Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга не хочет готовить и мыть посуду

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
С подругой год типа в отношениях. Ночевала пару раз всего. Мне было удобнее без ночевок- видимо ей тоже, ибо живет рядом с родителями. Знаю ее брата, ее друзей. Давеча решил оставить с ночевкой чтобы никуда не спешить. В магазине спросил ее- что приготовишь сегодня? Она, поморгав глазами- а почему не ты приготовишь? Я ответил: когда ты будешь платить за продукты, готовить буду я. Утром намекнул чтобы убрала посуду в посудомойку и сделала завтрак. Она, ой а я думала что ужин мой а завтрак ты приготовишь. Я ей- ты же женщина а не я. Она- зачем ты портишь мне романтку?...мы же не женаты и даже не живем вместе. Да я и сама бы тебя у себя дома не заставляла готовить ибо в гостях… на что я ответил что тогда девушкам удобнее не выходить замуж и ничего никогда не делать. Короче скорчила мину, ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Кот Сильвестр:
баба уже начала гнуть и дальше будет только хуже.

Баба как раз ничего не гнет. Просто трахается. А вот автор явно что-то выдумал:

novoregi:
С подругой год типа в отношениях. Ночевала пару раз всего. Мне было удобнее без ночевок- видимо ей тоже

Просто поепушки.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
novoregi:
Она- зачем ты портишь мне романтку?..

Автору - просто епи и не заморачивайся , на ночь не оставляй . Ключи в руки не давай . Документы перепрячь , если она в курсе где они дома . Береженого бережет .
Если начнет выносить моЗг - сливай первый без сомнения , их от этого разрывает как гранату .
Получишь почетное звание - КОЗЕЛ , будет чем гордиться .
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Кот Сильвестр:
Поэтому бабы возраста от 35 непригодны для сожительства и отношалок - слишком прожженые, наученные уже и ждут твоего прогиба, это у них на подкорке уже, в отличие от неопытных 20 летних...

ты знаешь, я к этому и прихожу.
А все рассказы что бабы 35-40 дают всем подряд через 5 минут брехня. Они могут и дать, но если сидят год без секса... а таких к 40 годам большинство.
Баба взрослая жлоб- ни себе ни людям!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 09:01)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дежурный:
выипут бабу в места не для джентльменов, потом думают про вымирание...

я сам противник этого. Но одна стерва раззадорила... теперь иногда иногда приходится залезать в глушитель, даже не знаю зачем ибо обычно им больно... но туда не кончаю- нефиг себя приучать к плохому.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба как раз ничего не гнет. Просто трахается.

пытается с родителями познакомить, проводить больше времени вместе. Но как-то вяленько. Ибо наверное понимает что нам не по пути но потом ей без секса сидеть год.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Assyrian:
Автору - просто епи и не заморачивайся , на ночь не оставляй . Ключи в руки не давай . Документы перепрячь , если она в курсе где они дома . Береженого бережет .
Если начнет выносить моЗг - сливай первый без сомнения , их от этого разрывает как гранату .
Получишь почетное звание - КОЗЕЛ , будет чем гордиться

Козел от бабы- это награда!)
Лучше быть гордым козлом, чем послушным оленем! smile


Пока не сливаю- ибо нет заменки. Но уже стал искать замену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 09:10)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
novoregi,

Так и я о том же . Правда пока не удосужился , но все может быть в любой момент .
Модератор
novoregi:
Пока не сливаю- ибо нет заменки. Но уже стал искать замену.

Новорег. Может уже обратишь свой взор на гастерш. Не важно откуда.
Я ужин готовил 3 раза за полтора года. Завтрак ни разу, и с собой мне собирает бокс с едой на работу. И просыпается раньше чтоб завтрак приготовить.
Без напоминаний, без качания прав и прочей параши. Руссобабы просят меня не говорить про это когда я с товарищами встречаюсь. Их жон в клочья рвёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 12:14)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Новорег. Может уже обратишь свой взор на гастерш. Не важно откуда.

Чего и я уже всем говорю. Подозреваю, что местных мадам уже никогда не будет. Не хочу и всё. Вот ваапсче.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Может уже обратишь свой взор на гастерш

На гангстерш.

tiburon:
И просыпается раньше чтоб завтрак приготовить.

Сури любит поспать, потому завтрак мне готовит вечером - остается в микроволновку поставить.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вообще, какое это нахальство и скотство. "Серьёзные" отношения, "несерьёзные", твой , не твой. Но, блядь, не проявлять, даже номинально, себя хозяйкой - пошла НАХУЙ за порог и глаза что-бы не видели.
Модератор
Brissen:
Сури любит поспать, потому завтрак мне готовит вечером - остается в микроволновку поставить.

Аленишь по чутка laugh Кстати дополню. Не к стиралке не к посудомойке давным давно не подходил.

Но соглашусь - Русский мир портит бап. Дома у них вчерашняя еда это даже не зашквар - это зашкварище. А сдесь могут на 3 дня вперёд наготовить. Ибо алёша жрёт и не бухтит. А Китаец/Кореец бы с балкона хуйнул вчерашнюю еду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 12:47)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Но одна стерва раззадорила... теперь иногда иногда приходится залезать в глушитель, даже не знаю зачем ибо обычно им больно... но туда не кончаю- нефиг себя приучать к плохому.

А что тут плохого?! Сам люблю зайти со двора. И, между прочим, прекрасный способ контрацепции.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Вообще, какое это нахальство и скотство. "Серьёзные" отношения, "несерьёзные", твой , не твой. Но, блядь, не проявлять, даже номинально, себя хозяйкой - пошла НАХУЙ за порог и глаза что-бы не видели.

smile Слушай, формат решать тебе и только тебе.


Ну вот такие они, рашнбабы: одни для епли, другие для убраться-приготовить, с третьими - бухнуть хорошо, поговорить за жисть.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
А Китаец/Кореец бы с балкона хуйнул вчерашнюю еду

По-моему, эти, наоборот, сожрут что не дашь.

Дмитрий Селезнев:
Ну вот такие они, рашнбабы: одни для епли, другие для убраться-приготовить, с третьими - бухнуть хорошо, поговорить за жисть.

Рашбабы пригодны только для третьего, да и то, единицы. cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Пох. Есть минимальные вещи, которые, при любых взаимоотношениях, баба желательно чтобы делала. Совсем озверели, сучки.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener,

А ты легче относись, с юмором. Баб надо воспринимать с долей глума и БРАТЬ от них то, что они могут дать. Ну или слать нах, если ничего полезного дать не могут.

Иначе нервы испортишь и станешь мрачным нелюдимым типом типа меня или Бриссена. smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Уже давно мизантроп и не скрываю это. Не, с нервами, как раз всё ОК. Никогда ничего не жрал и по психолухам не ходил. Прекрасно знаю, среди кого живу
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А вот пример, кстати, который некоторые комрады видели своими глазами. Партсобрание в прошлом году. Дама, одного из комрадов, шинковала бутерброды и прочий чаёк, на всю толпу. На все разговоры и речи - ноль внимания. Могу только за него порадоваться.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну вот такие они, рашнбабы: одни для епли, другие для убраться-приготовить, с третьими - бухнуть хорошо, поговорить за жисть.

Гы... троих иметь ? Было. Спасибо, больше не надо. Слишком энергозатратно. А говорить - с лучшими из наилучших, не о чем и незачем.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Гы... троих иметь ? Было. Спасибо, больше не надо. Слишком энергозатратно. А говорить - с лучшими из наилучших, не о чем и незачем.

Так и не объяснил твою ЦЕЛЬ в этой бабе. cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот это НЕ МУДРО. Просто надо получать от бабы то, что она хорошо умеет давать. И не ожидать того, чего в ней нет.
+
еще момент - если по итогам пригласить на палочку чая с чистой попой, а потом объявить что ей пора к маме - обычное (а оно более чем обычное) бабо может слиться, а это не стратегично, если она только одна в обойме.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я тебе так скажу. На что готов, так это один раз, на этапе знакомства, описывать чего-то. Нет уже ни сил, ни желания, ни времени, потом что-то объяснять. Могу только выгнать, когда болевой порог превышен.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Могу только выгнать, когда болевой порог превышен.

Ну так и выгоняй. Зачем топег создал?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Так некого выгонять то. Надеюсь и не будет. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты