Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня используют ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
В отпуске
Добрый день. Это моя первая тема на форуме, и не исключено, что последняя :) Вводные данные: Eсть знакомая в разводе (соседка), с двумя детьми (пацаны). Дружим с ней уже давно, около 15 лет. У меня хорошие отношения с ней, её детьми и её родителями. Относимся друг к другу, как друзья. У меня своя личная жизнь, у неё своя (у меня никого нет, в пассивном поиске, у неё аналогичная ситуация - после развода серьёзных отношений не было). Многое обсуждаем, советуемся друг с другом. Но... Уже достаточно давно стал замечать, что она переживает за своих детей. И это понятно, т.к. мать-одиночка. Часто говорит, что на детях сказывается недостаток мужского внимания, что скоро у них будет сложный возраст, а я хорошо на них влияю и прочее бла-бла-бла. Я не против общения с её детьми, замеча... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А ты бы мог заявить на неё за порчу имущества?

Это была бы не уголовка, плюс на её стороне 5 свидетелей а на моей ни одного. В России полиция всегда на стороне большинства и баб. Как в Израиле не знаю и законов не знаю.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Assyrian,

рад видеть
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Почитал, комментарии. Уважаемые комрады, зачем вы советуете ТС трахнуть эту прожженую особу? Ясно же что с имеющимся у ТС набором качеств "самца" разведет его как липку.
Мое мнение такое: конкретно автору, рвать надо с РС2П, и чем быстрее тем лучше для него, без всяких потрахушек.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
MaxP:
Ясно же что с имею yeap щимся у ТС набором качеств "самца" разведет его как липку.

Да сто пудов yeap
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Aristotel,
smile ok

А что по теме вопроса автора, Меня используют? отвечаю - нет бля, тебя духовно обогащают 15 лет!

(сарказм)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
ничего святого:
рад видеть

Добрый день.

Как там Москва поживает ? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 13:12)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Assyrian, еслиб я знал:)
это прикрытие smile
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
ничего святого,

Я реально живу во Владивостоке . Весна - хорошо .

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Тема действительно очень напоминает вброс. Если все-таки это не так, то автор, мягко говоря, очень закомплексованный человек. Рецепт лечения-начать пить вино и съездить в Тайланд. Просрать 15 лет на бабу с двумя детьми, которая еще и не спит с тобой-это на грани фантастики.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Думаю скорее всего более уместно звание "вброс года". Похоже это наша старая знакомая РСП решила сменить амплуа. И напейсала не от лица "брутального мачо, влюбившегося в РСП", а от совсем уж "наивнячка" - альтруиста, каких просто не существует в природе.

Закат:
Без обид, камрад, но Вы плохо знаете женщин. Они способны на гораздо большее.
ok +
Я с самого начала всего этого аленеведения уверен был что это баба.
Поэтому и не пытался даже совет какой-то дать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 15:09)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Manolo:
Тема действительно очень напоминает вброс.

Конечно вброс, комрад!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Manolo, Если баба дочка друзей родителей то постоянно тусовалась рядом. Просто в свое время решила присесть на шею "мальчикам нужен мужской пример". РСП всегда своих пацанов желает свалить на других мужчин, но не родному отцу.
Дед, дядя (братья) , тренера разных секций, или такие знакомые алени. Формулировка обычно ебнутая "ребенок же к тебе тянется". Ты думаешь что помогаешь, пацанов как-то развиваешь а тебя за лоха держут. Я когда-то активно призывал не заниматься мальчиками от баб РСП, это социальное паразитирование . Да возможно не гуманно, если это к примеру твоя сестра рсп, но то что бабы вытворяют как легко посылая отца, на форумах ей пишут что отца мальчику заменит любой мужчина дед, брат, тренер.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Тему создала БАБА. Даже махровый алень до такого идиотизма, изложенного в теме, не докатился бы.

ok +

Абсолютно верно!!!!!
Мысли умных людей сходятся!!!!!

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Oleg M:
Я когда-то активно призывал не заниматься мальчиками от баб РСП, это социальное паразитирование . Да возможно не гуманно, если это к примеру твоя сестра рсп, но то что бабы вытворяют как легко посылая отца, на форумах ей пишут что отца мальчику заменит любой мужчина дед, брат, тренер.

Люто плюсую.+++++
Я как то ранее об этом не задумывался,
Ведь действительно каждому тренеру (особенно единоборств) подобало бы говорить каждой РСП приводящую пацана в секцию: "Пусть приведёт этого мальчика отец в спортзал. и все разговоры касаемо тренеровок я буду вести исключительно с отцом".
Исключение лишь для вдов.
Хотя меня, в своё время, привела в секцию единоборства именно мать. Но раньше времена были другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 15:34)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У меня в доме ранее малолетка залетела. Ходил к ней парниша алень, с виду нежный одуванчик, исполнительный, вежливый, ответственный. А позже она и мать его накуй послали и теперь с ребенком сидит ее старший брат) Ходит с этой коляской, я угораю с этого.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
похерофф, Тогда этот тренер может вообще группу не набрать). Один мужчина психолог работая в школе говорил что детей без отцов он наблюдал процентов 70.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
У меня в доме ранее малолетка залетела. Ходил к ней парниша алень, с виду нежный одуванчик, исполнительный, вежливый, ответственный
Ну судя по тому что соблазнил малолетку чувак совсем даже не алень smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Oleg M:
Один мужчина психолог работая в школе говорил что детей без отцов он наблюдал процентов 70.

Ну пусть тогда мамаша обращается к своему бывшему мужу что б тот сам отвёл сына в секцию. Я думаю мужчина лишь рад будет.
Oleg M:
Тогда этот тренер может вообще группу не набрать

Не знаю как в Украине , в РФ залы единоборств переполнены, сейчас это тут в трэнде.
Да и у Вас я думаю так же.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Не,автор ОМП.

Да чет не похоже smile2 Особенно учитывая его возраст.

Опустошённый:
Ну так вышедшая в тираж полубабка с двумя наёпышами всё ещё не теряет надежду продать свой тухлый пельмень подороже

Возможно тему запилила как-раз неликвидная РСП с целью повышения своего ЧСВ. Посмотреть хочет, как здесь некоторые камрады с пеной у рта будут доказывать, что созданному ею же персонажу-терпиле нужно ее бросать, а не быть личным холуем и развлекателем ее наебышей.

Gudleifr:
Девушки по вызову"))) вспомнил такую типичную "девушку" - ор выше гор

Угу, а в этой "девушке" уже полк куев всех форм, расцветок и размеров побывал smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2019 в 16:24)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Абсолютно верно!!!!!
Мысли умных людей сходятся!!!!!

Камрад, agree
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это была бы не уголовка, плюс на её стороне 5 свидетелей а на моей ни одного
Эти тёлки были еврейки или гастарбайтерши из СНГ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
agree smile
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
В отпуске
Aertus:
И ещё вопрос: почему вы не пьёте?

Помню, классе в 5 стянул у отца сигарету, и на перемене попробовал с ребятами покурить за гаражами. Так и не понял смысла. Больше к ним не возвращался. С алкоголем почти аналогичная ситуация.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
В отпуске
Aertus:
Почти уверен что она занимается проституцией.

Это точно нет.
По крайней мере, я хоть и алень, но это точно учуял бы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты