Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга не хочет готовить и мыть посуду

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
С подругой год типа в отношениях. Ночевала пару раз всего. Мне было удобнее без ночевок- видимо ей тоже, ибо живет рядом с родителями. Знаю ее брата, ее друзей. Давеча решил оставить с ночевкой чтобы никуда не спешить. В магазине спросил ее- что приготовишь сегодня? Она, поморгав глазами- а почему не ты приготовишь? Я ответил: когда ты будешь платить за продукты, готовить буду я. Утром намекнул чтобы убрала посуду в посудомойку и сделала завтрак. Она, ой а я думала что ужин мой а завтрак ты приготовишь. Я ей- ты же женщина а не я. Она- зачем ты портишь мне романтку?...мы же не женаты и даже не живем вместе. Да я и сама бы тебя у себя дома не заставляла готовить ибо в гостях… на что я ответил что тогда девушкам удобнее не выходить замуж и ничего никогда не делать. Короче скорчила мину, ... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Чего вы требуете от нее когда сами добровольно водите, платите, развлекаете? Это похоже на вынос мозга ты мне должна
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
novoregi:
Так еще и не хочет ничего делать кроме минета!
Хоть это есть. Грех жаловаться. У моего друга жена после свадьбы вообще дает ему только раз в 2 месяца.
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Я бы ещё в магазине, после такого ответа, посмотрел на неё, как на ущербную, и оставил бы на кассе)). Зачем ронять себе самооценку, спорить, нет так нет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi, Ну епать, очередная сцена из Санта-Барбары Новорега ☺ С говном познакомился, а теперь ноешь. novoregi, Ну и послал бы её накуй, за 40 летнюю доминирующую бабку, живущую с мамкой-папкой ещё цепляешься. Нужно было не в магазине разборки устраивать, а прийти домой и сказать, чтобы приготовила. Если начала бы спорить, то просто за дверь. Адекватная баба не будет из-за таких мелочей споры устраивать. novoregi, Что, даже свой корнишон в неё ни разу не сувал? ☺ показать полностью...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Перестать тратить на нее деньги
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баба тунеядка и лентяйка, к труду не приучена. Поздравляю novoregi, вы нашли типичного представителя "современных женщин". Брульянт-с! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 14:30)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
жесть какая..
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
novoregi,
Гнать нах и под жопку. Баба с утра должна отсосать, приготовить завтрак и проводить на работу, вечером прибраться и сготовить ужин, дабы быть хорошо оттраханой. Гнать нах негодную.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Plainview:
Что, даже свой корнишон в неё ни разу не сувал?

сувал конечно. И даже туда, куда джентельмены не суют)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Куда катиться мир?

Куда ТЫ его катишь - туда и катитЬся. smile

novoregi:
Я вожу ее, развлекаю, плачу за продукты, привожу на свою убранную территорию, удовлетворяю и т.д..

Зачем ТЕБЕ это?


novoregi:
Так еще и не хочет ничего делать кроме минета!

Тебя дырка устраивает в таком виде? Или нет?

Если да, то просто трахай и не ожидай от нее фич жены и постоянной подруги. Она тебе прямо написала: "Не порть РОМАНТИКУ" (т.е. еплю) С какой стати ты ждешь, что она тебе будет готовить?

Установи свои приоритеты.

И вот тебе главное, для подумать: Выбирай нужный формат отношений

Я этот твой топик беру в качестве иллюстрации нарушения правила. Ты будешь в книжке, чувак!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 16:11)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Poznavshciy:
Гнать нах и под жопку.

Вот это НЕ МУДРО. Просто надо получать от бабы то, что она хорошо умеет давать. И не ожидать того, чего в ней нет.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
novoregi:
Я вожу ее, развлекаю, плачу за продукты, привожу на свою убранную территорию, удовлетворяю и т.д.
так предложите пополам. на таких условиях даже готовить предложите вместе.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Storm:
так предложите пополам. на таких условиях даже готовить предложите вместе.

У нее нет машины, своей хаты. Половину ей не отработать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 16:51)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
novoregi:
У нее нет машины, своей хаты. Половину ей не отработать!
и чьи это проблемы?? ваши? тогда пусть готовит.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Elliot,И что вам друг делает?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Просто надо получать от бабы то, что она хорошо умеет давать. И не ожидать того, чего в ней нет.

Супер, камрад! evil2 ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот это НЕ МУДРО. Просто надо получать от бабы то, что она хорошо умеет давать. И не ожидать того, чего в ней нет.

Лично мое мнение, бж утром не трудно было кашку сварить, но со временем понял, что мне так понравилось вначале, кашка, кофе, для меня то и не готовилась никогда, она всегда варила потому как сама жрать хотела. Вы видели когда нибудь камрад голодную злую бабу? Зачем нужна такая мадам, тем более уж по кухне я ее разгружал нормально, многому научились друг у друга. А вообще прочитал полностью, не знал что там детки.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
novoregi:
Я вожу ее, развлекаю, плачу за продукты, привожу на свою убранную территорию, удовлетворяю и т.д.. Бабе почти 40, детей нет, замуж почти поздно. Так еще и не хочет ничего делать кроме минета!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


novoregi:
Куда катиться мир?

действительно
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2019 в 17:53)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я этот твой топик беру в качестве иллюстрации нарушения правила. Ты будешь в книжке, чувак!

Спасибо, что хоть предупредил!

А тебя не пугает что без семьи мы просто вымрем и Резиновкс станет столицей жителей узбекии?... что собственно и происходит!
Без семьи нет продолжения рода. Без мужика бабы воспитывают подкаблучников.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
А тебя не пугает что без семьи мы просто вымрем

А ты семью с ЭТОЙ бабой хотел строить? С дыркой?

Нет, меня не смущает. У меня сын есть. И, как оказалось, для деторождения не нужна "семья".

novoregi:
Без мужика бабы воспитывают подкаблучников.

А вот это - действительно проблема: отсутствие прав отцов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 18:38)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Автор, ты что конкретно от этой бабы хочешь? Только четко.

Уговорить быть хорошей домохозяйкой и жениться на ней? Или секса и тусоваться в удобное для тебя время?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
выипут бабу в места не для джентльменов, потом думают про вымирание... joke не нравится ,что не убрала сказал, не убрала ,ответила грубо или не так как хотел услышать..., распрощались. Фсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 18:49)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Всё топчемся на месте одном, делая в каждой теме одни и те же выводы cool
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Баба сходу начинает строить козни, манипуляшки включать, обозначает мужчине его место. Если начал выяснять, пытатся вразумить и воспитывать - все, ты уже облажался, баба уже начала гнуть и дальше будет только хуже.
Поэтому бабы возраста от 35 непригодны для сожительства и отношалок - слишком прожженые, наученные уже и ждут твоего прогиба, это у них на подкорке уже, в отличие от неопытных 20 летних...
Баба, которая захочет быть с тобой, будет вести себя по другому, как минимум включит демку, а описанная мадам даже демку не включила, сходу начала выяснять, кто кому что должен. Дохлый номер.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты