Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Психолух" советует удерживать явно изменяющую жену

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
На психологическом сайте. Выдал Яндекс.Дзен. ОМП обращается с вопросом об отношениях с женой, которые стали ухудшаться. Ну типичная история, известная многим камрадам. "Занялась собой" - забила на мужа и ребенка, "задерживается" на работе, зачастила в фитнес, салоны красоты, покупает фривольную одежду, общается тайно с другими мужчинами. И как вишня на торте - угасли чувства, хочет развестись, но не разводится. Явный расчет, что алень сейчас выкинет все ресурсы, материальные и моральные, на удержание багини. Напоследок выдоить и свалить один хрен. Ответ психолуха в обвинительном ключе - женушка изменилась, а ты, сцуко, что не меняешься? Тоже в фитнес, займись здоровьем, смени гардероб. Борись за багиню! Странно, почему-то про общение с другими бабами совета нет. Впрочем, читайте сами:
http://www.psychologies.ru/story/jena-zanyalas-soboy-i-uhodit-iz-semi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 17:32)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato,

Многие, говоря "спорт", подразумевают физическую культуру и ЗОЖ. Гимнастика, пробежка, турник по утрам -- никакой не онанизм :)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Stradi-Varius,
Увлекался я всей этой хренью. Наскучило быстро. Вот если снег почистить - это понятно для чего. Или в поход сходить. Или гайки покрутить. Спортзал - это место, где для совершения простых движений используются сложные приспособления)))
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato,

Не нужно "не хочу но, бля, надо". Я лично в проливной дождь на стадион бегать не ломанусь smile А элементарную утреннюю гимнастику - легко :)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Stradi-Varius,
Не стану спорить, возможно, дело привычки.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Ещё как верят, долбоёпы...

Кстати, как там В Забайкалье? smile Весна хорошая пришла?
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato:
Вот если снег почистить - это понятно для чего.

утренняя гимнастика и контрастный душ, тоже понятно для чего. Весь день на бодрячке и свежачком. cool smile ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Кстати, как там В Забайкалье? Весна хорошая пришла?

Да, майские праздники теплые выдались, зелень появляться стала smile Бывали у нас?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
байкал нельзя забыть) дальше не восток еще не продвигался, в планах. Дорога 504 о чем то говорит? =)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Это обычное, всем тыкающее, хамло.

smile ok Клоуна в реальной жизни "имеют" все кому не лень, а он приходит сюда свой негатив сливать. Негатива в жизни и так хватает, нех его сюда тащить. yeap

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
дальше не восток еще не продвигался, в планах.

Тоже восточнее Забайкалья никуда не ездил, хотя западнее всю Россию объездил.

El Gato:
Дорога 504 о чем то говорит? =)

По "Колыме" знакомый ездил, из Улан-Удэ до Якутска добирался. Зимой крайне тяжелая трасса, лучше не позже ноября по ней колесить.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
По "Колыме" знакомый ездил, из Улан-Удэ до Якутска добирался. Зимой крайне тяжелая трасса, лучше не позже ноября по ней колесить.

Справимся если что))) Для того и нужны товарищи)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Справимся если что))) Для того и нужны товарищи

Не на камчатские вулканы собрались часом, камрад? smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Не на камчатские вулканы собрались часом, камрад?

Кто знает, кто знает) Для начала - Магадан - уже круто будет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Для начала - Магадан - уже круто будет.

Суровый край smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Суровый край

evil2 ok Я помню высадились там, ещё в 1-й раз, "не зная броду", при СССР, проездом в Сусуман. На майские, в аэропорту. В костюмах. А там -25! laugh Встречающие нас в тулупы, и в тачки. evil2 Привозят к пацанам, ну "здрасьте-здрасьте", за стол. Там всякие местные яства - спирт, рыба, икра, дичь. Ну и посматривают на нас, с ленинским прищуром, типа, чем "Москва удивит". А временна уже были перестроечные, снабжение Севера почти умерло. Ну мы с ребятами водружаем такой "сиротский" чемодан: 2х1,5 на краешек стола, открываем, а он набит апельсинами под завязку. От тогдашнего рёва тамошней братвы я думал стёкла в доме повылетают. Короче удивили. evil2 Вобщем весёлое время было. Знатно я покуролесил по "Северам". Есть что вспомнить. Как грицца и водку пил, и баб любил. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Есть что вспомнить. Как грицца и водку пил, и баб любил.

ok smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile , камрад!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат,
Камрад, agree
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Камрад,

Ну лады. Я тогда тоже в Вашу компашку.
agree
ok ok
У меня батя в Чите родился! joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Ну лады. Я тогда тоже в Вашу компашку.

agree , камрад

DmiDon:
У меня батя в Чите родился!

ok Чита не менее сурова, чем Магадан smile Столица АУЕ-движения (малолетская босяцкая тема). Не так давно уркаганы на воинскую часть напали в одном из районов за оскорбление авторитета вояками, правда этого же авторитета и мочканул караул сразу же - взятие крепости штурмом не прошло, видать чёткие и дерзкие пацанята про средневековых рыцарей пересмотрели кино smile2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дед был военный летчик. По роду службы куда пошлют. Потому батя родтился в Чите, детство - на Сахалине, юношество - под Брянском. Потом приехал на Донбасс, где и встретил мою мамку. Донбасс - также край с ментальностью "по понятиям". По одной из версий, на шахтах работали зеки. После "культа личности" - многих выпустили и они осели. Потому пацанятами на улице мы ботали практически на фене, не понимая смысла того, что говорили. В итоге - взаимное уважение мужчин друг к другу. Ибо хамить - х.з. на кого нарвешься. Запросто можно в морду получить, а в полицию идти - "западло". Из всей моей дворовой кампашки 7 чел, которыми, кстати я командовал, не сидели лишь 2 чел. Я и еще один. Остальные - всех под гребенку. Кто по разу, кто по два. Один так там и сгинул, изредка наведывая "волю"... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты