Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 одинаковые ссоры, 2 раза выгонял, 2 ухода из дома. Правильно ли сделал?

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
P.s. написано "сохраняйте анонимность", пусть будет не анонимно. Те кто знают мою ситуацию, и без уточняющих моментов типа названия городов смогут догадаться, о ком идет речь. А все остальные, кто не в теме, как бы ни хотели, не узнаю кто я такой. Доброго времени суток, мужики! Хотел бы поделиться с вами своей историей из жизни. Попросить помощи, совета. История длинная, слов будет очень много, но я прошу вас прочитать все до конца, потому что у меня сейчас в жизни очень сложная ситуация, и мне нужна такая же помощь, как когда-то нужна была вам!!! Если кому-то лень читать все полностью, я выделю важные обзацы тремя звездочками (***) не сильно важные одной (*) мысли в слух вообще не выделю. Но тогда есть шанс, что вы не до конца поймете мою ситуацию. Прежде чем написать свою и... показать полностью...
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Спасибо всем тем мужикам, кто откликнулся. Помогли вы мне не малым, как минимум показали куда копать, рассказали свой опыт. Первые дни было тяжело, сейчас отпускает. Возобновил отношение со старыми друзьями. Нашел себе пару тройку подружек новых, время провожу весело, свободного на мысли о прошлом почти уже не осталось. Кто-то писал выше, что не выдержу, камбекну. Нет. Выдержу. Я сильный малый. Больше такого не повториться. На тему богатств. У каждого свое понятие богатого человека. Пытаться вдолбить свое мнение и доказать в чем-то, что я не прав - по крайней мере глупо. Сейчас я работаю по 2-3 часа в день. Денег хватает на все, на съемную квартиру, на баб, на все развлечения. Даже еще остается. Отдельное спасибо родителям за дорогую машину и квартиру. Не выкидывать же мне их по... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
тем не менее факт остается фактом. Его дочь с девяти лет с ним.

Выиграть суд по ОМЖ и физически изъять ребёнка-суть вещи разные. Подумай об этом на досуге
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

ну так он и выиграл суд...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
ну так он и выиграл суд...

Ссылка на sudact.ru есть?

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

может и есть.
О том, что это соответствует действительности, мне мои с ним общие знакомые поведали.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
может и есть.
О том, что это соответствует действительности, мне мои с ним общие знакомые поведали.

"ссылки нет" пишется короче.

Дальше включи свой мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому и воспользуйся им по назначению.
Мне источники ОБС обсуждать неинтересно.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

какое-то у Вас предвзятое отношение к Георгию Львовичу.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Rogeras:
С приезжими бабами в большинстве случаев так и бывает, очень распространенная ситуация:
баба одна не тянет с ребенком (или ей скучно в чужом городе) -> она забирает ребенка и уезжает к маме в свой Голожопинск -> шантажирует ребенком -> не дает отцу видеться с ребенком,
отец не видит ребенка. Потом в своем Голожопинске она находит послушного Аленя в качестве отца уже СВОЕМУ ребенку.

А почему? А потому что многие умные, с хвостами и без считают, что в Голожопинске себе бабу найти проще и дешевле, потому что их местные зажравшиеся суки. А эти еще ничо и за Москву пятки лезать будут. Потом огребают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты