Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Те самые "альфачи"

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Сегодня весь день ездил по ветатекам с развозкой, узнал, что две понравившиеся мне ветврачихи конечно же, РСП. А ещё я окончательно определился с этими самыми "альфачами", которым все бабы дают. Итак, водила оказался "альфачом". Щуплый, худой дрышь с некрасивым лицом 40-ка лет отроду. Разведён, двое детей живут с ним. Имеет четырёх подруг, которых потрахивает по очереди. Итак, что я для себя вывел из общения с ним: Бабам пофиг и на внешку, и на толщину кошелька, и они будут давать, если: 1 Язык как помело, ссать в уши умеешь часами 2 На бабу абсолютно пофиг ФФСЁ Вот этот невзрачный мужичёнка умеет с бабами разговаривать, надо у него поучиться. Умеет бабам просто и без напряга сказать что-то приятное. Но. И постебаться может, и вот если бы я сказал такое бабе, она бы обиделась или... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 16:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Он не альфач. Скорее всего он ВП НР.

А я думаю, что он СП, так как ВП не стал бы философтствовать с пассажиром. Плюс - живёт с детьми. ВП бы не стал. Возможно ещё и деньги бабам даёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 21:45)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk:
удовлетворяя себя, а не их. От них лично не раз слышал
Т.е баба кончать сама не стремиться?)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
Тупо собой, говорить что в голову лезет, не пытаясь приукрашать.

Никогда такое не работат. Бабы от этого плюются, а иногда вообще истерика и хамство начинается если говорить что думаешь.

snk:
Уверен, этот мужик просто не парится, доволен жизнью и собой, имеет интересные хобби

Хобби-то должны быть интересные не тебе, а бабам. Если им говорить от том, что ТЕБЕ интересно, всегда плюются.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M:
Т.е баба кончать сама не стремиться?)

Исходя из инстинктов, это ни ее ни любимого самца, интересовать не должно, ее оргазм. Возвращаясь в нашу эру, при очень страстном сексе, ей это не важно. А вот при наличии стабильного, обыденного секса, это начинает иметь важность.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
Никогда такое не работат. Бабы от этого плюются, а иногда вообще истерика и хамство начинается если говорить что думаешь.

Значит симпатии нет, либо подачи. Я как-то заливал, про то, какие бабы дуры, причем не стеснялся в выражениях. А подал это в шутливой форме, с небольшим намеком, что не все. Естественно, они все себя считают "не такими", куда она себя не постеснялась вписала. Суть - я говорил о том, что они все дуры, а негатива не было.
Aertus:
Хобби-то должны быть интересные не тебе, а бабам. Если им говорить от том, что ТЕБЕ интересно, всегда плюются.

НЕТ! Страйкбол им не интересен. А вот истории, на нем приключающиеся, ох как захватывают. Можно хоть под хохлому писать, но всегда можно найти историю, которая будет интересна всем, связанную с хобби
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
А подал это в шутливой форме, с небольшим намеком, что не все.

Это правильно. Но это не "то, что думаешь". Чтобы такое сконструировать мне лично как минимум, выпить надо нехило.

snk:
НЕТ! Страйкбол им не интересен. А вот истории, на нем приключающиеся, ох как захватывают. Можно хоть под хохлому писать, но всегда можно найти историю, которая будет интересна всем, связанную с хобби

Смотря какое хобби. Я увлекаюсь математикой и лингвистикой. Кто-то - компьютерными играми. Это тёлкам не интересно. Хобби должно быть во-первых, коллективное, во-вторых, ты в этом хобби должен быть лидером или иметь истории, где ты кого-то обосрал или подчинил.
А ещё лучше чтобы "хобби" было ВП, то есть, например, ты футбольшый фанат, скинхед, ещё в какую-то мордобойную группировку входишь.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk, А вы как себя представляете в сексе, если не секрет? Есть просто психология позиционирования.
Кто вы? Господин с рабыней или ебарь что пришел трахул и ушел или монстр который пришел растерзать девку smile или герой любовник что соблазняет. Может свой вариант кто вы и кто для вас дева в сексе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А я думаю, что он СП, так как ВП не стал бы философтствовать с пассажиром
А с чего ты взял что он с автором философствует? Может просто хвалится половыми подвигами. Дофига ВП живут с жёнами и детьми,многим это просто экономически выгодно: сыты,обстираны,жена в рот смотрит и при этом ебуться с кем хотят.
Чтобы СП был мегаёбырем он должен обладать красивой внешкой,а для ВП это совсем не обязательно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А с чего ты взял что он с автором философствует? Может просто хвалится половыми подвигами.

ВП как-то не часто хвалятся ИМХО.

Aristotel:
Дофига ВП живут с жёнами и детьми

Я так понял, что он живёт именно с детьми сам.

Aristotel:
Чтобы СП был мегаёбырем он должен обладать красивой внешкой,

Нет, может быть снабженцем. Мы же не знаем, платит ли этот таксист за услуги.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
Я взаимодействую исключительно с теми, с кем симпатия взаимна, на уровне биологии

У меня ни с одной взаимной симпатии не было.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus, Почему это? Я здраво расписал дурость баб, вес их принцеждальчество, их великие страдания по настоящим мужикам, причем живыми примерами даже приправил.Просто не монотонно взгляды пересказал, а именно высмеивал типичную бабу. Но ни одна баба себя не считает типичной, даже если сидеть и прям про нее рассказывать. Потому мне лично было весело, веселье перекинулось как хворь на бабу, мы поржали, но над ней, о чем она не поняла. Тут сильная симпатия нужна, иначе она мозг включит и спроецирует на себя. И пить не надо, я трезвым все это делал. Пьяным можно наоборот, лишнего встрепнуть. Синька отключает барьеры, а это плохо.Aertus, Отличные увлечения, разве нет смешных историй, ну или людей, с которыми вы взаимодействуете по интересам, которые отжигали?Aertus, ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
ВП как-то не часто хвалятся ИМХО.
Они не хвалятся таким же ВП.
А СП и НП очень даже любят,сразу авторитет появляется.

Aertus:
Я так понял, что он живёт именно с детьми сам.
Здесь нужны подробности,могут быть различные нюансы.

Aertus:

Нет, может быть снабженцем. Мы же не знаем, платит ли этот таксист за услуги
Ежели так то он совсем даже не альфач и тогда вообще не понятно почему автор ему статью про альфачей посвятил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
snk:
А это к ВП НР бабам только заходит. С ними лучше не связываться.

Это правда. Но Аэртус именно на таких специализируется.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk, То есть, вы ей не сказали того, о чём думали. snk, Значит, вы более ВП, вот вам выпивать и не надо. snk, Нет. Даже если есть истории, интересные мне, они абсолютно не интересны тёлкам. Если тёлкам рассказывашь про что-то интересное тебе, то они просто тебя презирать начинают. snk, Нет, это тёлкам отвратительно. Помню, какой-то квартирантке ярко рассказывал про философию (которой тоже увлекаюсь), она слушала-слушала, а потом спросила что-то "ну это хорошо, а что ты будешь делать, если на тебя бандиты наедут?". Ну и этот день был поворотным: она сговорилась с другими квартирантками и они по сговору меня мощно обокрали. Всегда когда тёлкам говоришь про то, что тебе интересно (показываешь низкопримативные увлечения), они тебя начинают пр... показать полностью...

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M, Как "ох.,%ый любовник" о чем прямо бабам заявляю. Порой ржут и сваливают, что не может не радовать, дура сэкономила мне время, а чаще хотят проверить на словоблудство. Но речь о таком не заходит. Обычно. Oleg M, Даже не думал над этим. Лишь мозг забивать. Есть процесс, он нравится. Остальное, не важно.Aristotel, При внешке, можно частенько ворон считать, солидарен. Попутно, можно еще воробьями любоваться. Но не на всех работает, не все бабы настолько тупые. Aertus, Они и на форумах не сидят, им сказать нечего.Aertus, При внешке, можно ни за что не платить. Если не вбит в голову мамой комплекс "женщину надо содержать".Aertus, Не может такого быть. Вероятнее, что выбор ваш был на тех, кому дела ни до кого нет, кроме о... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это правда. Но Аэртус именно на таких специализируется.

Можешь привести пример другой тёлки? Я видел НП тёлок, но у них вкусы те же самые.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Можешь привести пример другой тёлки?
У меня ни разу не было ВП тёлки. Они меня игнорят,презирают и называют уродом. Все тёлки с кем у меня был секс были СП в женском варианте.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:

При внешке, можно ни за что не платить.

У меня нормальная внешка.

snk:
Вероятнее, что выбор ваш был на тех, кому дела ни до кого нет, кроме олигархов

Я таких вообще не видел, которым олигархи нужны. Но все хотели высокопримативов.

snk:
Если не хватает именно количественного секса, лучше внимательно изучать тех, кто к вам симпатию проявляет, забыть на время про свою симпатию.

Никто ко мне симпатию никогда не проявлял (кроме фальшивой "симпатии" чтобы поиздеваться и в душу плюнуть). Планка и так снижена ниже некуда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2019 в 22:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У меня нормальная внешка.
но при этом низкая примативность которая сводит на нет внешку.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
У меня ни разу не было ВП тёлки. Они меня игнорят,презирают и называют уродом. Все тёлки с кем у меня был секс были СП в женском варианте.

Я всяких видел, всем им нужны ВП парни, независимо от примативности самой тёлки.

У меня в классе была очкастая еврейка - влюбилась в скинхеда-неонацика, который заходил в класс и говорил "зиг хайль". В институте была староста-русская "интеллигентка". Помню, как пыталась предложить билеты на Хазанова ВП скину из младшей группы (его, правда, деканат заставил волосы отрастить) и что он ей на это ответил (при том, что должна была сначала как минимум всем из моей группы предложить, а мне не предлагала).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 22:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я всяких видел, всем им нужны ВП парни, независимо от примативности самой тёлки.
В идеале да.Но СП тёлки иногда соглашаются на бесплатный секс с СП/НП мужчиной при некоторых обстоятельствах. А ВП тёлка может таковому дать либо в невменяемом состоянии либо за ништяки.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А ВП тёлка может таковому дать либо в невменяемом состоянии либо за ништяки.

Не согласен. Я, в общем, ВП тёлкам всегда нравился больше, чем НП и СП тёлкам, но они каждый раз выбирали ВП парней. Иногда создавали ситуацию, где был конфликт я против ВП и ВП решали конфликт грубостью или силой. Иногда ВП видели, что тёлка мной интересуется и активизировались сами, отодвигая меня в сторону.

Ингда было, что ВП тёлка - единственная в коллективе, которая ко мне нормально (или лучше других), а остальные все жёстко против меня конфликтуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 23:05)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus, Лично о ней, нет, потому что время не пришло. А о бабах в целом, да, она ж в любом случае такая же. А вот уже в будущем, можно и нужно говорить уже о ней. Ессно, скажи я на первых свиданиях бабе, что она дура рядовая, ща примеры приведу, сразу свалит. Но ходить вокруг да около, никто не мешает. А вот о чем-либо еще, а почему бы не порассуждать на тему глупости архитектуры, глупости законов, несуразности моды, да о чем угодно, например о дебилизоре и телезрителях, о передачах на первом канале, да хоть о погоде, в голову пришло, озвучил. Но с чувством, А не "ох, погода какая, ах, как это гнусно". А почему не "а вот в детстве, я под таким гнусным дождем, был застан врасплох на плоту из бутылок, в пруду, где куча лягушек и змей, а единственное весло - сломалось. Хреновая по... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
Я всяких видел, всем им нужны ВП парни,

Далеко нет. Смените круг общения, вам такие не нужны. Вам нужны ВР, которым нужны ВР. Не связывайтесь с ВП. С ними можно иметь дело, когда можешь на их уровне себя вести. ФНо потом такой гадкий осадок остается, бррр. Это просто противно. Я таких ради любопытства пробовал, секс там на уровне, если удержал планку, но потом хоть рот и мозг с мылом мой, это отвратительно. Меняйте круг общения.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aristotel:
но при этом низкая примативность которая сводит на нет внешку.

Камрад истину глаголит ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты