Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Напоролся на русского высокоприматива

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера иду от пляжа около 9 часов вечера.

Смотрю, негритянка очень красивая в коротких шортиках. С негритёнком в очках и ВП русский рядом.
Внешность у него как у убийцы Думкина http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10220106/inx960x640.jpg

Не помню почему, но русский мне оскорбления стал кричать. Я говорю "ты русский". Он мне "иди нахуй!"

Я ему в ответ "иди нахуй!" Он мне "повтори что ты сейчас сказал". Я повторил. То есть, он чёткий и по понятиям и меня нахуй посылает.
Он меня толкает в живот. Негритёнок отащил меня в сторону.

Эти высокопримативы знают как избить кого-то и выйти сухими из воды. У них чуйка такая.

Я пришёл домой и всю ночь плакал от безысходности. Всегда тёлки будут с такими как он и никогда с такими как я.

И ещё. Как же бесят русские в Израиле... Что их тянет сюда? Хотя, может от уголовки прячется. Но при этом всё равно быкует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 11:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я думаю, не за деньги, да?
Он влиятельный человек в еврейском лобби США.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Он влиятельный человек в еврейском лобби США.

То есть "деловой интерес", брак "между семьями"?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Камрад, речь идёт о сефардах?

О них, родимых smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
У него есть конкретные вполне проблемы - он не говорит на государственном языке страны, в которой собирается жить, но вместо того, чтобы учить его, гоняется за бабами, притом за самыми маргинальными, судя по всему. По мне, так это "ВП"-поведение.

Подозреваю, что все гораздо серьезнее, к сожалению. Анализируя опусы автора, невозможно не заметить признаки асоциального поведения и распада личности. Навязчивые идеи и комплекс жертвы+ постоянные дозы алкоголя уничтожают человека изнутри. Тут помощь специалиста нужна, а не наши обсуждения на форуме.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
То есть "деловой интерес", брак "между семьями"
Скорее всего yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Иными словами, КБР cool
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Papa Shango:
Анализируя опусы автора, невозможно не заметить признаки асоциального поведения и распада личности. Навязчивые идеи и комплекс жертвы+ постоянные дозы алкоголя уничтожают человека изнутри. Тут помощь специалиста нужна, а не наши обсуждения на форуме.
ok
все уперлось в самооценку. навязчивый поиск бабы на этом и завязался. даже если он ее и найдет - там такое начнется! "жили долго и счастливо" никак не получится.
+ возможно, гиперкомпенсация - научиться таки делать то, что у него никак не получается.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
О них, родимых

smile ok +
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Меня тут несколько раз уже били
Всё хотел в Израиль съездить. Теперь точно не поеду

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Думаю Аэртус достоин медали-"за попадание в неприятности"... joke joke joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Elliot:
Всё хотел в Израиль съездить. Теперь точно не поеду

И в Антарктиду не езжайте, там Аэртуса пингвины отпиздили.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Raspizdyai, Про Антарктиду тоже тема была.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Tweedle,

я как раз про эту тему smile .
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Brissen:
Неа, популярны они только у самого дна. Остальные от них дистанцируются.

Вы видимо под альфачом понимаете быдлятину гопотинскую с 5 отсидками и жигулем за пахузой. Но это не является истиной.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты