Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Потреблядь она и в сексе потреблядь

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
На днях был в баньке с приятелями и один из них привел с собой нового персонажа, слава Богу, это был эпизод, тип этот был у нас в городе по делам недолго. В общем, этот персонаж возрастом 60+ (прям напомнил Васька моей БЖ, но тот еще старше), исходил гордостью, что уже полгода живет с РС2П на 25 лет моложе его и она его выбрала потому, что он в сексе лучше ее БМ-ровесника, который "одна палка за ночь, не больше 2 раз в неделю". Своей альфасамцовостью этот престарелый мачо восхищался весь вечер, чем изрядно задолб нас. Мое резюме: 1. Баб, которые из-за вопроса "секса" рушат семьи, наносят моральную травму детям полностью поддерживает гребаное общественное мнение, и государство в лице суда. Виновен всегда мужчина, не удовлетворяет сцуко, не жрет виагру, рискуя сдохнуть от инфаркта или инсул... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst:
предложения на рынке - как гамна за баней
вопрос цены
то есть вам окей платить за - лягла/раздвинула/посмоктала? ну ок, без возвражений. мне обломно даже за тортик жарить условно-годных, если это ниочем в приципе и приходится терпеть.
Realbst:
Тзинч гарантирует и без конфеток
начинайте приносить кровавые жертвы. стрим на ютуб ускорит сбычу ожиданий (не забудьте уведомить!)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv:
то есть вам окей платить за - лягла/раздвинула/посмоктала? ну ок, без возвражений. мне обломно даже за тортик жарить условно-годных, если это ниочем в приципе и приходится терпеть.
платить придется в любом случае
вопрос цены
Anthony Marv:
начинайте приносить кровавые жертвы
я же не умственно отсталый с конфетками
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst:
платить придется в любом случае
вопрос цены
вопрос смысла
Realbst:
я же не умственно отсталый с конфетками
ляляляля ляля ляля smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv:
вопрос смысла
нет, вопрос цены

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а как же бусета роза ляляля? наелись - аж перехотились? laugh

На самом деле, тема раздута боевитыми куколдами, которые очень загрустили.
Ну а иностранцам экзотики захотелось + наташи сами к ним лезли, только отбивайся.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv, Узнал еще одну историю камрада, женатого на тайке. Мы вместе в тайском ЗАГСе регистрировались, а потом отмечали, только он совсем молодой. Недавно связался с ним, узнать, как ребенок по-русски говорит, тут камрады спрашивали (отлично стрекочет ребенок, для тех кто спрашивал), а он говорит, жена оставила мне ребенка, а сама уехала в Тай. - Как так? - Да, я тоже думаю, кому в этой стране хорошо, холодно, противно, типа я ее понимаю. - Я аж прикуел. Дал ему ссылку на азиатскую тему. Теперь уж он прикуел. Ну, похоже на то, что европеизировал. И начал этот форум листать))) Привет, Леш! Почему я и говорю, что молодежи тайки ни к чему. Молодежь не оценит. Так что, камрады, жосткое воспитание. Ну, т.е. воспитание мягкое, но границы жосткие и их надо отслежив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 22:39)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Ну а иностранцам экзотики захотелось

У меня дружбан, русский, напостоянку живет в Камбодже. Люблю, говорит, изящных крепеньких кхмерок, но когда в РФ приезжаю, то ипу исключительно огромных толстых с висящими огромными сиськами, чтоб они розовые были и верещали как свинки.
Специально таких на СЗ находит. А вы тут спрашиваете, зачем на жиробасы на СЗ лезут?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 22:50)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Так что, камрады, жосткое воспитание. Ну, т.е. воспитание мягкое, но границы жосткие и их надо отслеживать. Кстати, оно не сложно. Думать не надо. Просто если ее действия тебе некомфортны не надо терпеть, жалеть, надо реагировать.

я в последнее время склоняюсь к Бриссен-позиции - найти среди европ самодостаточное и перспективное нечто, не сильно этой европейскостью попорченое (отдаленно-похожие прецеденты были).
вот это вот все, привезти-закрыть-наповодок, уж больно похоже на х/ф Хостел-1, где сухожилия на ногах перерезают (ничего не имею против подобных игрищ в спец.условиях - но рядом как бы должен быть человек доверенное лицо полноправный-по-мере-сил партнер, в дополнение к 3м дырочкам)

в целом конечно понимаю, что скорее всего так вольным ковбоем и останусь, с текущими вводными - ну то и пофиг cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 23:40)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
я в последнее время склоняюсь к Бриссен-позиции

Отвечу как и Бриссену:
Выражение собственного мнения о Достоевским – ставит ее на равных с мужчиной, делая невозможной понимания первостепенной важности его, и вторичности себя.
Или, кстати, очень приятный для мущины вариант: поддакивалка. Т.е образованная, способная поддержать тему, но всегда согласная с мнением мужа. Но такую хрен воспитаешь. А если и воспитаешь, то опять же из азиатки проще)
Тут или Достоевский, или пятки чесать на ночь.
Ну, кому чего надо.
Да еще у Вас пара десятков лет впереди.
Я «пятки» выбрал 6 лет назад. А до этого тоже хотел «и поговорить»)))

Это не потому, что рекламирую азиаток, а потому что считаю это практически невыполнимой задачей. То, чем вы собираетесь заниматься)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, у меня разные варианты были, пятки тоже - шо я хочу сказать, всему свое время. сейчас мне остро нужна такая себе сара коннор из Т-1, которая подставит плечо и скажет - давай вставай солдат, вперед боец! (но это в смысле саморазвития,карьеры и т.д. - верхние чакры короче)
Естественно, что в комплекте должно быть "кончаю только в рот - и говорит спасибо" smile

Может как стану алигофреном алигархом, поменяю коня, заведу трехдырочный пяткочесатель - есть многое, мой друг Горацио... smile

Ахда, детей еще надо будет запилить хороших - для этого сары коннор идеальны (если общие взгляды по важным вопросам - типа, что школы и вузы это рассадники деградантов и лепрозории на бюджете).
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
такая себе сара коннор из Т-1,

Ну, успехов. И мне представляется такую надо искать или в ЕС или в Новом Свете. Там такой типаж, да, встречается... "с 12 лет верхом и кольтом на ранчо у дедушки Стива". Помнится была мода на такие культовые литературные памятники)
Азиатки прекрасно могут подавать патроны, но вот отстреливаться спина к спине - не их стиль)

Плз, рассказывайте, чего получается)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2019 в 00:06)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
такую надо искать или в ЕС или в Новом Свете.
да у меня, как я уже говорил, был и местный штучный так сказать экземпляр - но увы, способностей вывезти все побочные инверсии доминирования (и просто невоспитанность) моих не хватило, надо было все-таки с бультерьеров начинать smile2

а так - да, 5 лет уже примерно как ничего похожего, так - проходящие отверстия для нектара жизни (опционально - с затеями), ну и призраки прошлого с вагончиками тараканов... проебывание жизни по сути, можете не констатировать smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
проебывание жизни по сути, можете не констатировать

Ой, да не пофиг ли? если Вам такая жизнь нравится, то почему бы и не да? И не надо этого стыдиться, этим надо наслаждаться!)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
если Вам такая жизнь нравится, то почему бы и не да?
мне это очень напоминает ощущения после очередного свинг-бенга/приключений-с-нудистами/прочее - вожделение, предвкушение, эндорфины, экстаз - херак!.. но номер кончен, и гаснет свет, и никого со мною рядом нет... хотя отдельные граждане даже завидовают, считают что типа подергал Будду за бороду smile
по сути - пьянка и похмелье, только без вреда для здоровья
в целом конечно Вы правы - как минимум, лет через 10 буду вспоминать с ностальгинкой, наверное

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
лет через 10 буду вспоминать с ностальгинкой, наверное

Не ищите легкой жизни, пацаны, ищите жизнь интересную.
Самой сладкой окажется та жизнь,
которую потом, когда тебе уже ничего
не будет нужно, кроме кефира и
грелки под зад, будет приятно вспомнить.
Р. Злотников "Армагеддон"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты