Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод с идеальной женой

Россия, Москва
Иван_74
Репутация: 16
В отпуске
Здравствуйте. Ситуация у меня вполне обычная для вашего круга. Живём с женой 5 лет, из них 2 в браке. Детей нет. Всё было великолепно. Она не ТП, мудрая девушка. Никогда не ссорились. Бывали всякие мелкие шероховатости, но взаимно шли на компромиссы, решали все проблемы сообща. Неожиданно супруга заявляет, что хочет развестись. Причина - разлюбила, не испытываю к тебе романтических чувств, а жить без любви по её мнению - обманывать меня, а она этого не хочет. Много говорили, но её решение окончательное. Не знаю что делать. Я её люблю также как и раньше, не хочу терять. Она говорит, что у меня нет недостатков, это полностью её недостаток. Она согласна, что возможно поступает плохо и может быть пожалеет об этом, но будет делать именно так. Выяснилось, что её не устраивает наша совместная жиз... показать полностью...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Иван_74:
уехала с подружками. Вернувшись, очень изменилась. Стала много времени проводить с ними, избегать близости, переписываться с кем-то в телефоне.

Опять эта проклятая неизвестность (с) smile Других слов нет :)
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Рога у тебя брат выше крыши, альфа-васек на югах увлек твою благоверную.
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Разводитесь, помашите тёте ручкой. Единственно верный вариант. Пусть ищет любовь)))
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Была измена,не была.Да,все мы хотим верить в порядочность и исключительность наших жён и подруг.Мы равняем их по себе,нам хочется верить,что мы выбрали и живём с искренним,честным и любящим только нас человеком.К сожалению жизнь ОЧЕНЬ ЧАСТО показывает нам какие же мы были наивные и как можно было не разглядеть всего того,что происходило буквально у нас под носом,того,что для стороннего наблюдателя лежало как говорится на поверхности. А тебе друг однозначно дали понять,что дальнейших отношений между вами не будет,поэтому не бегай за ней,не выясняй отчего и почему.Потому как либо соврёт,либо скажет горькую правду,которая тебе вряд-ли понравится. Поэтому ТАКИЕ отношения,где тебя давно уже списали,нужно однозначно заканчивать и ни в коем случае не унижаться перед бабой,которой ты стал нахер не нужен.

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А вообще мне нравится,что подавляющее большинство людей,обращающихся на форум за советом(когда накрылась семья или просто ,,отношения")пишут о том,что на сто процентов уверены в отсутствии измены .При этом сообщают о том,что ИХ женщина с ними больше не спит,холодна как лёд,очень часто задерживается на ,,работе"или с ,,подругами".Мужики,ну не будьте такими наивными и самоуверенными.Понятно,что РОГА на себя примерять никому не охота и хочется верить в то,что МОЯ то уж не такая.Да и я так хорошо всегда к ней относился...Ну не может же она так со мной,с нами поступить.А они могут и будут мочь всегда.И не нужно стараться продлить отношения,которых больше нет.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Идеальная жена не скажет "чувства прошли, я развожусь", потому что она очень держится за мужа. Кроме того, жене очень желательно специально взращивать в себе любовь к мужу. Идеальная жена не поедит отдыхать без мужа (исключение, если муж никогда не берет жену с собой на отдых, или другие объективные причины) Ну а турки, они же черные, алчные, крайне неприятные. Не понимаю, как белая женщина, даже не замужняя, может подпустить их к своему телу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 10:48)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Обычная ОЖП:
Не понимаю, как белая женщина, даже не замужняя, может подпустить их к своему телу.
Это только догадка что с турками или другими черными
Иван_74:
Вернувшись, очень изменилась. Стала много времени проводить с ними, избегать близости, переписываться с кем-то в телефоне
Мне кажется что землячок на юге оседлал её. И продолжает уже в Москве долбить её, и вместо подруг время проводит она с васьком.
Совет поставь пару программок ей на телефон. Есть полезные шпионские, и да откроются твои глаза...
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Иван_74:
Вся эта ситуация началась, когда отпустил её отдыхать с подружками на юга, а сам не поехал. В другой раз она также уехала с подружками. Вернувшись, очень изменилась.

Вот это - ключевые слова. Не важно, была ли измена на югах или подружки ей в уши всякой хрени напели. Важно, что она ИЗМЕНИЛАСЬ. При этом не важно, изменилась она сама или изменила тебе. Важно, что такой как прежде она для тебя уже не будет.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Горы изменились , леса изменились , все изменилось , а люди @лядь все те же! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 11:33)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
DVTL:
"Честное женское слово" Все мы в него верили, пока однажды....

Ты сделал мой день сегодня, камрад! Честное женское слово.... smile2
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А чего вообще держаться за бабу которой ты не нужен?Отношений таких как прежде уже однозначно не будет. Это она должна за тебя держаться,а не ты за нею бегать,пытаясь угодить,починить и склеить отношения,которые уже увы канули в лету...Ну продлишь ты эту агонию еще на год,другой,третий...А зачем?Не теряй время попусту. Если хочет уйти,так флаг ей в руки.На ней ведь свет клином не сошёлся.Уважай себя и береги свои нервы.
Россия, Москва
ингибитор
Репутация: -23
В отпуске
У меня почему то ощущение что это сообщение является спамом только для того чтобы его прокомментировали " вот мол смотрите какой бабораб бывает. А вы сомневались " вот как раз когда я начинаю подобные вещи читать то и начинаю сомневаться. Хотя в основном есть очень хорошие статьи. Но есть и откровенный бред причём судя по стилю его пишет один и тот же человек
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Иван_74:
Вся эта ситуация началась, когда отпустил её отдыхать с подружками на юга, а сам не поехал

Вы правы, вся ситуация именно с этого и началась. Или с ее измены, или насмотрелась, как скачут по членам подружки. В любом случае, ваша супруга или изменила реально, или "в голове", что сути не меняет.
Разводитесь с легким сердцем! Ситуевина "лайт", детей нет. Распилите "совместно нажитое" и, вот она - свобода!
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
ингибитор, А зачем ему это нужно?

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Иван_74, Иван_74, Извините, без комментариев. Это как если муж с корпоратива приходит провонявший духами, в помаде и с женскими трусами в кармане, а жена "точно уверена", что ничего не было. Баба за себя не отвечает. Просто "случайно так вышло". И всё. А потом она поняла, что гарячие южные парни и отношения с вами - это не одно и то же. Не говоря уже о влиянии её товарок. Уверен, что они там отлично отдохнули и получили очень много разных эмоций и семейная преснятина теперь для неё невыносима. Тем более с мужем, который сам отпустил её одну на юга и который "не хочет её терять". Она поняла, что можно жить по-другому. Весело. Что это она многое теряет. И почему-то мне кажется, что съехать она хочет именно по этой причине, а не потому что она беспокоится о вас и "... показать полностью...
Россия, Москва
ингибитор
Репутация: -23
В отпуске
Чтобы было что обсуждать. Во возьмите Лео он со своими статьями про рабоармию уже всем надоел. Он пишет одно по одному и его сообщения не несут никакой новой информацииSkat65,
Россия, Москва
Иван_74
Репутация: 16
В отпуске
Простите за молчание. Интернет только по вечерам. Всем спасибо за советы, за высказанные мнения. С некоторыми я не совсем согласен, но всё равно они помогают шире посмотреть на проблему. Насчёт измены. Возможно вы правы, что измена была "в голове" и теперь ей хочется её воплотить в жизнь. Советы типа "разводись" меня повеселили. Мы и так УЖЕ разводимся. Мне больше интересуют некоторые вопросы типа - стоит ли копать правду. Можно залезть к ней в телефон, чтобы увидеть "доказательства", поставить кучу "жучков" в телефон. Но мне это как-то не особо интересно. Даже если ничего не было, даже если она чиста передо мной как слеза, не смогу жить с этой женщиной. Буду постоянно сомневаться и мотать себе нервы. Единственное, что имея "доказательства" проще выкинуть человека из сердца, нежели на о... показать полностью...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Не копай,не нужно. А то может и сам не рад будешь раскопкам.Уходит ведь она,так что твоя совесть чиста.А по поводу общения,ну так это твоё личное дело. Детей нет,а очём ещё общаться?да и зачем бередить прошлое,на то оно и прошлое-было и было.живи будущим.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Классика жанра. Женщина перешла от ВР режима - "любовь" в НР режим "бытовая проституция". Поскольку, если, конечно, дама не врет мужу, у данной женщины есть некоторые моральные нормы, она честно мужа об этом предупредила. С бабой надо немедленно расставаться, и ни в коем случае нельзя пытаться "спасти ситуацию" - возможность перехода бабы из НР режима обратно к "любви" практически невероятна. Попытки удерживать возле себя эту женщину приведут только к эскалации звездеца - изменам, психологическому террору, скандалам, патологично-негативному психологическому климату в данной паре. ТС-ру сильно повезло - баба крайне редко честно сообщает о смене программы, в 99% случаев мужчина узнает об этом из ее действий и поведения, куда входит не только все вышеперечисленное, но и разводы, суды, распилы имущества и т.д....

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_74,

Иван_74:
Насчёт измены. Возможно вы правы

Здесь люди многое прошли, и советы дают только по делу. Твоя ситуация, как и у нас-полный пи_дец. Я тебе говорил, саморазвитие тебя спасёт. Аминь.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Иван_74,

Баба с возу - кобыле легче, камрад. В вашем случае всё не так плохо, читайте литературу и ветку про санчас.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
wlrw,

Давно пора ему читать народные!
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Romantik,

Не понял,что вы имеете в виду
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
wlrw,

Народные пословицы и поговорки!
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Romantik,

Ага, прадеды понимали побольше нашего. Бей бабу молотом - будет она золотом smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты