Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

после шести лет жизни.

Россия, Новокузнецк
Шафран
Репутация: 13
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые комрады, разрешите и мне поделится с вами своей историей. Дело в том ,что в данный момент времени я нахожусь в процессе разрыва отношений, на душе скребутся кошки, поделится не с кем, а держать все эмоции в себе становится все тяжелее. Накипело .Но,все по порядку. Мне 30 лет, последние 6 из которых я состою в отношениях с РСП. Сейчас ей 26,ребенку 7 лет (девочка). По началу все, как и в большинстве случаев было просто замечательно. Мы вместе работали,я начал проявлять знаки внимания, со временем с ее стороны стала появляться взаимность. Любовь, романтика ,розовые очки и ванильные мечты о вечном счастье. На фоне разного рода житейских неурядиц эти отношения были моей отдушиной. Мне казалось ,что она понимает и главное принимает меня, таким какой я есть.... показать полностью...
Alexsis, 52
Россия, Рязань
Alexsis
Репутация: 112
В отпуске
Жена подала на развод после 26 лет в браке. Два сына самостоятельные, дочке только десять. Не буду рассказывать что да как. Смысл в том что она боится за свою безопасность и т д. Так как я стал агрессивен( высказывал своё мнение при прениях сторон громким голосом). В жизни не трогал, может зря? Я остаюсь в доме она съежает на мамину свободную квартиру. Взрослые дети против, они знакомы с МД один нормально воспринимает это движение, другой не совсем. Читал много статей здесь и комментировал. Вот вы удивитесь, вбил в поисковик запрос: как сохранить психологическое равновесие при разводе. Один из десяти сайтов высказывался без половых различий, нейтрально. Остальные, только как себя чувствует женщина, и что ей надо делать. И ссылки на всяческие ресурсы помощи и проч. Да, страна победившего матриархата. Это так и есть. Все для женщин, все для победы! Всем добра!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alexsis:
Так как я стал агрессивен
Фальшивый повод.
Причину она не озвучит. Ибо причины как всегда мелочны, постыдныи шкурны. Баба даже себе в них признаваться не захочет.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Шафран,останешься с ней, получишь милый инсультик, или ласковый инфарктик))) но зато мамуличка ее горлышко те не перегрызет))) и может даже яблочки разок в больничку привезёт)))
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
РТТ:
То есть нет жилья - даже не лезь ни в какие отношения, правильно я резюмировал вашу мысль, камрад?

Это хорошо коррелирует с появившейся позже статьёй Хаммера:
http://masculist.ru/blogs/post-5455.html

То есть ты еще не видел "свою суженною" и не увидишь еще много лет. Её имеет кто-то другой, она заботится о ком-то другом и даже знать не знает о тебе. Но ты уже оплачиваешь её жизнь. Ведь пока она тратит все свои доходы на гульки - ты в поте лица строишь то самое гнездо в которое она потом въедет и будет говорить, что это "наше" и требовать потом перепродать и приобрести другое "совместно".

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
РТТ, Как только баба ставит условия по сути ультиматум . Уже ничего сохранять не надо и возвращать тоже . Вас уже мысленно слили . Уважения нет . Зачем вам чужие проблемы - чужого ребенка ??? Баб - миллионы , найдете и без детей . И своего родите на своих условиях. Вспоминаю был молодой ( 23) глупый . МД тогда и в помине не было . Но как только теща - впервые заикнулась что это её дочь , то сразу от меня она услышала что : " дочь была до брака , а теперь она моя жена . И или она делает как я сказал или может оставаться с Вами тут на всегда ". Все теща больше ни разу в мою семью не лезла и на№уй посылать не пришлось в последствии. Это к вопросу о тещах. В Вашей семье она никто и её мнение будет после мнения - котенка в вашей семье ( если он у Вас есть) . Если нет с... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Просто послать на йух. В устной форме.

Мона и в пешей форме))) Йух - не Эверест, туда даже турпутевка и снаряга не нужны))))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Realbst:
ну да, чувствами бабы оправдывают любую мерзость
мой вопрос был о другом - автору темы практическая польза от этой бабы в чем?
что в ней положительного, перевешивает негатив от нее?

Мне кстати это видится следующим образом. Мужчина часто вспоминает положительные моменты в отношалках, не акцентируясь на отрицательных. Отсюда родом качели и залипание с приступами мычания аленьего... Это на основе себя в ретроспективе. Не думаю что мы все друг от друга прям сильно отличаемся. А баьо... а что бабо - ее мнение за неделю меняется на 180 град.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Немец:
А потом стараться не с РСП жить вместе.
Я вот не пойму что Вы в ваши годы с РСП связались?

А я и сам на этот вопрос ответить даже себе до конца не могу. Думается, что это наша глупость и слепая вера в мифическую "благодарность" со стороны женщины за готовность помочь, поднять, отряхнуть, позаботиться. В корне думается мне именно это явление. Женщина не способна испытывать благодарность - память коротка и корона мешает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты