Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу оценить мой план на 2019

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Работа, доход: Повысить доход с мая 2019 до стабильных 100 тыс в месяц (свой небольшой бизнес). К концу года 200 тыс. Начать нанимать сотрудников. Найти партнеров, дизайнеров, доделать сайт, дать рекламу и т.д. Читать книги по бизнесу. Возможно пойти на бизнес- курсы. До конца года работать каждую вторую неделю (субботники). Взять летом ипотеку если план по доходам будет исполнен. В декабре, если с доходами будет все хорошо, то сменить машину на новую. Личное: С мая искать девушку, желательно в реале. Найти девушку, подходящую в жены. Пожить с ней 3-6 месяцев. Перестать смотреть ТВ. Меньше сидеть на форуме, быстрее принимать решение и больше делать. Здоровье, отдых: Наладить регулярно зал и спорт (б. теннис + бокс, борьба). Сейчас только хожу в зал 1 раз в неделю. Пер... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
novoregi:
Родители вообще советуютискать бабу с хатой и идти в примаки. И не могу их переубедить.

Слушай, я тебя понимаю. Я тоже когда-то учился в 9-м классе и много чего тогда зависело от моих родителей. Но ты не переживай, окончишь школу, потом сделаешь для них вид, что учишься в ВУЗе, поверь, оне отъе**тся от тебя уже на 3 курсе, ну а пока, учи математику, чтобы нормально сдать ЕГЭ, долго с дядями в чате не засиживайся, а то завтра в школу рано вставать, мамка заругает, если будешь вставать плохо утром или п***ть, что нет первых 2 уроков.
Через это все проходили - такова жизнь. После 18 - можешь смело слать их с ихними мнениями в их мнения cool
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
novoregi, вот вам видос [ссылка] я после его просмотра многое для себя открыл. стал проще на других людей смотреть. и сам немного успокоился. тк у самого начал замечать то, что лезу в чужие дела и говорю "как надо". и чем я тогда отличаюсь от других "учителей", которые иногда пытаются "поучить" меня? Ничем. Я пересмотрел свою позицию. Я теперь не учу. Я даю вариант. И даю право тому человеку выбирать из всех вариантов, который ему ближе. И всем легче. И мне, и им. про детско-родительские отношения, сепарацию и прочее у него есть там что посмотреть. Родителей не поменяешь. и не нужно этого делать. пусть бубнят. как телевизор. вы же не всему следуете что в телевизоре говорится. и не пытаетесь телевизору доказать что он врет. родители тоже телевизор. они бубнят. дают информацию... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
пздц.
кого только земля ни носит...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
ничего святого:
пздц.
кого только земля ни носит...

Как меня она ещё носит, туда-сюда бросает, но пока по-прямой. Гы...

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Grey Beardan:
Слушай, я тебя понимаю. Я тоже когда-то учился в 9-м классе и много чего тогда зависело от моих родителей. Но ты не переживай, окончишь школу, потом сделаешь для них вид, что учишься в ВУЗе, поверь, оне отъе**тся от тебя уже на 3 курсе, ну а пока, учи математику, чтобы нормально сдать ЕГЭ, долго с дядями в чате не засиживайся, а то завтра в школу рано вставать, мамка заругает, если будешь вставать плохо утром или п***ть, что нет первых 2 уроков.
Через это все проходили - такова жизнь. После 18 - можешь смело слать их с ихними мнениями в их мнения


А ты с юмором)
Спасибо!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Storm:
Родителей не поменяешь. и не нужно этого делать. пусть бубнят. как телевизор. вы же не всему следуете что в телевизоре говорится. и не пытаетесь телевизору доказать что он врет.
родители тоже телевизор. они бубнят. дают информацию. и переубеждать их не нужно. каждый смотрит с точки зрения своего жизненного опыта. пусть бубнят

обидно что и наши дети не будут слушать нас.
Хотя у каждого своя жизнь, мысли, цели, право на ошибки.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Напомнило нетленное: smile

"Распорядок дня"

"Подъем в 6 часов утра."
"7 часов утра: разгон облаков, установление хорошей погоды."
"С 8 утра до 10- подвиг."
"16:00- война с Англией".
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Papa Shango:
Напомнило нетленное:

"Распорядок дня"

"Подъем в 6 часов утра."
"7 часов утра: разгон облаков, установление хорошей погоды."
"С 8 утра до 10- подвиг."
"16:00- война с Англией"

Великий человек был smile
значит и мне не избежать подъема в 6 утра!
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
novoregi:
Великий человек был
значит и мне не избежать подъема в 6 утра!

Ага, давай) Выжми все соки из своего потенциала - стань великим и в конце - заведи бабу. Уж она-то украсит твою жисть в новом и великом воплощении cool (ЛЮБАЯ баба)

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
novoregi, есть вещь об которую спотыкаются почти все - некая святость мамы и папы.мама - самая лучшая в мире женщина и мама. папа - самый лучший в мире папа и мужчина. а это не так. гляньте вокруг - вокруг одни мужчины, женщины, папы и мамы. они все лучшие? нет. наши родители для других людей - так же совершенно обычные люди для других детей/людей. а кому-то даже противны. нет лучших. и то, что дети не слушают - это же закон жизни. процесс сепарации. поиск нового. исследовательский инстинкт. да, приятно, что за образец себе возьмут папу, маму или обоих. но это просто такой случай. а глупые родители пытаются впихнуть детей в то, чтобы они безоговорочно превозносили своих родителей. иначе те начинают сомневаться в "любви" своих детей к ним. разрыв (а он обязательно должен состоя... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Поржал от ваших комментов камрады, спасибо, настроение прям улучшилось в разы. Автор, а что раньше наследников не делали? Бегите быстрее, поезд набирает обороты.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Прошу оценить мой план
План забористый, тоже такой хочу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
novoregi:
Найти девушку, подходящую в жены. Пожить с ней 3-6 месяцев.

Опять эта тёлка на форуме.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
В 42 года ипотека.
А амбиций как на 25.

Кому 20 лет служил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 18:35)

Модератор
novoregi, Нормальный план, главное исполнить задуманное.
Модератор
Aertus:
Опять эта тёлка на форуме.
Как ты её вычислил?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Чтобы взять ипотеку, нужен первоначальный взнос. Автор, сколько уже накопил, если не секрет.

novoregi:
Пожить с ней 3-6 месяцев.
М... а потом? В загс, да? )))
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Storm:
"В сущности интересует нас в жизни только одно: наше психическое содержание [состояние]". И. П. Павлов

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ

Пахнет эгоизмом. Хотя наверное ты прав.
Мне эгоизма и не хватает. Я часто жил чужой жизнью и целями.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Poznavshciy:
Поржал от ваших комментов камрады, спасибо, настроение прям улучшилось в разы. Автор, а что раньше наследников не делали? Бегите быстрее, поезд набирает обороты.

Думал после 30-ти. А до этого занимался всякой фигней. Изучал политику, историю... на баб забивал и откладывал.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
reem:
М... а потом? В загс, да? )))

накопил мало. 2 ляма.
Если баба подходит, то да. Если нет- следующая.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
novoregi:
Если баба подходит, то да

Вы серёзно? Ипотека + загс приведёт к тому, что либо квартира окажется совместно нажитой, либо вы окажетесь должны крупную сумму. Ведь с каждым платежём по ипотеке на половину этой суммы увеличивается ваш виртуальный долг жене, и она в любой момент может подать на развод и потребовать эту сумму. У меня так родственник попал. Был у него кредит на машину. И угораздило его жениться - на "нитакой", разумеется. Нитакая, чуть обжвшись, демку свернула и стала гнуть товарища на размен квартиры, чтобы была совместно нажитой (сама при этом не работала - доучивалась в ВУЗе). Товарищ посмотрел на это дело и развелся, но пока то да это, прошёл год. И суд присудил, что, раз платежи по автекредиту делались из семейного бюджета, то он должен нитакой половину этих денег. Что-то около 120 т.р. вышло.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
novoregi,

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах !
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reem:
Вы серёзно? Ипотека + загс приведёт к тому, что либо квартира окажется совместно нажитой, либо вы окажетесь должны крупную сумму.

Это же баба, чего вы ей объясняете?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2019 в 12:59)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
reem:
Вы серёзно? Ипотека + загс приведёт к тому, что либо квартира окажется совместно нажитой, либо вы окажетесь должны крупную сумму. Ведь с каждым платежём по ипотеке на половину этой суммы увеличивается ваш виртуальный долг жене, и она в любой момент может подать на развод и потребовать эту сумму. У меня так родственник попал.

Спасибо.
Ставить штамп пока не собираюсь- начитался тут историй! Мне главное детей заделать. А далее будем посмотреть что с бабой делать!
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
novoregi:
Ставить штамп пока не собираюсь

Но вы же буквально только что говорили, что

novoregi:
Если баба подходит, то да

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты