Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О "неопатриархате" замолвите слово.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Начну от противного. С МИСПов. В силу своей "апатриотичности" я не отношусь ни к МИСПам, ни к патриархалам, как я уже упоминал ранее. Но иногда ловлю себя на том, что МИСПы напоминают мне того самого "неуловимого Джо". Особенно когда начинают ссылаться на то, что "патриархалы" спят и видят, как бы "сжить" их со свету. Возможно какой-нибудь "стерлигов" и мечтает об этом, но это ортодокс, время которого ушло безвозвратно. Более того, сами МИСПы часто употребляют слово "неопатриархат". К коему можно отнести патриархат реформированный. Каким видится "неопатриархат" самим неопатриархам? Исключительно в реформировании семейного кодекса и всё. Для начала должны быть отменены алименты и пособия на детей. В первую очередь для "матерей-одноночек" и вообще. Дети остаются с отцом. Раздельное имуществ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат,

И мы здесь сделать ничего не можем. Разве что продлить агонию в виде всяческих петиций чинарям. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Вообще все мои друзья или знакомые, кто ещё отношается с рашенбабами - их боятся. Ну вот какой смысл отношаться с бабой, которую боишься? Совок прогрессирует...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Вообще все мои друзья или знакомые, кто ещё отношается с рашенбабами - их боятся.

Х/з, я уже озвучивал, что национальная идея на галере давно есть. И имя ей баборабство. Причём я когда-то уже спорил с "равноправнутыми", что кроме о3,14сдюливания рашенбабе другой язык неведом. Попытки "договариваться" с ней она воспринимает, как слабость и борзеет ещё больше. Сколько я наблюдал конфликтов среди галерных ОМП и ОЖП, в 99% случаев победительницей выходила баба. Разве что если ОМП был кавказец, то "противоборство" заканчивалось 50/50. smile2 Т.е. даже на улице, с "левой" бабой, баборабы привычно пасуют перед "каралевишнами". smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Один лохОвый пол, содержит другой оборзевший, который бесконечный потребитель с нарастающим аппетитом. Все при делах.
Видимо кто-то сообразил, что управлять легче тетками. И понеслось.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Х/з, я уже озвучивал, что национальная идея на галере давно есть. И имя ей баборабство.
лучше и не скажешь
собственно у всего славянского пост-совка
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Попытки "договариваться" с ней она воспринимает, как слабость и борзеет ещё больше. Сколько я наблюдал конфликтов среди галерных ОМП и ОЖП, в 99% случаев победительницей выходила баба

А невозможно договориться, если упырь опустил твой статус до уровня "говно". Русский мир суров.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Русский мир суров.

laugh ok

Anthony Marv,
Согласен. yeap ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 20:30)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Manolo, 3 момента . 1-ый. И без лазеек и пр., способов не служить - миллион. Все законные. 2-ой В ЕУ, очень много где, тоже обязаловка на год. С какого хера здесь хотеть больше, чем надо ? Не вижу причин. 3-ий. Сейчас, пока по крайней мере, всё более чем лояльно. Никто не мешает этот год постараться провести с пользой. Manolo, Вот по-чесноку если, то достаточно редко шлюхи конкретно мешают общению с детьми. Решаемо это всё, чаще всего. Если отцу действительно надо. Вот мне - надо ( никто и не препятствует), но не общаюсь сам. Так надо пока. Manolo, Да. Конкретный серьёзный косяк. Manolo, Нечего больше перечислять. Всё остальное - от личной тупорылости ОМП. показать полностью...
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
inzhener, На мой взгляд, должно быть ПРАВО не служить. Без "способов". Можно сказать, что "служить всего год" и где-то еще это есть. Но это все отмазки, по большому счету. Все равно что сказать-"сидеть всего год". Ну и что, что ты не хочешь, зато в тюрьме сейчас неплохо, заодно и профессию освоишь. Понятно, это преувеличение. Но смысл такой же. Свободный человек сам должен иметь возможность выбирать свой путь, а не изворачиваться как уж на сковородке. Я не идеализирую Европу и Америку, если там много где баба может обвинить мужчину и посадить практически со слов, это же не значит, что мы должны сказать "с какого хера нам здесь хотеть больше"? inzhener, Совершенно не согласен. Даже люди, очень далекие от МД часто поднимают этот вопрос. Нет действенных рычагов возде... показать полностью...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Manolo,
Вы офисный зайчОнок ?
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
inzhener,

Нет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Manolo:
Нет.

Странно... Очень много бубните, не по делу. Так кто Вы ?
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Очень много бубните, не по делу

Я же не говорю, что вы мало бубните не по делу, если в чем-то не согласен с вами. Потому что считаю правильным обосновывать свои слова, а не просто делать заявления, как будто я третейский судья. Так что предлагаю оставить дискуссию в конструктивном русле, какая разница кто вы или я, частности не меняют ответов общие вопросы.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Manolo:
Так что предлагаю оставить дискуссию в конструктивном русле,
Что-бы оставить, надо начать сначала. А с этим очень туго. Всё буровленье, про какие-то там мужские права. Кроме пенсий, нечего больше предъявить . Всё остальное - от лукавого. Точнее, от спермотоксикозия, бухла, наркоты, задротства, трусости, чтений Достоевских-Толстых и другого дерьма. Не надо мне ля-ля тут....

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
inzhener,
Сказать "не надо мне ля-ля тут" могу и я. Но это не аргумент в мужской дискуссии. Не согласны с чем-то конкретным-обоснуйте. Иначе это не разговор.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат:
Каким видится "неопатриархат" самим неопатриархам?

В неопатрархат как глобальную идею я не верю. Человек - существо социальное, и в основном не может быть оторван от общества, в котором живет. А современное общество обабилось по полной.
То есть неопатрирхат, как и вообще патриархат сегодня - достижим лишь в очень традиционных обществах, закрытых общинах, религиозных сектах и т.п.
Получается палка о двух концах - хочешь все достижения цивилизации - уживайся с долбанутыми фемками и прочими идиотами, которых в условной Спарте сразу бы сбросили со скалы.
Хочешь патриархат - живи с дикарями, тупей, ограничь свои возможности в работе, образовании, медицине и пр.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
yeap ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты