мамочка не придет и не накажет плохишей, я делать ничего не буду

Далеко взглянул ok
Хотя чего тут не понятного , бабы , одно слово .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter,

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Storm:

На западном полушарии Земли произошел сдвиг. Хотя бы у одной феминистки как минимум.
Этот сдвиг у нее произошел тогда, когда вся феминистическая пестобратия на нее же и накинулась. А до этого баба весьма красочно описала, как она "слышала", что ей говорят ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Какая-то ненастоящая феминистка. Слишком симпатичная.
Тру феминистка должна быть жирной свиньей, обозленной постоянным недоебитом. В котором виноваты проклятые членоносцы!

Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Oleg M:
Пример этого выступления. Дева рассказывает и её внимательно слушают, у кого-то может резонировать но её слушают и оно заходит. Если тоже самое рассказывать будет мужчина - ничего не зайдет. Мгновенное отторжение и маркируется в головах - нытик., ущербный итд.

Вчера хорошие слова слышал: попробуйте выйти на улицу в футболке с надписью "За права мужчин". Это всего лишь безобидная фраза, но за нее вас будут ненавидеть окружающие.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
SingleMalt, Тоже самое если сделает девушка или группа девушек, к ним внимание будет с интересом, начнут спрашивать узнавать
что это и как. Потому что разное восприятие пола в одном и том же контексте.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Толий, Вы просто грамотно выстраивали границы и этим добились уважения к себе. Мой коммент был чуть не об этом.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Oleg M:
Мой коммент был чуть не об этом.

Да понятно это всё , просто это частный мелкий случай , когда в мелочи баба хрен уступит , а в крупных масштабах они позицию не так просто отдадут , если отдадут вообще мирным путём .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
просто это частный мелкий случай , когда в мелочи баба хрен уступит , а в крупных масштабах они позицию не так просто отдадут

Потому что всегда мелочно и не дальновидно мыслят - в итоге остаются в проигрыше, в том числе и по линии личной жизни.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Читают нас, читают)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
simpleman:
Какая-то ненастоящая феминистка. Слишком симпатичная.

Да....есть такое...
И такая откровенная.
Так прям честно рассказывает....
- Я ездила по стране...
Интер...энтерв...интервиниро...Ну....короче, с 44-мя мужиками, говорит, без перерыва...
joke
прям так и говорит...снимала мужиков...
и даже рот не закрывала...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 00:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты