Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уличная педагогика или-кто несет идеи в массы?

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
День сегодня выдался ничем не примечательный, разве что концентрация юных жертв воспитания,путающихся под ногами -подпрыгнула. Днем и вечером наблюдал картины. Идут трое вдоль дома..деваха с коляской..такая..пышечка лет 17-18...простенькая..еще одна такая ж и мальчуган рядом, все примерно одного возраста, паренек тащит два пакета=один с провиантом-три багета торчат..второй-памперсы..колясочница шпарит впереди..вторая рядом..благосклонно выслушивая какой-то бред.."ты-Белоснежка" -только и разобрал..Подумалось-вот оно..то самое..мужичок надрывается, девачка-прохлаждается...потом опять нечленоразборчиво..и донеслось через смешок-Ну хочешь-помоги..Да давай..отвечает девица, хватает пакет и тянет на себя.. Молчел с булькающим смехом -Да я пошутиил..и не отдает, утягивает к себе и чешет дальш... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vonderbruggen:
А пробовал кто-по случаю-подколоть хоть или вразумить?

Пробовал. Надоело. "Вразумляю" уже только тех, кто лично ко мне лезет. Причём, уже и этого нет. Побаиваются...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Vonderbruggen,

У меня таких ситуаций не было, да и смысл ли есть, можно конечно самому покуражиться над маленькими балбесами, только вот результата не будет, у пацика мозг уже давно промыт и воспален на аленьи победы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
А пробовал кто-по случаю-подколоть хоть или вразумить?..случайных встречных простых прохожих, в полевых условиях проповедь прочесть

А чего нет .Открываю дверь в магаз и на меня со всего ходу прёт о 25 лет ожп .Я остановился в проходе , она дернулась в обход с одной то с другой стороны ,постояла , затем уступила мне дорогу .Мне не нужно было слов , со взгляда поняла , ну и в округе бабы , может и сказали бы чего , но не пикнули
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Идеи МД нужно конечно же нести в массы, всеми доступными способами в том числе как это делал ТС.
Я всегда когда есть возможность несу эти идеи, но делаю это саркастично в виде троллинга.
Если бы меня в маршрутке попросила бы какая-то баба уступить место, я бы вежливо выдал бы следующий текст:
Моя же ты лапонька, тебе не повезло, я не настоящий мужчина и место тебе не уступлю, пойди ка голубушка поиши настоящих мужчин, может найдёшь.....

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
покерофф,

Ага, вот тока сегодня ехал на работу, обогнал мамонта в автобусе и сел в кресло, смотрела на меня испепеляюще, все ждал что скажет, прямо руки чесались ответить, но видно побоялась yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Больная тема для меня. Алени, они непробиваемые, сцуко. Раз несколько даже морды рихтовал. Вопрос, когда меня опистюлят joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Вопрос, когда меня опистюлят

Подкатывай по ночам к пьяным тёлкам как Аэртус и долго ждать не придётся smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
как Аэртус

Ну, до Аэртуса мне как до Солнца на карачках, может, и пронесёт
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
покерофф,

Да я то тоже был довольно ехиден.."обидно" то, что в жизни такая девочка такими мальчиками даже и не опыляется...разве только в порядке захвата и грабежа городов.
У него внешность будущего плотника-бетонщика..она изображает какую то эльфийку. Да и сама маманя вряд ли будет рада этому накоцканному чудовищу. .....А, вообще,были вчера и еще моменты..опустил просто...в троллейбусе какой-то стареющий кореец уступил место седовласой ..на что она громогласно обьявила=есть..есть еще настоящие..и чуть погодя начала рассказывать про острова в океане,где она была..Сейшелы, Мальдивы....чего это было-я так и не понял..видимо, уже смотрю на все под вполне определенным углом.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Poznavshciy,

Смысла может и нет-но иногда и удержаться сложно..)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Увы, понимание приходит к подготовленным. Не стоит причинять добро тем, кто не понимает, что это добро. А не наоборот.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Vonderbruggen,

Так о чем и речь, потролить то всегда пожалуйста.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Не стоит причинять добро тем, кто не понимает, что это добро.
Сами придумали или Будду процитировали? joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel,

Сами)))

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Сами)))
Ну вы прям пан хвилосов ok
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Vonderbruggen:
А пробовал кто-по случаю-подколоть хоть или вразумить?
1. Нахрен надо. Эта свиноматка может ещё и вцепиться и её ведь весь автобус поддержит включая боевых аленей (не раз такое видел).
2. Бесполезно вразумлять, парнишка все равно мамо послушает, чем незнакомого дядю с улицы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Эта свиноматка может ещё и вцепиться и её ведь весь автобус поддержит включая боевых аленей (не раз такое видел).
При чём боевые алени наиболее агрессивная часть общественного транспорта. yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
На прошлой неделе побывал в городе на Неве, где имел удовольствие прокатиться на общественном транспорте. Вообще то планировал ехать из морского порта в центр на такси, причем заранее пробил в инете цены, выходило 350-400 р, но не тут то было. В порт пускают только "своих" таксистов, а те требуют 2500-3000 р. До этого в порту тебе меняют валюту на рубли по самому невыгодному курсу. Короче, плюнул я и решил из принципа шкуродерам не переплачивать, и поехал на автобусе, а потом на метро. Народу набилось, кондукторша между людьми протискивается, за проезд орет, а там все иностранцы, никто не понимает. Быстро выяснилось, что кондукторша с водителем делают свой маленький бизнес, и берут у тех, кто не успел обменять валюту за проезд доллар вместо 40р. Меня это развеселило до чрезвычайности. Теп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 13:19)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Это не заговор, а в основном халатность с распи..яйством.
Papa Shango:
До этого в порту тебе меняют валюту на рубли по самому невыгодному курсу.
Не думаю, что много мест, где это не так.
Papa Shango:
Быстро выяснилось, что кондукторша с водителем делают свой маленький бизнес, и берут у тех, кто не успел обменять валюту за проезд доллар вместо 40р.
А вы предлагаете центами оплачивать? joke У нас силу имеют только бумажки.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Papa Shango:
Специально наблюдал в автобусе и метро, уступают ли место. Сложилось впечатление, что все давно положили на это йух, никто никому место не уступал, даже старухам, и никто не скандалил.

Я постоянно наблюдаю такую картину, молодежь нынче не та, старость не уважают. Поехал я недавно с дачи на автобусе, 30 км до города, остановка конечная, мест по началу хватило всем, через 2 - 3 остановки автобус под завязку, молодые сикавки с аленятами уткнувшись в свои гаджеты и позатыкав уши ноль внимания на бабусек. Так вот, мне 40, я встаю бабуля садись, от реакции этих бабулек я прихуел, никто, никто не ожидал, они уже привыкли к такому отношению к себе, с такой благодарностью смотрели те кто стоял, а уж кому уступил.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Poznavshciy:
молодые сикавки с аленятами уткнувшись в свои гаджеты и позатыкав уши ноль внимания на бабусек.

Ну, так "разумный эгоизм". smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
сам:
Ну, так "разумный эгоизм".

в кавычках, вот они будущие бляди и алени.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Сложилось впечатление, что все давно положили на это йух, никто никому место не уступал, даже старухам, и никто не скандалил. Хотя возможно это мои субъективные впечатления за два дня.

Ну дык "культурная столица". evil2 Если старикам уступают место - дело хорошее, как грицца "все там будем". smile2
Но Вы наверное давно в Мск не были, камрад. smile У нас сплошь и рядом "аленина", вскакивает и уступает место шмарам, независимо от возраста.
""
Причём стал замечать в этом непотребстве и кавказцев, и гастарбайтеров. shock Прям, сцуко, эпидемия какая-то. Как грицца, дурной пример заразительный. noop nok

Aristotel:
При чём боевые алени наиболее агрессивная часть общественного транспорта.

Факт! yeap ok Самому несколько раз в жизни доводилось впрягаться за нормальных мужчин, которые ставили шкур на место в ОТ. Алени лезли бодаться чуть ли не до драки. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2019 в 16:27)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
У нас сплошь и рядом "аленина", вскакивает и уступает место шмарам, независимо от возраста.

Да везде так. Я вот сижу на попе ровно, а какой-нибудь идиот под сорок вскакивает, чтоб 20-25-30тилетней бабе место уступить, онажидефачка. Аленизм зашкаливает всюду

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты