Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Те самые "альфачи"

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Сегодня весь день ездил по ветатекам с развозкой, узнал, что две понравившиеся мне ветврачихи конечно же, РСП. А ещё я окончательно определился с этими самыми "альфачами", которым все бабы дают. Итак, водила оказался "альфачом". Щуплый, худой дрышь с некрасивым лицом 40-ка лет отроду. Разведён, двое детей живут с ним. Имеет четырёх подруг, которых потрахивает по очереди. Итак, что я для себя вывел из общения с ним: Бабам пофиг и на внешку, и на толщину кошелька, и они будут давать, если: 1 Язык как помело, ссать в уши умеешь часами 2 На бабу абсолютно пофиг ФФСЁ Вот этот невзрачный мужичёнка умеет с бабами разговаривать, надо у него поучиться. Умеет бабам просто и без напряга сказать что-то приятное. Но. И постебаться может, и вот если бы я сказал такое бабе, она бы обиделась или... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 16:57)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян:
Желательно на первом. На втором- третьем у них уже включаются режимы дальше-ближе и твои чары уже блекнут на фоне еще десятка аленей/неаленей/альф/бетт и т.д., с которыми она успела встретиться. Поимел ее и все условности позади, теперь она сама будет бегать за тобой.
Весь и вопрос как поиметь быстрее?)) Кто ж от этого откажется.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk:
Бесполезный навык, языком чесать. Им надо владеть, ситуационно и по делу. Вообще не важно сколько ты треплешься языком, смысла нет, они сами любят им трепать. Лучше уметь их на треп разводить и наслаждаться оперой. Вот это полезный навык.
Обычно бабы не трепятся сразу. 85% дев жду пока мужчина будет что-то ей залевать., проявлять словесную инициативу. Особенно молоды те сидят и жду почти всегда. Постарше уже смелые могут уже тебя грузить вопросами. Разговориться она под бухлом или после секса до которого надо дойти.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M, Они все одинаковое трепло, независимо от возраста. Просто надо их речь направлять, задавая вопросы, банально подогревая беседу, просто надо нащупать, о чем она готова трещать. Они все без умолку могут языком трепать. Меня сейчас заклюют МИСПы, но тут достаточно элементарной психологии, части поддержания разговора, а самому надо проявлять заинтересованный в ее бреде вид, в уме конечно, можно хоть бухучет вести свой, главное выглядеть заинтересованным. Хотя я иногда прокалывался, когда о своем думал, а мне вопрос задавали о сказанном, вот тут уже самому надо красноречие проявить. Сколько их было, я сам почти никогда ничего не говорю, в начале пощупаю, о чем готова рассказывать, после просто кидаю дрова в беседу. показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk, Что это за бабы? Знакомые или первая свиданка?

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M, И те и другие. Хотя, я стараюсь не связываться с теми, кто редко отвечает, если онлайн знакомлюсь. Либо переписка идет, либо ЧС. Попадались и такие. что ни бе ни ме в переписке, а вот немного палочкой потычешь при личном общении, так обязательно найдется, о чем готова вещать часами. "Нет людей, которые не могут говорить много и увлеченно, есть те, кому не хотят рассказывать свои истории", так могу сформулировать. Любому есть что рассказать, можно хоть о квантовой физике рассуждать, важно - как об этом рассуждать. Если тебя готовы слушать, рот не заткнешь, я и прекрасных слушательниц встречал, спустя минут 30 своего диалога, ловил себя на том, что увлеченно рассказывал о своем хобби или еще о чем-либо. Нащупали мой интерес, дали обратную связь - понесло. Но это крайне ред... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M:
Весь и вопрос как поиметь быстрее?)) Кто ж от этого откажется.

Если видишь что нравишься то нужно приставать, она будет плыть по течению. Не нужно останавливаться и слушать ее просьбы. Взял за руку, прикоснулся к груди, попе. Не отскочила? Норм. Поцеловать, обнять, потискать, ДВРЧ, а дальше тупо возбуждать - мять грудь, попу, целовать в шею. Несколько монотонная работа, но у баб отключается мозг и растет возбуждение. И тут подъезд и скверик любой сгодятся, не трахнешь ее - на следующих свиданиях будет сложней или не придёт вообще.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk,
Вы статью написали? Может её на форуме запилить если не пустят в публикацию
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Баян:
Если видишь что нравишься то нужно приставать, она будет плыть по течению

А можно помариновать, свалить на самом пике ее интереса. Следующая встреча будет еще горячее.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M:
Вы статью написали? Может её на форуме запилить если не пустят в публикаци

Написал, подробную достаточно. Уже без пары дней-неделя на модерации. Хотя я всего лишь добавил картинок и исправил ошибки, добавил параграф sad На след. неделе если в начале не опубликуют, на форум ее закину.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Если интересно, я могу описать попробовать, в виде статьи или на форуме, что я имею ввиду под "липким взглядом" в статье, каким образом я молчу и вытряхиваю слова из женщин, вгоняя их в краску взглядом. Да и давно хочется разнести психолухические бредни, вычленив полезное и опустив глупости. Столько я прочем этого мусора за свою жизнь, может хоть кому поможет выдержка полезного из их "трудов", годами мух от котлет отделял, шишки набивая". В статье я описал образ, как раз, практически ничего не говорящего человека, я считаю, что слова-излишни. Но не столь подробно расписал, чем заменять свое молчание. Попробую на досуге изложить свои наблюдения в текст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 20:51)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян, Я так не могу чтоб бабу сразу лапать. Думаю у многих парней блоки на такое. По сути это должно быть состояние некого легкого опьянения, где снятые барьеры, легкость движений, ненапряжность, настойчивость намерений. Конечно когда десятки баб укладываются, то и смелость появляется. Но для меня это другой уровень.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk, Опишите если не сложно. Чужой опыт полезно узнавать.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M:
Я так не могу чтоб бабу сразу лапать

Не можешь, не надо. Есть иной способ, вообще не распуская руки, невербальный. Это дольше, это муторнее, зато это игра, которая стоит свеч, хоть и время жрет беспощадно, шлак может попасться, который съест драгоценные дни. А может как раз и наоборот, выстрелить, за счет именно хорошей подготовки почвы, с первого свидания в койку - это страсть, а вот хорошо проскучавшая и прождавшая этого момента - пламя. Главное, сваливать вовремя со свиданок. на пике эмоций.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M:
Опишите если не сложно. Чужой опыт полезно узнавать.

Как соберусь с мыслями, выдам ok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
Конечно когда десятки баб укладываются, то и смелость появляется. Но для меня это другой уровень.
Да здесь нет никого равного Баяну,ведь у него брал уроки пикапа сам Алекс Лесли. cool
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Неужели в пикапе чего полезного есть? Я пытался как-то читать, какая-то муть, подаваемая с таким гонором, что аж монитор кровоточить начинает. Лучше просто себя прокачивать, а не пытаться на себя маску натянуть. Ленточка лопнет, маска отвалится. А вот свою уверенность в своем уме и силах, никто не отнимет. Хорошо помню, как я учился взглядом баб сверлить, ох сколько раз я в осадок выпадал laugh А потом я просто понял, что не надо пытаться это делать как-то особенно, это надо просто делать, будучи собой, на своем уровне, хоть немного фальши вложишь, раскусят. А уж уровень вырастет, со временем.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
Чужой опыт полезно узнавать.
Абсолютно бесполезно.
Что работает у одного может иметь прямо противоположный эффект у другого,потому что мы все разные,разная внешка,примативность,темперамент,энергетика.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk, Дело в том что тот кто прокачен больше в ресурсе секса его советы могут быть бесполезны для остальных кто не прокачен в нем. Просто это другой уровень энергетики. К примеру спросив этого таксиста "как ты это делаешь?" он скажет какую-то банальщину типа я ничего не делаю особо просто так и так и все. С его уровня это пустяки и естественность а с начинающего уровня это чаще нереализуемое.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aristotel:
мы все разные,разная внешка,примативность,темперамент,энергетика.

В точку, камрад. Но неизменно одно, любого красит внутренняя энергия, что кстати и является признаком ВР, да даже ВП, а тут, по моим наблюдениям, внешка уже на задний план уходит. Прямо пропорционально объему энергии. И тут самое важное, что это дает личный рост, успех, а успех у баб, скорее побочный эффект. Сугубо ИМХО, сам это наблюдал, читал Новоселова, противоречий своей теории не нашел.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Aristotel, По моим наблюдениям можно выцепить из чужого опыта хотя бы 10-20% полезного то что именно тебе может быть доступно твоей личности.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M, Точно знаю одно, бабы хотят чтоб их жестко драли (что б они там не говорили), удовлетворяя себя, а не их. От них лично не раз слышал, хотя чхать я на них хотел, мне процесс нравится, а не кончить побыстрее, потому иногда бухтят, но не жалуются ☺ И это верно потому, что это полностью укладывается в этологию человека. Лучший вариант, не думать о ее желаниях. Просто о себе. Но "скорострел" не выстрелит.Oleg M, А потому, надо либо отношаться по демке, либо разовые встречи. Пресыщение вычищает ту дурь, что в голову напихивают с детства, вышибает ценность пелотки. А когда на бабу смотришь трезво, то ее отношение совсем иное, как и к ней, можно расслабленно получать кайф от общения. показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M:
о моим наблюдениям можно выцепить из чужого опыта хотя бы 10-20% полезного то что именно тебе может быть доступно твоей личности.

Лучший опыт, свой, личный. Из чужого опыта, стоит черпать вектор, но не практику. Опять же, ИМХО. Лучший вариант, это качать свою самооценку и свои ресурсы. Это лучший вариант. Зато так забавно порой от баб слышать "херасе у тебя самомнение" laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

Я тоже раньше не мог. Начал тренироваться на работе и не было случаев отрицательных. Особенно замужние радовались, когда их зажимал в лифте. Бабы кстати обижаются если к ним не пристаешь, типа не понравился, значит. Не все, конечно, кому не понравился, к ней и не притронешься. Нужно поэтому за нейтральное потрогать - руку, плечо, а потом за эрогенное слегка. Реакция спокойная, значит на все согласна.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Себя кстати альфачом не считаю, сверхуспешным тоже. Я взаимодействую исключительно с теми, с кем симпатия взаимна, на уровне биологии, а дальше уже, дело практики. Потому не имею почти неуспешного опыта, чего и всем бы советовал. Выбора меньше не становится, выбор становится объективным, начинаешь понимать свои реальные возможности, а вот успех - точно будет, что повышает самооценку, уверенность в себе. И выбирая по своим возможностям, начинаешь понимать свой уровень и потенциал, видеть слабые стороны. А понимая их, понимаешь вектор развития.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Баян:
ужно поэтому за нейтральное потрогать - руку, плечо, а потом за эрогенное слегка. Реакция спокойная, значит на все согласна.

А это насколько знаю, именно из пикапа пришло, прикосновения. Хотя психолухи тоже распинались, что прикосновения - важны. И в целом да, это ломает барьер.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты