Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно, петухи!

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ни для кого не секрет, что все МДшные сайты, группы, постоянно десантируются курицами. Курица - виртуальный оппонент женского пола, не обладающая хоть сколько значимыми интеллектуальными данными и аналитическим мышлением. Равно как и эрудицией и кругозором. Но мнящая себя экспертом во всех областях жизни и не терпящая возражений. Курица прекрасно понимает, что назвавшись курицей, ей светит максимум кудахтание в курятнике. Поэтому часто курицы, назвавшись мужчинами, проникают на подобные сайты, где всячески пытаются выглядеть петухами. Поэтому подобных кадров женского пола предлагаю называть петухами. Вычислить их очень просто. 1. Можно ограничиться тем, что петух постоянно с завидной регулярностью цитирует ТП Бинго как библию. Но нам известно, что воспитанные бабами современные муж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2019 в 23:37)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Что, троллимова, обосралася жиденько чутка? Что ты там за пистополов так громко пукало? А когда в зеркало смотрелось?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
прямо называл его куколдом и растлителем собственной дочери,

Быстро вы на его сторону переметнулись. Как говорится: "От ненависти до любви один шаг" smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
KIA10:
Ваш куколд - растлитель.

Я рад за вас, вы нашли друг друга laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый, И хде они? Trofimoff, Опустошённый, Это аргумент? ЖеноненавистникиСтатья, . Бабы любят обвинять мужчин в женоненавистничествеСтатья, Вот вам аргумент, что любого мужчину можно обвинить в женоненавистничестве. Где вы видели, чтобы бабы были женоненавистниками? Где вы видел, чтобы бабы поддерживали женоненавистничество? Что вы имеете ввиду под женоненавистничеством? Может вы видели как я хватаюсь за нож увидев женщину? Или может видели, что я не стал бесплатно подвозить бабу? В обоих случаях я женоненавистник. Так что по вашему женоненавистничество? бабы посылают проклятия в любом случае. А вот бить морду мужчине только за то, что он прислуживает своей бабе и ползает перед ней на коленях - это прямое мужчиноненавистничество. Бабы ... показать полностью...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Что, троллимова, обосралася жиденько чутка?

Предоставим определять это модератору.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Троллимов, я понимаю, что ты живёшь в стране Великава и Ужжасного Троффимова, ну, там, где розовые пони и эльфы, ну, или чёрные пони и орки, это неважно. Вернись уже в эту жутко неприятную реальность, глянь в зеркало, узри ... Насколько ты убог

Пля, да меня смех разбирает просто, мне даже стебаться над ентим персонажем уже надоело. Через недельку-две продолжим, троллимова
Модератор
Опустошённый, Trofimoff,
Не умеете разговаривать нормально? Пойдете в бан.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
На мой взгляд, не стоит наклеивать оскорбительные ярлыки. Достаточно понимать, кто перед тобой. Очень много годного контента блокируют за то, как его авторы доносят свои мысли. В этом плане, кстати говоря, вычислить бабу или мужчину с "бабской прошивкой" несложно. По моим наблюдениям, в первую очередь подобную категорию людей отличает отсутствие логической аргументации. Ее им заменяют эмоциональные реплики.Так ли важно, какого пола эти люди по паспорту? Думаю, нет. Что касается вопроса "мужчина/мужик"-лично меня куда больше удивляет, что и тут особи женского пола хотят быть на особом положении: "мужик"-это, видите ли, нормально, а "баба"-это оскорбление. В остальном, считаю, что подобные темы очень сильно уводят мужское движение в сторону от основных проблем. Как в случае с небезыз... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Вот еще один вылез
snk:
За результат своих поступков и решений, каждый человек отвечает сам. Мужчина в частности, если не умеет нести ответственность за свои поступки, на мой взгляд, мужчиной не является, мне такому и руку пожать противно. О
Прошу любить и жаловать. Никто вам не расскажет лучше про козлов, боящихся ответственности. snk

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты