Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 года раздельно. Или как я оленил 10 лет

chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Приветствую камрады! Начну свою повесть с далекого 2006 года. Позвонила мне тогда бывшая девушка (ныне БЖ) с которой растались месяца два назад (я очень любил ее) и сообщает что беременна от васька. Я почесав репу предложил выйти замуж, она согласилась (да да да я алень "чужих детей не бывает" и т.д."). Сразу после свадьбы был приобретен недостроенный дом, за 7 лет не спеша с кучей долгов я его таки доделал. Старшей дочке было уже 6 лет решились завести второго, родилась ище одна дочь. И тут БЖ понесло постоянные упреки, устраивала так что начинались скандалы с родней. Когда мне уже реально надоело собрал вещи и перехал к родителям. Единственное что сожалею что дом не оформил на родителей. Сейчас 2 года уже плачу алики но официально не разведен так как пока не знаю что делать с домом. А в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 10:53)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
chelezo, Ну я только по телевизору на "ПЕРЕДАЧАХ" видел ОМП, которые сознательно (Я НАСТОЯЩИЙ МУЖЫГ) тащили в ЗАГС беременных ОЖП, залетевших на стороне. В реале не встречались. Поэтому и подумал так. chelezo, Напрямую. Без соплей. Даже не представляешь, на сколько они понятливы. Тут детей с родными отцами повсеместно разлучают только шуба заворачивается, и ни чего. А ты боишься, что чужой ребенок как-то будет особо страдать. Дети тоже быстро ко всему привыкают. Если ты не понимаешь, что в чужие гены вкладывать глупо - это беда. Тут либо попытайся это понять, либо ищи помощи в другом месте. У психически нормального мужчины не должно быть алиментов на чужих детей. Адекватный мужчина: - не будет брать в жены брюхатых не от него ОЖП, - не будет усыновлять ... показать полностью...
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Sea Fighter:
По российскому законодательству, если ты при записи в Свидетельство от рождении ребенка ЗНАЛ, что он не от тебя - то от отцовства отказаться НЕЛЬЗЯ. Будешь алики за чужого ребенка до его 18 лет башлять, раз такой...

а как можно доказать? ведь официально нигде не написано что я заведомо!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Elliot:
Так же как и бездетной 18-25летней девке нафиг не сдался 35летний ОМП с ребенком и алиментами, когда ровесников без прицепа

Какой прицеп у ОМП если его всегда с бабой оставляют? Думай, что пишешь.

Химическая формула развода такова:

(семья) = (прицеп плюс РСП ака бабошлак, днище, бабомразь) + (Уважаемый Алиментщик)
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Феникс,
Значит будем судиться.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
chelezo:
а как можно доказать? ведь официально нигде не написано что я заведомо!

В свидетельстве о рождении что написано? Ты отец? А баба свидетелей найдет, подруженций, перед которыми она тогда хвасталась, что какой ты алень благородный, с чужой личинкой ее взял и личинку на себя записал. Свидетели показания бабы подтвердят - вот и все, ты приплыл. Заведомо знал - теперь плати. И твои шевеления жабрами в суде ббык-ббык-ммык, как так? никого интересовать не будут. Все в Интересах Ребенка, как их понимает бабосуд.

Вот и все. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
chelezo:
Значит будем судиться.

Дурак что ли? Суд - это последнее место, куда лезть надо. Иначе получится то же самое, если голой жопой в ядреную крапиву сесть. smile2
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Sea Fighter:
В свидетельстве о рождении что написано? Ты отец? А баба свидетелей найдет, подруженций, перед которыми она тогда хвасталась, что какой ты алень благородный, с чужой личинкой ее взял и личинку на себя записал. Свидетели показания бабы подтвердят - вот и все, ты приплыл. Заведомо знал - теперь плати. И твои шевеления жабрами в суде ббык-ббык-ммык, как так? никого интересовать не будут. Все в Интересах Ребенка, как их понимает бабосуд.

я кстати консультировался юрист сказал что теоритически свидетельские показание подружаек ничтожны так как могут быть лже свидетелями.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
У психически нормального мужчины не должно быть алиментов на чужих детей.

По документам это его ребенок. Дотянет до 18 лет - получит право в старости него алики взыскать. cool
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Sea Fighter:
Дурак что ли? Суд - это последнее место, куда лезть надо. Иначе получится то же самое, если голой жопой в ядреную крапиву сесть.

дык а как подругому развод значит суд и дележка имущества. +оспаривание отцовства.

chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Sea Fighter:
По документам это его ребенок. Дотянет до 18 лет - получит право в старости него алики взыскать.

до 18 ище 5 лет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
chelezo:
я кстати консультировался юрист сказал что теоритически свидетельские показание подружаек ничтожны так как могут быть лже свидетелями

И нах%%%%я ты сюда пришел, если у тебя такой вумный йурист есть? Слушай его. Когда все просрешь в суде - снова приползешь - айяйяйяй, как же так. А вот так. Я лично своими ушами в суде слушал, как меня помоями поливали, рассказывая небылицы. Секретарь суда их аккуратно записывала. И эти помои потом судья положила в свое решение. Автор помоев - теща. Адвокат заявил, что она - очень заинтересованное лицо. А бабосуду на это глубоко пох%%%%%й.

И знаешь, что тебе на это йурист дальше скажет? Не ссы, скажет, мы в аппеляцию пойдем. Потом в аппеляции просрешь - не ссы, в кассацию. И за каждый поход с тебя денег сдерет. Ну а чего бы не содрать, раз ты сам такой лошара и ему слепо веришь? cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2019 в 16:48)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
chelezo:
дык а как подругому развод значит суд и дележка имущества. +оспаривание отцовства.

Нет. Это три разные категории:
1. Развод
2. Раздел имущества
3. Оспаривание отцовства


Тебе никто не мешает подать иск на раздел имущества, будучи в браке. cool
И оспаривание отцовства к этому не имеет ни малейшего отношения. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
chelezo:
до 18 ище 5 лет.

Всего 5 лет. Я бы не разводился до совершенноления ребенка. Вот только у вас там на Украине ты ребенка до 23 лет содержать обязан, если он в ВУЗ-е учится. Если отношения с дитем нормальные - то зачем оспаривать отцовство? Пусть тебя папой считает. Будет твоя страховка на старость. Или добровольно будет помогать. Или принудительно, через суд. А вот чужой (по документам) человек тебе как раз ничем не обязан. cool
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Sea Fighter:
Какой прицеп у ОМП если его всегда с бабой оставляют?
И? От этого мужик бездетным не становится. Соответственно при знакомстве у бабы срабатывает тумблер "У этого мужика есть ребенок, значит и алименты, значит мне меньше денег достанется, нахрен мне такой геморрой, найду другого, благо выбор большой"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 16:51)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Alexan:
Камрад, ну вести в ЗАГС бабу заведомо зная, что она забрюхатела от другого, ну это же совсем беда, такое даже в советских фильмах показывали может всего раз у боротьбе за материнство и детство, ну никогда нам не обрести человеческое лицо после такого, нас ожпэшки так и будут считать ишаками по всему нашему гребанному снг.

Так ишаки и есть. Автор полтора десятка лет на бабу ишачит. А та над ним смеется и трахается с васьком. В недвижимости автора. Картина маслом. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Elliot:
И? От этого мужик бездетным не становится. Соответственно при знакомстве у бабы срабатывает тумблер "У этого мужика есть ребенок, значит и алименты, значит мне меньше денег достанется, нахрен мне такой геморрой, найду другого? благо выбор большой

А зачем тебе про алименты рассказывать?

""
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Sea Fighter:
А зачем тебе про алименты рассказывать?
Вроде автор по тексту хочет долгосрочные отношения, не просто секас, а в перспективе вскроется это всё равно.
Вобщем трудная у автора ситуация, я бы ппц в депрессуху впал от такого и забухал.
Реально щас понимаю, что одному мне не так уж и плохо. Как бэ с нового года не имею никаких контактов с бабами вообще. И как то прям хорошо так стало.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Elliot:
Вроде автор по тексту хочет долгосрочные отношения, не просто секас, а в перспективе вскроется это всё равно.

И чо? Какой ОМП бабе выгоден - бездетный с з.п. в 20 тыс или алиментщик с з.п. в 200 тыс? Баба основами арифметики слегка владеет smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Elliot:
Ровесницу ищите, ну или макс на 5 лет младше и знакомства пойдут бодрее. А на 10-17лет разница, ну эт ппц, чесн.

Это норма. Телок надо трахать молодыми. А старушки 40+ сами себе вибратор купят. Чай, не маленькие. smile2

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Это. Ты в ребенка 13 лет вкладывался, теперь ты имеешь на нее права.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Это. Ты в ребенка 13 лет вкладывался, теперь ты имеешь на нее права.

Так алень сам хочет от них отказаться. Добровольно и с песнями.

https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE

smile2
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Elliot:
Вроде автор по тексту хочет долгосрочные отношения, не просто секас, а в перспективе вскроется это всё равно.
Вобщем трудная у автора ситуация, я бы ппц в депрессуху впал от такого и забухал.
Реально щас понимаю, что одному мне не так уж и плохо. Как бэ с нового года не имею никаких контактов с бабами вообще. И как то прям хорошо так стало.

ну для етого я просто в зале на пределе тренеруюсь и тупые мысли о дипресии сами собой отпадают.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:

Так алень сам хочет от них отказаться.

Глупо. Да и полно тех, кто сам детей воспитывает. Ничего в этом трагического нет.
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Безимянный:
Это. Ты в ребенка 13 лет вкладывался, теперь ты имеешь на нее права.

в том то вся соль и боль. Старшая не моя но любит меня сильней чем БЖ и после развода хочет остаться со мной. Младшая 7 лет без права голоса но есть подозрения что тоже не моя. Буду проводить ДНК экспертизу младшей и в случае не подтверждения отцовства анулировать алименты + если дочь старшая будет жить со мной то подам на алики на БЖ и плевать я хотел на то что со стороны скажут. Но тут возникает вопрос в том что БЖ на зло мне может сказать старшей что она не моя. И тут то в етом загвоздка вся. И вопрос с недвижимостью остается открытым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 17:28)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
chelezo,

Старшую по любому с собой лучше оставить. От того что бж скажет, отношение к тебе ребенка вряд ли изменится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты