Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вам живется одному?

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Есть на АБФ тема, которая меня очень волнует в последнее время.. прям страх какой-то животный после расставания... http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53704 (Мужики, как вам живется одному?) Хотелось бы услышать мнения, истории, опыт здешних обитателей. Спасибо!
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
клип мол ''Это моя жизнь''

Bon Jovi - It's My Life https://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE

Oбратите внимание в начале клипа звонит подруга челу, Kретина даже заранее не предупредили куда она собирается.
Кретин сорвался, побежал.
Перед уходом из дома,выброси мусор,поцелуй мамку в щечку smile2

о да ! это ''его'' жизнь laugh

кстати эта тема с поцелуем перед уходом мамки, кругом smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 мая 2016 в 09:29)
Sanod, 33
Россия, Москва
Sanod
Репутация: 0
В отпуске
Так найди того кто рядом будет))))Зачем быть одному))
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Василий:
Очень интересный и жизнеутверждающий рассказ. Спасибо. :)

ЕвгениЙ:
отличное изложение, со всем полностью согласен!

Альфой быть тухло!:
Tim,

Спасибо камрады! Старался. Вдохновение нашло :)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
т.к. я первое не ем, то ем второе
на второе полюбил делать макароны с тушенкой например.в крайнем случае есть гречка, залил молоком с сахаром.
либо салатики делаю оливье или мимозу.
крайний случай есть хинкали
вот и вся антипутинская еда

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
n0lyan:
вот и вся антипутинская еда

В каком смысле "антипутинская"?

Макароны с тушенкой - вкусно и быстро, но злоупотреблять не стоит. smile
А вот гречка с молоком - наше все. Гречка очень полезна для мужской стати.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

самая дешевая))))))
а я можно сказать злоупотребляю))))
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Tim-2:
Поэтому мне проще организовать и проплатить хороший совместный досуг и получить то, что мне нужно.

Замечательная мысль. Что-то она мне не приходила в голову раньше
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
олег:
nikola1995:
а бабу не выпорешь - не даст.

Да неужели? Вроде практически все бабы дают. Главное настойчиво так предложить.

Давай статью - FAQ с примерным названием "Как сделать предложение о прочистке дымохода, от которого невозможно отказаться"
Странник:
Иногда, конечно, бывают заскоки на тему:- Кто в старости стакан воды подаст?

Я три года назад, будучи еще женатым, валялся с больными почками влёжку. Думаете она мне принесла таблетку и воды? Куя! Подходила только вопрос задать -" а когда ты на работу выйдешь?"
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Макфлай,
Макфлай:
Я три года назад, будучи еще женатым, валялся с больными почками влёжку. Думаете она мне принесла таблетку и воды? Куя! Подходила только вопрос задать -" а когда ты на работу выйдешь?"

Мужчина вышел из строя, женщина беспокоится: пора нового искать или ещё можно этого продолжать эксплуатировать?

Женщина ведь свободная личность. Помрёт текущий муж, найдёт нового. Проблем то.

Поэтому отношения с женщинами должны быть максимально лёгкими. О каких-то вообще обязательствах можно говорить если баба как следует вложилась и потеря этого конкретного мужчины причинит ей большой вред.

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А по мне,так одному жить довольно таки неплохо. Ну разве являются такими неразрешимыми проблемами для взрослого и здорового мужика,как готовка или уборка?Убираемся ведь не каждый день,а с приготовлением еды,ну так в этом тоже ничего сложного нет,ведь у многих мужчин,ныне живущих в свободном плавании,их БЫВШИЕ тоже наверное каждый день кулинарных изысков не готовили.Зато сейчас никто не стоит над душой со своими хотелками и не выносит мозг всякими офигеть какими,,умными" предложениями.Делаешь то ,что считаешь нужным и тогда,когда это необходимо.Плюс появляется свободное время,чтобы заняться СВОИМИ,интересными МНЕ делами.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Поймал себя на мысли, что никогда не смогу жить с бабой под одной крышей. Не моё. Развнедельных встреч более чем достаточно. Особенно угнетает их непрерывная говорильня(ни о чём). Я отключаюсь во время этого словесного поноса, но всё равно тяжело.

Жить одному нормально. Более того-здорово.Минус один-нет детей.А сами бабы ценности не представляют особой.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сам я по себе одиночка и собак люблю с кошками. Но успел сгонять в два брака 9 лет и 4 года. Два сына у меня 12 лет и 1.5 лет. Два раза бабы комбечились ко мне, но через 3 недели максимум понимал, это не мои тёлочки. Сейчас живу один, чувствую себя хорошо, хотя иногда тоскую по лебедям. Короче тащюсь, и дети меня ллюбят, я же не бабораб и алешка, а достойный папка им, Ребята- не хулюганте!!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Брак это замечательно, у меня их было четыре ☺ ,но свободным быть тоже здорово. Жаль это сложно совмещать.Только один брачный союз у меня был удачный - с работой" [ссылка] "Пока не сыграл в ящик (The Bucket List)" 2007 лучшие цитаты: "И чего такого идеального должна сделать улитка, чтобы перейти на новый уровень? Оставить идеальную слизь?!" "Насчет денег не беспокойся — это всё, что у меня есть" "Сложно осознать ценность человеческой жизни. Кто-то скажет, что она измеряется близкими людьми, кто-то — что измерить ее можно верой, кто-то скажет — любовью. А другие вообще не видят смысла в жизни. Я… я считаю, что каждый судит о себе по людям, которые равняются на него." "Когда он умер, его глаза были закрыты, а сердце распахнуто." "Древние египтяне верили что перед во... показать полностью...
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Плюсы от отсутствия в доме/ квартире постоянной женщины:
1.чисто
2.всегда порядок
3. Всегда есть что пожрать
4. Дебелизор молчит
5. Ни кто не несет чушь
6. Корзина для белья пустая
И т.д. и т.п.
А еще....спишь один ....или хоть каждый день с новой

Россия, Москва
Антон-КРД
Репутация: 0
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Коллега, 300 рублей за курятину? Я вчера Свинину-филе брал за 217.... Туговато у Вас(((
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
smartguy,

Правильно, к мужчине бабы сами должны клеятся, иначе искавши б/у вагину будешь вагинострадальцем, а это бабьё чует!
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Спустя год после болезненного разрыва с девушкой, я жил один и так классно никогда себя не чувствовал. Полюбил готовить. Воистину увлекся этим занятием. Это классно, когда включаешь музыку и делаешь что хочешь. В своем доме! И можешь позвать разделить с тобой эту еду кого угодно. Можешь поваляться, можешь не работать и отдохнуть. Хотя денег реально стало больше после расставания и я чувствую как я стремительно развиваюсь. И телом занялся и привычки плохие бросил и бизнес на новый уровень вывожу. Уборка/стирка вообще не вопрос. Раз в неделю и нормально. Главное вещи на свои места ложить всегда, тогда вся уборка это полы и пыль. Нет женской трескотни, постоянного напряжения и мыслей как бы не дать слабину и как её поставить на место. У себя дома ты находишь как у себя дома и делае... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 12:34)
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
А вот еще несколько цитат Великих людей о необходимости замужества: Я очень рад, что не вступил в брак с теми женщинами, которых любил и с которыми надеялся заключить союз на всю жизнь. Они того не стоили. Людвиг Бетховен. Брак – погибель. Шёл человек налегке до времени один, потом взял и связал свою ногу с ногой бабы. Два человека в браке сходятся только затем, чтобы мешать друг другу, и на весь век остаются чужими. Говорят: муж и жена – параллельные линии. Вздор! Как только пересеклись, так и пошли в разные стороны. Лев Толстой. Прошла любовь, явилась муза. И прояснился тёмный ум. Александр Пушкин. Женитьба – величайшая глупость для людей с идейными стремлениями, так как она связывает жизнь мелкими домашними заботами. Карл Маркс. Брак – это нравственная смерть гордой души,... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты