Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Слишком много мужчин

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Работаю сейчас в женском коллективе, там мужчин процентов 5-10%. И большинство из баб хорошо ко мне относится, несмотря на моё распиздяйство. Оказывается, со многими из них можно находить общий язык, имеется чувство юмора и даже любить они могут как-то по-своему. Так вот, возникла мысль: всегда ведь в обществе мужчин было меньше в процентном соотношении - войны и прочие разборки, а сейчас примерно поровну. Поэтому вот такой песец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 15:34)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Raspizdyai,

Мужчин рождается больше чем женщин. и в обществе мужчин больше чем женщин, достаточно создать женскую анкету на сайте знакомств и убедиться в этом самому joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Rogeras:
Мужчин рождается больше чем женщин. и в обществе мужчин больше чем женщин, достаточно создать женскую анкету на сайте знакомств и убедиться в этом самому

Так я о чём, раньше мужчины погибали в войнах и их было меньше.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
Так вот, возникла мысль: всегда ведь в обществе мужчин было меньше в процентном соотношении - войны и прочие разборки, а сейчас примерно поровну. Поэтому вот такой песец.

Rogeras:
Мужчин рождается больше чем женщин. и в обществе мужчин больше чем женщин, достаточно создать женскую анкету на сайте знакомств и убедиться в этом самому

ППКС
Так оно и есть!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Просто такая вот работа, примитивная модель прошлого общества. И мне там комфортно пока. Выносят бабцы мозг периодически, я им в ответ выношу. Но в целом меня любят.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
всегда ведь в обществе мужчин было меньше в процентном соотношении - войны и прочие разборки, а сейчас примерно поровну. Поэтому вот такой песец.

Только не в России - баб 54%, мужчин 46%.

Rogeras:
достаточно создать женскую анкету на сайте знакомств и убедиться в этом самому

Если убрать женатиков и ищущих секса на 1-2 раза, то там мужчин меньше будет. Видел переписки баб с ОМП на СЗ - из 10 написавших, 1-2 адекватными оказываются, которые на свиданки зовут не для потрахаться в гостинице. Но и с такими зачастую шкуры мутить не хотят - принц же уже вылетел smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Plainview:
Только не в России - баб 54%, мужчин 46%.

Примерно к 35 годам количество сравнивается, а потом баб становится больше, за счёт смертности мужчин. То есть лишние бабы - это пенсионерки, нахрен никому не нужные.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
В МПО жопа, на самом деле. Просто критическая. И уже не важно, кого больше или меньше. Только клановые дела работают. И иногда трудотерапия. Никакие деньги, убеждения, здравый смысл, дети- всё теряет смысл окончательно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Работаю сейчас в женском коллективе, там мужчин процентов 5-10%.

Вы же, вроде, в каком-то проектном институте работаете - там так мало мужчин?

Raspizdyai:
Оказывается, со многими из них можно находить общий язык, имеется чувство юмора и даже любить они могут как-то по-своему.

Ну, нормальных и условно годных баб много - с ними можно нормально общаться. А вот если с ними начать отношаться, то у них начинается процесс трансформации и они превращаются в говно.

Raspizdyai:
Так вот, возникла мысль: всегда ведь в обществе мужчин было меньше в процентном соотношении - войны и прочие разборки, а сейчас примерно поровну.

И это тоже.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
А вот если с ними начать отношаться, то у них начинается процесс трансформации и они превращаются в говно.

Как грицца, одна и та же баба в роли приятельницы и в "отношениях", это две разные бабы. evil2

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Raspizdyai:
То есть лишние бабы - это пенсионерки, нахрен никому не нужные.
Пережиток кровавого режима. Сравнять пенсионный возраст, призывать в армию, слегка лечить, узаконить брачный договор... И вот лишних не осталось. Пока разница в продолжительности жизни бьет все рекорды sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Так вот, возникла мысль: всегда ведь в обществе мужчин было меньше в процентном соотношении - войны и прочие разборки, а сейчас примерно поровну. Поэтому вот такой песец.
Всё верно. Одно из побочных явлений мирной сытой комфортной жизни,которую построили мужчины. За что боролись,на то и напоролись.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Всё верно. Одно из побочных явлений мирной сытой комфортной жизни,которую построили мужчины. За что боролись,на то и напоролись.

Ну тут на самом деле - следствие матриархата. Нет рождаемости - не надо утилизировать лишнее население. И в этом плюс. Но сейчас уже пошёл перекос: некому работать и создавать. Мужчины становятся японскими травоядными, бабцы работать тупо не умеют, хотя и пытаются. Но их мозг не приспособлен и нагрузки у них чрезмерные. Это я могу бухать, мне много не надо)).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
ы же, вроде, в каком-то проектном институте работаете - там так мало мужчин?

Да, везде бабы, причём в руководстве.
Brissen:
Ну, нормальных и условно годных баб много - с ними можно нормально общаться. А вот если с ними начать отношаться, то у них начинается процесс трансформации и они превращаются в говно.

Да, в наших условиях такая фигня и происходит.
Тут я вижу 2 причины:
1. Переизбыток мужчин.
2.Госупырь.
Решение вижу в методе добрых китайских товарищей, только наоборот.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Как грицца, одна и та же баба в роли приятельницы и в "отношениях", это две разные бабы.

Тут можно затеять и доиграться smile . Особенно если баба - начальница smile .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Тут можно затеять и доиграться . Особенно если баба - начальница

Факт! evil2 ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Решение вижу в методе добрых китайских товарищей, только наоборот.

Куклы-таки гуманнее.

Raspizdyai:
Мужчины становятся японскими травоядными

Да тоже не выход нифига - гормоны бабские жрать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Факт!

А если она захочет затеять? Вот тут вообще хрен знает, что делать.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Raspizdyai:
Решение вижу в методе добрых китайских товарищей, только наоборот.

Наоборот - молчаливое согласие с лесбиянством штоль? :-/
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
А если она захочет затеять? Вот тут вообще хрен знает, что делать.

It's a trap.
Причем, на самом деле, огромные проблемы могут быть, даже если это не начальница, а баба со схожей должностью.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Куклы-таки гуманнее.

Не думаю, да и вообще можно решить этот вопрос на стадии зачатия. Наука позволяет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Ну не дело это - мужчин убивать.
Вот искусственные бабы, которые даже сейчас, когда это все только началось, лучше 2/3 живых - гораздо гуманнее.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
А если она захочет затеять? Вот тут вообще хрен знает, что делать.

Если хотите продолжать там работать, то выхода вижу 2. 1-й, заплакать и сослаться на импотенцию, пытаясь разжалобить и вызвать сочувствие. evil2 Второй присунуть, но не шибко качественно, что бы она сама вас слила. Вы при этом должны изобразить искреннее страдание от разбитого сердца. И в 1-м, и во 2-м случае увольнение вам не грозит. Обычно бабьё народ жалостливый и если это не идёт в разрез с их личными интересами, с удовольствием терпят возле себя всяких "сирых и убогих", для повышения своего ЧСВ. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 18:14)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
It's a trap.
Причем, на самом деле, огромные проблемы могут быть, даже если это не начальница, а баба со схожей должностью.

Конечно, там вообще непонятно, чего ожидать. Ну мне пока прикольно в этом серпентарии)). Изучаю. Но пока считаю, что можно договориться и бабцы мне рады. Им между собой сложнее smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Ну не дело это - мужчин убивать.

Убивать - это Сирия и Донбасс. Вот это совсем плохо. А аборты по-любому делают, причём за наш налогоплательщиков счёт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты