Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет-2

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Прежде всего извините что повторяюсь ,просто запутался и очень важно ваше мнение . Я описывал в другом посте свою жизненную ситуацию и получил советы и мнение многих товарищей в форуме. [ссылка] "Вкратце: 42 года ,женат 15 лет ,2 дочки . Ситуация похожа на сотни и тысячи подобных : все годы брака стараюсь не конфликтовать , удовлетворять хотелки и т.д. Мои хотелки не удовлетворяются даже на базовом уровне : никакой теплоты ,ласки ,секс раз в месяц (бревно). Постоянные претензии (ну как обычно) ,периодически истерики. Если бы не дети -давно бы развелся. Но очень люблю дочек ,понимаю что они пострадают материально и морально в случае развода. Очень интересует ваше мнение -стоит ли терпеть ради детей. Умом понимаю что детям нужен здоровый физически и душевно отец (а в таком брак... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Так начинаются почти любые отношения. Чем они зачастую заканчиваются, вы можете видеть на примере вашей жены. А в чём конкретно ваш вопрос? Насчёт перспектив с этой девушкой? Если в определённый момент начнёте выполнять её хотелки, "любить" и лебезить - будет вариант "Жена-2". А может и ничего не будет и девушка просто тоже гуляет от кого-то, и просто получает удовольствие с вами, без желания продолжения...
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
leogreen10000:
Это был не просто секс и классное времяпровождение -я получил отношение любящей жещины..

наверное это то, что называют демо-версией. Решусь предположить, что когда-то такой была и жена?

leogreen10000:
А женщина которая знает что на днный момент я женат икоторой я ничего не обещал и никаких перспектив не обсуждал-ласкова,нежна и заботлива.

зато эти перспективы просчитаны в ее голове, вот наверняка. И еще всплывут, наверное.

Ну или девочке захотелось "развлечений" просто. Может в отместку своему постоянному мужчине или просто от скуки. Чтобы значит почувствовать свою востребованность, да еще у иностранцев smile и повысить ЧСВ.
А может быть и всё вместе разом.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Пользуйся этими отношениями с новой, только НЕ ВЕРЬ ей. Наверняка демка, не влюбляйся в неё, держись на расстоянии
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
leogreen10000, Наверное вера в чудеса у нас мужиков просто неистребима.Хотя может и повезти,иногда и палка стреляет. Без обид...

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
leogreen10000,

Вы с одной бабой сладить не можете, а уже к другой ползете. Без обид, камрад, но вам есть над чем работать.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
leogreen10000, Сам нахожусь в такой же ситуации, только в ходе всего уже развелся, стаж семейной жизни такой же. Что могу сказать--развивай с ней отношения, такой джекпот приходит не часто, ОЖП даже в режиме демок сильно отличаются, одна и борщ не сделает, другая дарит дорогие вещи, например. Хотя секс в этом режиме обычно хорош со всеми, это потом уже можно анализировать и сравнивать одну с другой.
Еще опиши вкратце себя, как выглядишь, кто по статусу smile ( омега-?), чтобы понять возможные причины интереса ОЖП, ну если не считать израильского паспорта. Да и о самой ОЖП пару слов, была ли замужем, чем занимается, много ли партнеров и т.д.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2016 в 09:44)
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
ElNik,

Спасибо за поддержку.
Выгляжу обычно ,не красавец ,но и не урод- 1.82/84 ,блондин .
Работаю наемным работником на металлообрабатывающем заводе ,в сфере IT.
Не богат.
Все эти данные девушке известны .
Девушка по ее словам замужем не была ,есть маленькая дочь.
По ее словам отец девочки бросил ее когда узнал о факте беременности.
Работает в маленькой фирме ,занимается набором персонала и тендерами.
Мне все же не дает покоя факт ,что в моей анкете было четко прописано что интересует секс.
Тоже самое я ответил на заданный по теме вопрос на нашей первой встрече.
Повторюсь ,что при таких вводных данных девушка натурально "любила" ...

Но опять-таки ,после 16 лет брака я вообще разучился (а может никогда) и не умел хотя-бы минимально "читать" женщин.....
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Варяг,

Спасибо за ответ,
Вы считаете что нет даже минимального шанса на искренность с ее стороны?
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
DVTL,

Спасибо за совет,
К сожалению после долгих лет с холодным (даже ледяным) отношением жены ,демка на меня действует убийственно.
Я очень чувствителен (рак по гороскопу) .
Короче -за наделю успел влюбиться.

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
leogreen10000, И по девушке данные сходятся у нас и ледяное отношение жены как к банкомату в последние год-два тоже знакомо. Точно, демка в этом случае действует как если бы ты неожиданно попал в рай из ада smile Ну и что тебя смущает? Что девушка не крутила мозги тебе, чтобы выжать побольше перед допуском к телу? smile Они как раз тоже нуждаются в сексе и как показывает опыт иногда больше нас нуждаются. Смотри как бы не затрахала)). В общем все нормально, продолжай и отписывайся если что новое будет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2016 в 10:14)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
leogreen10000:
Девушка по ее словам замужем не была ,есть маленькая дочь.

М-да... МД ничему вас не учит, походу. Обмен двоих своих детей на одного чужого - "шикарный" обмен! С этого бы и начинали - с её "прицепа". Явно же хочет пристроить. Хотя, всё ещё остаётся шанс, что у девушки просто зачесалась морковка, и она хочет временного мужчину. Тогда - можно попользовать. Но что-то мне подсказывает, что у вас высоки шансы влюбиться и пойти по обычному порочному пути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 10:13)
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Skat65,

Какие обиды ,только благодарность!
Я конечно поступаю глупо ,но так хочется верить в искренность...
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Жестокий Монстр,ТС жениться вроде пока не собирался, но попасть из ада в рай...это надо пройти чтобы понять.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ElNik,
Главное - в следующий ад не попасть, да ещё с чужими детьми. Просто человек явно семейный, мягкий, детей любит - значит, высока вероятность, что снова захочет "попытать счастья". Если она заведёт прямо или даже косвенно разговор о своём ребёнке - значит, цель уже ясна.

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Жестокий Монстр,

Шансы влюбиться не просто высоки -уже влюбился...
Вернулся домой 2 дня назад.
Сейчас мы на расстоянии тысяч километров ,а я думаю только о ней.

Простоза долгие годы такого брака вообще забыл про такие ощущения ,какие я испытывал всю эту неделю (и дело совсем не в сексе ....).
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Жестокий Монстр, Конечно, заведет разговор и даже познакомит, скорее всего, но дальнейшее событий уже от ТС зависит. Просто не будет, но в этих возрастах просто и не бывает, у всех прицепы уже. Пока они резвятся, дочка с кем то сидит, и этот кто то ( мать ОЖП скорее всего) конечно рассчитывает на развитие ситуации, вечно эти потрахушки в режиме прилетел улетел продолжаться не будут. Да и для ТС это тоже болезненные разлуки, в чем я его отлично понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 10:31)
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Жестокий Монстр,

Спасибо ,вы наверное многое проходили в жизни -прочитали меня как открытую книгу .
Да ,я семейный ,мягкий и люблю детей....
И уже возникла мысль "попытать счастья"...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
leogreen10000,
Да это понятно, и всем знакомо, мне в том числе. Подумайте - готовы ли взять её ребёнка на обеспечение, и хотя бы не любить, но не раздражаться. Просто мысленный эксперимент сделайте. Вопрос не праздный, и для трезвой головы. Пока для неё важны вы - со временем снова включится программа "Мой ребёнок - главный на свете". А для вас он не сможет быть главным - хотя бы потому, что у вас свои есть.

Если же вы просто делитесь своей радостью - искренне рад за вас: был в точно такой ситуации - из ада в рай smile Потом рая поуменьшилось - но прошлого ада уже не наступило. Нормально, с пивом потянет )
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
ElNik,

Спасибо за поддержку,
Из ада в рай - это именно то что я чувствую.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
leogreen10000,
Да, и обязательно присмотритесь к ребёнку. Уровень культуры, интеллекта, как вас принимает. Если, например, ребёнок глупый, а вы работаете в области высоких технологий - раздражать не будет? Свои-то дети всегда "умные" - а вот в чужом будет и соломинка в глазу неприятна. Да и ребёнок - хороший индикатор самой матери.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ElNik:
но в этих возрастах просто и не бывает, у всех прицепы уже

Тоже верно.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Жестокий Монстр, У меня ситуация почти один в один с ТС, только что живем типа гостевым браком пока. Брать финансовую ответственность за ребенка СП пока не хочу, да и вообще чужие дети это сложно, девочка еще лучший вариант а с мальчиком я вообще бы скорее всего не смог бы существовать, видя в нем подрастающего того..первого.
Мало омегости у меня для таких действий, с разведенной вообще думаю ничего не получилось бы у меня, кроме несколько разовых встреч в месяц или реже.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ElNik:
с разведенной вообще думаю ничего не получилось бы у меня, кроме несколько разовых встреч в месяц или реже.

Ну вы же сами справедливо заметили, что у девушек под тридцатник наверняка уже и брак за плечами, и развод, и дети. Где ж найти не разведённую-то? Двадцатилетнюю брать надо тогда ) Разведёнки тоже разные бывают. У жены моей подруга есть - муж выпивать сильно начал, она его выгнала (ребёнок уже родился). Вот года четыре назад нашла себе мужчину, нормального, без в.п., далеко не богатого, но порядочного - заключили брак, уже дочь родилась, пока всё в полном порядке. Её первого ребёнка он в принципе принимает нормально, как должное, хотя мальчик весьма агрессивный и сложный - потому и я советовал присмотреться к дитяте. Но новая семья успешно существует, девушка она тоже мягкая и порядочная. Тут уж как повезёт. Ясно одно - к женщине с детьми надо очень серьёзно и долго присматриваться.
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
leogreen10000, Прошу прощения что вклиниваюсь в обсуждение опытных мужчин. После прочтения этой темы возникло пару мыслей, которыми я хотел бы поделиться. Читая вашу историю, автор, я ставил себя на место той девушки и пытался прочувствовать всю ситуацию. Мне очень понравился вариант камрада Жестокий Монстр, где он пишет о том, что возможно, девушка так же как и Вы - гуляет от кого-то. Так же я допускаю, что эта девушка так сильно отличается от тысяч других просто из-за того, что набив много шишек в попытках построить долговременные отношения с мужчинами терпела неудачи из-за своего прицепа - поэтому просто решила использовать тактику "демо-режим" по полной - что бы влюбить в себя мужчину и затем мужчина сам бы взял её и её ребенка под крыло. Однако, стоит обратить... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2016 в 10:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты