Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всем стало плевать и все устали

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Начинаю замечать апатичность людей. Везде, все стали какими то вялыми, всем пофиг, что происходи вокруг и не у кого нет мотивации как то бороться, что бы изменить Мир к лучшему. Такое ощущение, что все смирились. Даже взять различные мужские движения. На мой взгляд все затухает, жизнь становится тяжелее, население медленно и неуклонно нищает, каждый озабочен скорее своей судьбой. Не знаю, думаю сам удалиться в ближайшее время со всех соц.сетей. Самого все достало уже до ниточки.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon,

Она вошла в комнату, и в тишине было слышно, как похрустывая, наполняются кровью пещеристые тела
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
imperatoraz:
Начинаю замечать апатичность людей. Везде, все стали какими то вялыми, всем пофиг, что происходи вокруг и не у кого нет мотивации как то бороться, что бы изменить Мир к лучшему.

Все индивидуально. У кого-то наоборот сейчас душевный подъем.
Жизненные взлеты и падения чередуются, главное не зацикливаться на негативе, делать что необходимо для своей комфортной жизни и НЕ делать того, что не нравится. И поменьше впитывать негатива из телека и интернета, ИМХО.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Doublekey-spb:
Собственно так и есть вот мне 42 года, когда было еще 38 и я в первый раз свалил от жены я решил, что мне обязательно нужна баба коли я теперь свободный человек, и нашел на 4 года отношений эпизодически.
А сейчас ну вон потелепыхался а дальше лень, даже зарабатывать лень, все лень все уныло и тухло даже срать в камментах неохота, даже пиво реально поднадоело. даже на ДР себе ничего не подарил, полнейшая апатия. еще прошлый год как то пытлася тащить, а ща просто забил. на.

Один в один такие же чувства и отсутствие желаний((
Я даже престал считать эту апатию ненормальным состоянием настолько она въелась в кожу
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Это всё ещё может быть на фоне колебания гормонов. Я вчера сдал основные.
Так вот - тестостерон например на нижней границе референтов. Отсюда и аппатия и депрессия и невидение смысла жизни.

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Elliot:
Это всё ещё может быть на фоне колебания гормонов

Не факт. У меня тестостерон в порядке, а настроение всё равно паршивое.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
imperatoraz:
На мой взгляд все затухает, жизнь становится тяжелее, население медленно и неуклонно нищает, каждый озабочен скорее своей судьбой. Не знаю, думаю сам удалиться в ближайшее время со всех соц.сетей. Самого все достало уже до ниточки.

Опоздал Путин с Крымом. Раньше надо было. И Новороссию через реки крови лихо кинуть к ногам приунывшему населению. Не решился. Перефразируем классиков Ильфа и Петрова:" Уже и Крым наш,а счастья все нет и нет."
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
KIA10:
Она вошла в комнату, и в тишине было слышно, как похрустывая, наполняются кровью пещеристые тела

В Германии в банях голыми входят, а похрустывания от кровенаполнения пещеристых тел, как показывает практика, не наблюдается. Может, дело не в вошедшей, а с головой (головами) у владельца (владельцев) пещеристого тела (пещеристых тел) что-то не так? laugh
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
KIA10:
Она вошла в комнату, и в тишине было слышно, как похрустывая, наполняются кровью пещеристые тела

Никогда не слышал, как шуршит мой возбуждающийся хYй, когда ты напрочь голый. laugh Нефиг трусы и брюки крохмалить. laugh
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
И здесь вы со своими реками крови. Уймитесь уже, крымчане выбор сделали.
По теме - апатия - явление временное.

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Elliot:
Так вот - тестостерон например на нижней границе референтов. Отсюда и аппатия и депрессия и невидение смысла жизни.

Стало быть тестостерон - это гормон, который видит смысл жизни. laugh
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
сам:
И здесь вы со своими реками крови. Уймитесь уже, крымчане выбор сделали.

А я? Вопросы территориальных изменений - это компетенция ВСЕГО народа страны. Почему меня не спросили? Я в ахуе! Ваша воронежская область, воронежский, так сказать, народ может отреферендиться от рашки, никак не поинтересовавшись ни мнением Кремля, ни россиян в целом? То то же! Это разве что если воронежскую область оккупировать, а потом предъявить миру свободное волеизъявление ворожчан: нате выкусите! у нас торжество де(рь)мократии. laugh
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Silent Rocket:
Почему меня не спросили?

Потому что имели право.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
сам:
Потому что имели право.

Имели или узурпировали?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Крымчан спросите, коли сами не знаете.

Модератор
Silent Rocket:
Имели или узурпировали?

Слушай рагуль. Отвали с политотой а. Сдесь о другом.
И гарным дивчинам своим привет передай. И скажи чтоб массово клятым москалям не эсэмэсили и не названивали. А то в 15 ом году все посбежали поцреотки хреновы с криками про Бурятские танковые армии готовые вот вот сравнять Киев с землёй. А сейчас снова стали названивать. Видать за 4 года облазили все леса в Киевской области и танков не нашли.
А всё. Финита ля пипита. Место занято Киргизками и Филиппинками. Олэся - давай досвиданья!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
tiburon:
Слушай рагуль. Отвали с политотой а. Сдесь о другом.

Ну разве, если СДЕСЬ, то, конечно, конечно. laugh laugh laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Silent Rocket:
Стало быть тестостерон - это гормон, который видит смысл жизни

Смыслы жизни: тестостерон, адреналин, серотонин и дофамин. Это гормоны счастья, эндорфины, которые и являются направляющей и руководящей ролью жизни любого развитого существа. И одновременно являются целью самой жизни

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket,
Может, хватит срать по всему форуму кирпичами? В мясорубку пистуй, и там Крым у ватников отбирай, заипал уже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 18:32)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
А всё. Финита ля пипита. Место занято Киргизками и Филиппинками. Олэся - давай досвиданья!

Кстати, да. По второму кругу пошли. Названивать не названивают, а на СЗ ,по-новой, ломятся, постарев на 3-4 года. И это хранив переписки, неспроста, однако. Что им в плюс, кстати, хитровыипанным...Ну-ну....

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Silent Rocket:
Ваша воронежская область, воронежский, так сказать, народ может отреферендиться от рашки, никак не поинтересовавшись ни мнением Кремля, ни россиян в целом?

Ты в своей политоте нихрена не понимаешь в административно территориальном делении. Крым была Автономная республика, то есть по сути дела обособленное подразделение, и существуют некоторые нормы права которые и позволили ей отвалиться более менее законно. Донбасс именно по этому и воюет, потому что не являлись республиками а просто областями и просто взять и отвалиться никаких законных прав не имели. А спрашиватьу всех это глупость.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
imperatoraz:
Начинаю замечать апатичность людей. Везде, все стали какими то вялыми, всем пофиг,
Выученная беспомощность.
Современное медиа-пространство, организация общества, разделение людей и законодательство со всех сторон способствует развитию выученной беспомощности.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Смыслы жизни: тестостерон, адреналин, серотонин и дофамин. Это гормоны счастья, эндорфины, которые и являются направляющей и руководящей ролью жизни любого развитого существа. И одновременно являются целью самой жизни

Так вот в чем цель жизни. "А мужики-то и не знали". Пару-тройку уколов указанных веществ в день и цель жизни достигнута! joke
Модератор
Silent Rocket:
Опоздал Путин с Крымом.

Подобные вопросы разрешены ТОЛЬКО в одной теме: Пятилетие возвращения Крым - празднуем!

Это последнее предупреждение перед баном. Относится ко всем.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
imperatoraz,
Пассивность заключается в том, чтобы непременно соответствовать требованиям системы, её динамике. Усталость - это скрытый протест. Обесточивание, замедление всех параметров - ни что иное как единственно возможный способ избежать полного и тотального выхода из строя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2019 в 22:40)
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Это нормально. когда душевный подъем сменяется пассивностью, и наоборот. Ненормально постоянно быть на подъеме, ну или в депрессии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты