Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

SJW или Клюнет в зад жареный петух

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Долгое время глядя на комедийную борьбу за чувства одноногих негролесбиянок и изнасилования путем расставленя ног на сиденье в метро я думал, что такого у нас не будет. Не тот климат, не те люди, не та политика, не так экономика.
Но вот похоже невозможное возможно. С каждым днем все интересней и интересней новости с трансгендерных фронтов, все больше и больше фемспика и терминологии, появляется масса соответствующего контента высокого уровня производства.
Готовьтесь, еще N лет и будут у нас свои #MeeToo, вагиношапки и право 3хлетнего мальчика на женские гормоны сажать. Всё будет, только на свой лад.
И бабосуды полные бабосудей будут выносить те же приговоры.
Шурыгинг еще с ностальгией невинной юности будете вспоминать joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Оно уже есть, только в другой обертке. У нас свой феминизм с блекджеком и шлюхами духовностью и скрепами.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Hammer:
Всё будет, только на свой лад.

Только нас уже тут не будет.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
inzhener:
Только нас уже тут не будет.
Не надейтесь. Пять лет максимум :)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Только нас уже тут не будет.

Согласен, хоть я и на добрую десятку моложе. Меня ЗДЕСЬ уже точно не будет. раньше правоверные уходили спасать свои души подальше от человеческих сообществ. Никогда бы не подумал - но все более с ними согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 23:04)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
Согласен, хоть я и на добрую десятку моложе. Меня ЗДЕСЬ уже точно не будет.

Куда ты денешься с подводной лодки? cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
Куда ты денешься с подводной лодки?

Взорвем и потопим?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Оно уже есть, только в другой обертке.

ППКС! yeap ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Можа хде у всяких столиц такой буйня (SJW и усякие МыТуТу) и буде, но токмо не на переферий smile2 .
Тута скарей следуеть гопников, АУЕ-шников или полицаев опасаццо. А в некоторых отдаленны местах Михайло Потапыча evil2 .
Да и думать, шта у тех жи СыШыА подобны буйня (SJW и усякие МыТуТу) токмо у местах скоплений яппи, а у глубинке, хде реднеки (муншайн с дробовиком у наборе) на енту хрень ваапче побуй и исчто звиздюлей могут живительны отвесить laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 00:52)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Brissen:
Оно уже есть, только в другой обертке. У нас свой феминизм с блекджеком и шлюхами духовностью и скрепами
Примеры можешь привести? Что-то я вокруг и близко не вижу такого бреда например https://www.breitbart.com/tech/2018/09/12/leaked-video-google-leaderships-dismayed-reaction-to-trump-election/

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
hyperboreus,
Был тут историй с дупетатом Слуцким, рассейски SJW с фемками пыталися замутить шта-та наподобий МыТуТу, но усем было побуй: #MeToo по-русски: СМИ бойкотируют Госдуму
Ряд российских СМИ объявили бойкот Госдуме из-за дела Слуцкого
Бородаты историй годишнай давности, если што.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 12:15)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
hyperboreus:
Примеры можешь привести?

У нас дядьку за попытку изнасилования шмонали из-за переписки на СЗ.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Пока что это не более чем косплэй дурдома в детском саду.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
El Gato,

Мне сравнительно недалеко до Тибетских гор, буду качать манну и Мудрость, и когда все полетит в бездну, освою скилл "Лао-Цзы в поисках бессмертия" -- и привет постапокалиптический Даосизм :)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
El Gato:
Взорвем и потопим?

Сама развалится и вернутся "святые 90-е".

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У нас скорее восточная модель будет типа муслиминга.
Европейские у нас одни пусси + лгтб.
А не чувствуется, что пуссинг - это наше.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Hammer:
#MeeToo, вагиношапки и право 3хлетнего мальчика на женские гормоны сажать.

поменьше первый канал смотрите. smile2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Безимянный, Вот вообще не смотрю.
Думаю расскажи итальянцу или американцу или канадцу что у него в стране будет за законодательство.

Но у вас разумеется страна нитакая :)
И Шурыгинга тут тоже нет, и его звезды потом не становятся знамениты и богаты :)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Raspizdyai:
Сама развалится и вернутся "святые 90-е".

Надеюсь, что нет. Уж больно глупо погибли и ушли тогда многие. Я может и сам не против научиться пострелять, но есть нюанс. Как ни крутите, а мы все в той или иной степени деремся за объедки.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
El Gato:
Надеюсь, что нет. Уж больно глупо погибли и ушли тогда многие. Я может и сам не против научиться пострелять, но есть нюанс. Как ни крутите, а мы все в той или иной степени деремся за объедки.

А некому впрягаться за Русский Мир. Только разве тем, кто на вершине пищевой цепи, но их мало. Я лично поржу, когда пиндосы раскулачат Абрамовича и компанию. Разве что Димон будет писать гневные комментарии за Крымнаш, сидя в инвалидном кресле в Москве.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Raspizdyai:
А некому впрягаться за Русский Мир. Только разве тем, кто на вершине пищевой цепи, но их мало. Я лично поржу, когда пиндосы раскулачат Абрамовича и компанию. Разве что Димон будет писать гневные комментарии за Крымнаш, сидя в инвалидном кресле в Москве.

Ну, тут. я думаю есть существенная ошибка. Ярость т.н. русских мужиков, мощь ядерного оружия и огороды пытались отменить в те самые 90-е.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
El Gato:
Ну, тут. я думаю есть существенная ошибка. Ярость т.н. русских мужиков, мощь ядерного оружия и огороды пытались отменить в те самые 90-е.

Поясните. Ядерное оружие - это вообще мерзость.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Raspizdyai:
Поясните. Ядерное оружие - это вообще мерзость.

Ядерное оружие и существует для мерзости. А я лично за огороды.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
El Gato:
А я лично за огороды.

Не в россиянском климате.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Raspizdyai:
Не в россиянском климате.

Это вы попробуйте нашим предкам объяснить, которые эту землю осваивали и заселили =)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты