Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабам деньги - НЕ НУЖНЫ !

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Бабам деньги - НЕ НУЖНЫ ! Хочу развеять миф о том, что бабам нужны ваши деньги. Возьмем среднюю разведенку (РСП), посчитаем ее доходы и расходы: 1) Она работает на средней работе и получает среднюю з/п: 20 тыс.руб./мес. 2) алименты платит ее бывший муж - пусть 10 тыс.руб./мес. 3) ее родители подкидывают ей - 5-10 тыс.руб./мес. 4) она отжала при разводе половину квартиру, продала ее и положила деньги в банк под проценты - это 5-10 тыс.руб./мес Ее доходы составляют: 40-50 тыс.руб./мес. 5) Она снимает квартиру за 10-15 тыс.руб./месяц или живет с родителями Итого у нее остается на руках чистыми (после вычета расходв на аренду квартиры): 30-40 тыс.руб., или больше денег если она живет с родителями На эти деньги РСП может спокойно нормально жить одна с ребенком. И так она ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Как видно, без ваших денег РСП нормально проживет до самой старости и до самой своей смерти. Без ваших денег.

И чего ж тогда бабомрази от алиментов не отказываются? smile2

И где в расчете выше шубка, новая машинка, курорт три раза в год? smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
без ваших денег РСП нормально проживет до самой старости

Потреблядям всегда мало.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras, =25 тыс. мес. Rogeras, по минимуму, ровно половину от того сколько надо сыну, вторую часть она, это 15 - 20 мес. на ребенка. Будет иск, будет еще меньше =17,5 - 15 тыс. мес. Rogeras, может и подкидывают, пока живет у них. Те же 17,5 - 15 тыс. мес. Rogeras, Не шмогла! Те же 17,5 - 15 тыс. мес. Rogeras, Собирается брать ипотеку, т.к. с родителями заепало, а бм не возвращает) Итог: жирный минус Rogeras, Флаг ей в руки, буду только рад. показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
алименты платит ее бывший муж - пусть 10 тыс.руб./мес.

Это в Москве-Питере, в Сибири в среднем в два раза меньше.

Rogeras:
ее родители подкидывают ей - 5-10 тыс.руб./мес

Если с колхозных полей, то им самим помощь нужна, тем более если на пенсии.

Rogeras:
она отжала при разводе половину квартиру, продала ее и положила деньги в банк под проценты - это 5-10 тыс.руб./мес

А сама где жить будет? В двушке-хрущёвки мамки-папки в четвером?

Rogeras:
Она снимает квартиру за 10-15 тыс.руб./месяц или живет с родителями

Так зачем продавать хату бывшего мужа-епанатика, если можно в ней жить?

Rogeras:
Как видно, без ваших денег РСП нормально проживет до самой старости и до самой своей смерти. Без ваших денег.

Бабам всегда хочется больше, поэтому и дальше ищут терпилу.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
И где в расчете выше шубка, новая машинка, курорт три раза в год?

А это в планах у будущего ухажёра "настоящего мужчины" выклянчить smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Бабам всегда хочется больше, поэтому и дальше ищут терпилу.

Справедливости ради мужчинам тоже всегда хочется больше (не всем). Только для этого они прилагают собственные усилия для достижения этой цели,а не на поиск объекта для паразитирования(не все).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Справедливости ради мужчинам тоже всегда хочется больше (не всем). Только для этого они прилагают собственные усилия для достижения этой цели,а не на поиск объекта для паразитирования(не все).

ППКС + ok
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
И чего ж тогда бабомрази от алиментов не отказываются? smile2

И где в расчете выше шубка, новая машинка, курорт три раза в год? smile2

Ну если баба может с Катейки лишнюю соточку получить, то почему бы и не получить? К чему отказываться от такого жирного рыжего спонсора
Но многие не то чтобы от них отказываются,просто не получают, и к приставам не бегают, забивают на это.
В Нынешнем мире большинство теток и без алиментов справится могут, но лишнее бабло никогда не мешает.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Rogeras:
Хочу развеять миф о том, что бабам нужны ваши деньги.

Ты какой то нетакой smile бабе от мужика нужен профит, профит это либо морда либо эмоции либо бабло.

То есть если баба испытывает к мужчине эмоциональный подьем и течет, то есть те которым деньги при этом не нужны, это к примеру моя бывшая Лю, Как только эмоциональный взрыв заканчиваеттся, тетка начинает искать другой профит, это уже бабло это опять же моя бывшая.
Мы с не год-два трахались взасос и бескорыстно, когда я ей надоел как объект секса, она мне сообщила что теперь хочет мужика на которого могла бы финансово опираться. По результату нашла себе через месяц нового помоложе меня и ушла с ним фоллинилов.

Конечно сейчас бабы не страдают от безденежья и без мужика и его бабла не умрут.Но если они не текут от мужика на все 1000 процентов - деньги все равно ей будут нужны,

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Rogeras:
ак видно, без ваших денег РСП нормально проживет до самой старости и до самой своей смерти. Без ваших денег.

И еще. У меня бж получает 70 т.р. ей от дедушки ребенка прилетает 10 т.р. я плачу ей порядка 30 т.р. Плюс в квартал еще по двадцатке
Итого 110-120 т.р И она постоянно орет ЧТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ!!!

Жадность это дело такое. Скажем моя любит на работу на мафынке ездить 2017 г.в. и ставить ее на платную стоянку. Ну и все такое.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview:
А это в планах у будущего ухажёра "настоящего мужчины" выклянчить

Если Алименты 110 т.р. в месяц. то если самой на работу устроиться где нить непыльно на 20-30 т.р. и не шиковать
ТО Шубку новую машинку и куррорты можно и без штанов себе организовать..
расходы же алиментов не контроллируются, ребнка можно кормить скромно одевать скромно, чтобы не был рабом потребелния в прямом смысле.
Вон же как то была статья о пользе ушлых рспшек для альфонсов
Мужик короче живет с бабой у бабый двое или трое детей от разны мужей причем мужья оказались с доходом. в итоге она получает алиментов 3 по 25 т.р.
75 т.р. Конечно не как Катейкина рспха но жить можно вот и живут впятером работать не спешит. ни он ни она.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 10:09)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Если с колхозных полей, то им самим помощь нужна, тем более если на пенсии.

Камрад, вы плохо осведомлены о доходах с колхозных полей))))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Doublekey-spb:
И еще. У меня бж получает 70 т.р. ей от дедушки ребенка прилетает 10 т.р. я плачу ей порядка 30 т.р. Плюс в квартал еще по двадцатке
Итого 110-120 т.р И она постоянно орет ЧТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ!!!

У вас какая то золотая БЖ. Познакомьте? Со мной рядом ей будет не хватать еще больше evil
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Doublekey-spb:
Ну если баба может с Катейки лишнюю соточку получить, то почему бы и не получить? К чему отказываться от такого жирного рыжего спонсора

Котю однозначно надо трясти, а то утонет в деньгах.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
El Gato:
У вас какая то золотая БЖ. Познакомьте? Со мной рядом ей будет не хватать еще больше
Она из Питера, это мне просто лень город поменять. А так у нее уже второй поклонник первый за лето на нее тыщ двести скинул и сдулся. Второй пока держиццо.

Raspizdyai:
Котю однозначно надо трясти, а то утонет в деньгах
Уже не утонет он же себе бабу завел, говорит конечно что на раздельный бюджет, но думаю она найдет к нему ключик, тем более что он у него есть, правда маленький но удаленький.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Doublekey-spb:
Она из Питера, это мне просто лень город поменять. А так у нее уже второй поклонник первый за лето на нее тыщ двести скинул и сдулся. Второй пока держиццо.

shock
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
El Gato,

А и кстати ей 40 лет, и она не расположена кому либо за что либо платить, наоборот любит трясти, причем вытряхивать хоть что нибудь, трясет всех, меня, предыдущего мужа, бывшего поклонника, нынешнего потряхивает, только своего первого мужа не трясет потому что ему уже за 50 и она походу его телефон гед то потеряла.

так что Вы смотрите аккуратно smile
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Doublekey-spb:
Итого 110-120 т.р И она постоянно орет ЧТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ!!!

Даже если она будет получать 1120 т.р., орать будет точно так же. Женщине всегда мало.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Doublekey-spb:
Уже не утонет он же себе бабу завел, говорит конечно что на раздельный бюджет, но думаю она найдет к нему ключик, тем более что он у него есть, правда маленький но удаленький.

Отлегло. Я уж боялся, что Фишер напишет очередной чумовой пост на тему "ещё один подавился деньгами".

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Trisector:
Даже если она будет получать 1120 т.р., орать будет точно так же. Женщине всегда мало.

ЛОгично. Остается только сказать - я считаю этого достаточно - и станет достаточно.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Raspizdyai:
Отлегло. Я уж боялся, что Фишер напишет очередной чумовой пост на тему "ещё один подавился деньгами".

Да ладно чомы право слово, найдет он куда свое бабло вложить, вот бабе его повезло да, а сам найдет, хрущевку свою реновируемую на приличную хату поменяет, тачку обновит. мало ли.
В ПУТЕШЕСТВИЕ съездить не только из Москвы в Петербург
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2019 в 10:44)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Бабам всегда хочется больше, поэтому и дальше ищут терпилу.

evil2 ok Денег много не бывает.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Хочу развеять миф о том, что бабам нужны ваши деньги

laugh

http://f25.ifotki.info/org/8f7461fcc0def000ebc2ca45d31a79e353dcef336334795.jpg

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 11:21)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Как видно, без ваших денег РСП нормально проживет до самой старости и до самой своей смерти. Без ваших денег.

Ну, "нормально" - это все относительно. Одно точно - как-то проживет.

Потому-то даже старые б/у с прицепом на СЗ и идут ва-банк: им надо СУЩЕСТВЕННО улучшить свое положение за счет мужчины. Скажем, переехать в большую квартиру мужу, а хрущебу оставить подросшей дочке.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты