Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчины ловятся на "не такую"

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Некоторые женщины умны. Некоторые талантливы. Но в отношении мужчин у них работает очень простая программка, в которой этот интеллект не задействован. Включаются инстинкты, берущие на себя управление.
Мужчина, оценивая женщину по ее интеллектуальным или другим качествам, заблуждается, думая, что она будет руководствоваться интеллектом или аналитическим умом в отношении него. Она будет использовать ранговую систему, и с наибольшей вероятностью хороший парень попадет под шконку, будет у параши в этой иерархии.
Вот поэтому нет не таких. Женщины любят эмоции, живут ними. Неужели вы думаете, они позволят своему уму руководить в наркотическом кайфе любви? Им нравится, когда их прет, штырит от плохого, сильного или властного мужчины.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Filya:
Им нравится, когда их прет, штырит от плохого, сильного или властного мужчины.

В целом согласен с ТС, но эта конкретная мысль немного устарела. Каждая баба ищет в мужчине определенное комбо качеств. Если попадание 100% или около того, мозги отключаются. Многие клюют на "сильных, плохих, властных". Но есть те кому нравятся женоподобные, артистичные, умные или принадлежащие к определенной профессии/классу. Здесь нет прямой корысти, думаю все закладывается в детстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 17:17)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
simpleman,
Артистичные вполне себе способные мимикрировать под альф. Наглость и уверенность в себе похожа. На счет умных, женоподобных, нравятся или уважают? Это разные вещи. Может нравиться потому, что управляем, ресурсен.
"Нравится" не значит что любит. Это может быть определение и для трахаря-пахаря (мужа, парня с серьезными отношениями) и для френдзоны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 17:31)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Filya:
На счет умных, женоподобных, нравятся или уважают?

Речь именно про "нравятся", а для перепихона и многого другого этого так-то достаточно.
Насчет "уважают" - ИМХО, бабы уважать не умеют, а только пресмыкаются за ништяки или НЕнаступление негативных для себя последствий (а-ля остаться с голой жопой, побитой и пр.).
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Есть альфы - те кто живет на инстинктах как бабы. Есть бетты - клоуны, балаболы, с которыми бабам весело и интересно.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Есть альфы - те кто живет на инстинктах как бабы. Есть бетты - клоуны, балаболы, с которыми бабам весело и интересно.

Баян бета 100%
Клоун и балабол ещё тот joke
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Баян бета 100% Клоун и балабол ещё тот

Баян-альфа. Ебёт всё чо движется!!!!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Скорее ближе к омеге. Не царское это дело развлекать баб.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Filya:
Артистичные вполне себе способные мимикрировать под альф

Артистичные рулят!
Ибо истинных альф извели законами регулировками и репрессиями.
Поэтому есть кто могут косить по альфу, кто хуёво это могут и кто совсем не могут и не пытаются даже.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
спасибо кэп
""

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman, Комбо, комбо... рассказал бы я свой опыт про нитакую, да вот как-то светить не хочется... уж больно свежа тема. Но если кратко - нет их. Деда мороза нет и нитаких тоже нет. Походу так. Помните видос про доброжелательную мизандрию? Мне сегодня в аккурат в супермаркете приштырило, что образец семьи, который считал для себя канонiчным(тм) - это вот оно. Баба не может смотреть на нас как на людей. Так же как и мы на них. Если бы не гормоналка - повымерли бы уже давныыыым давно. Я теперь понимаю, почему рашенбапы так не любят пьющих и дают бой алкоголю - алкоголь их страшный враг. Он может дать мужчине не меньше кайфа и всего остального при грамотном употреблении. Это я говорю со знанием дела, ибо мое более менее плотное знакомство с синей водой подарило мне лучшие в моей ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 21:15)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
похерофф:
Поэтому есть кто могут косить по альфу, кто хуёво это могут и кто совсем не могут и не пытаются даже.

Лучше всего получается у Ашотов. Атрибутика, зачастую дешманская. Клановость и прочее прочее. Но и там альф - не так много, как кажется. Альфа - это не генетика. Альфа - это ПРОШИВКА на 90%. Есть осмысленный опыт по этой части. Таблетка в общем и целом не прав в своей статье, геном отвечает явно за другое, а альфа-не-альфа это уже информационные матрицы. Здесь нужно внимательно разбираться в вопросе. Я, вот, например, какой-то недоалень. Причем у меня прошивка с уклоном в аленятину (спасибо папе), но, сцуко не срабатывает она до конца, хоть убей! Потому что был авторитетный персонаж, который давал иные примеры.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Filya:
Им нравится, когда их прет, штырит от плохого, сильного или властного мужчины.

Это если им замуж не охота ещё - потом только тихого терпилу ищут с хорошей зарплатой, который пресмыкаться перед багиней будет.

El Gato:
Я теперь понимаю, почему рашенбапы так не любят пьющих и дают бой алкоголю - алкоголь их страшный враг.

С такими будущее у баб призрачно, да и поколечить могут - это не одноразовые клубно-корпоративные потрахушки, бабам стабильности подавай и тихой сытой жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 21:30)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
С такими будущее у баб призрачно, да и поколечить могут - это не одноразовые клубно-корпоративные потрахушки, бабам стабильности подавай и тихой сытой жизни.

Камрад, вы не поняли суть моего высказывания. Мы тоже падки на эмоции. Ну так вот алкоголь при грамотном использовании вполне способен заменить среднестатистическую бабу. Это на моем опыте. Я побухал норм в свое время, посему знаю о чем говорю. Я жи тут пиарюсь среди камрадов, мол нижинатый нитакой и ваще маладэц smile Но покушал я те же самые блюда что и вы. Иначе бы и не было меня тут =)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Я теперь понимаю, почему рашенбапы так не любят пьющих и дают бой алкоголю - алкоголь их страшный враг. Он может дать мужчине не меньше кайфа и всего остального при грамотном употреблении

НЕ согласен.
Во-первых синька зто вообще не кайф. Это трата времени, денег и здоровья впустую.
Во-вторых: сейчас несколько поменялось отношение у бап к синьке к пьюшим и трезвенникам. Сейчас объясню:
Пьющий мужчина-это слабый глупый, зависимый мужчина. Трезвенник обычно не беден, здоров расчётлив и продуман, его хуй объебёшь хуй переживёщь, хуй вгонишь в какую-то зависимость в том числе и от пизды.
Стервам нужен слабак, полудохлый с которого можно что-то поиметь. А трезвый и расчётливый мужчина -враг стерв.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
1) Воспитание.
2) Культурный фон.
3) Окситоцин.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
похерофф:
А трезвый и расчётливый мужчина -враг стерв.

А кто сказал, что выпивающий мужчина не трезв? Мне по синьке много чего в голову полезного пришло. Может, я, конечно, и исключение, но есть сомнения на этот счет. И еще. Я категорически против синьки и не пропагандирую такой вариант. Уж больно хреновая терапия. Хотя, может и такое быть, что я пришел не благодаря, а вопреки. В любом случае я враг стерв неважно в каком состоянии. В поддатом, наверное, даже больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 22:25)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
похерофф:
Трезвенник обычно не беден, здоров расчётлив и продуман, его хуй объебёшь хуй переживёщь, хуй вгонишь в какую-то зависимость в том числе и от пизды.

Видал я таких трезвенников немало... Хоронить никого покамест не приходилось, а вот зависимость от песты - на лицо. Аминь.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Filya:
под шконку, будет у параши

Да что-же это такое... Потому и бабы такие похабные.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
El Gato:
Но если кратко - нет их.

Да понятно что нет. Про комбо я имел в виду что всегда есть бабы, которые западут и на "обычного" ОМП, не уголовника или биг босса. Но у бабьей "любви" срок короткий, как правило. Поэтому "нитакими" они будут на время демки (только давайте не начинать спор, является демка наигранностью или гормональным угаром, т.к. бывает и так и сяк, а называется всегда одним словом).

El Gato:
Я теперь понимаю, почему рашенбапы так не любят пьющих и дают бой алкоголю

А я бы сказал наоборот! На словах бабы причитают типа "мой алкаш, опять пьет", а на деле им очень выгодно иметь такого ОМП под боком. Его очень удобно травить чувством вины в любом споре, а из себя изображать жертву, получая сочувствие окружающих и оправдание любых своих действий.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
El Gato:
мое более менее плотное знакомство с синей водой подарило мне лучшие в моей жизни времена

Думаю лучшие в вашей жизни времена просто проходили под бухлишко, но это не дает зависимость бухло->лучшие времена. Вы были молоды, здоровы (да и сейчас надеюсь еще), наивны, все казалось интересным и увлекательным. Баб вокруг много незанятых, еще не до конца испорченных. Свободного времени больше, обязанностей и стрессов меньше. Да тут и без алкоголя было бы прекрасно!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
похерофф:
НЕ согласен.
Во-первых синька зто вообще не кайф. Это трата времени, денег и здоровья впустую.

Синька дает кайф, особенно качественная и в меру.
Но самое плохое в бухле - это то, что это ДЕПРЕССАНТ, при системном употреблении вызывающий зависимость и абстягу, а при чрезмерном - нехилый вред сердечно-сосудистой и ЦНС.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
На словах бабы причитают типа "мой алкаш, опять пьет", а на деле им очень выгодно иметь такого ОМП под боком. Его очень удобно травить чувством вины в любом споре, а из себя изображать жертву, получая сочувствие окружающих и оправдание любых своих действий.

Попадались мне по ранней молодости такие пёзды - бывало по пьяни поругаюсь с такой, поору, а на следующие день пытается чувство вины привить, что типа на меня ещё никто так не орал, так не разговоривали (хотя сами и провоцировали).
Теперь понимаю, что нужно было просто уходить и не слушать этот бред, а в те времена выслушивал лекцию до конца, какой я, якобы, негодяй. Правда понимал, что лицемерят, когда они рыдания изображали, хотя слёз ни в одном глазу не было smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman:
А я бы сказал наоборот! На словах бабы причитают типа "мой алкаш, опять пьет", а на деле им очень выгодно иметь такого ОМП под боком. Его очень удобно травить чувством вины в любом споре, а из себя изображать жертву, получая сочувствие окружающих и оправдание любых своих действий.

А, это то еще как, для некоторых пьющий муж прямо-таки индульгенция... Он пьет, а я хорошая.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman:
Думаю лучшие в вашей жизни времена просто проходили под бухлишко, но это не дает зависимость бухло->лучшие времена. Вы были молоды, здоровы (да и сейчас надеюсь еще), наивны, все казалось интересным и увлекательным. Баб вокруг много незанятых, еще не до конца испорченных. Свободного времени больше, обязанностей и стрессов меньше. Да тут и без алкоголя было бы прекрасно!

Сложно сказать, я тут, к сожалению, еще не разобрался) Но, думаю, вы правы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты