Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Те самые "альфачи"

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Сегодня весь день ездил по ветатекам с развозкой, узнал, что две понравившиеся мне ветврачихи конечно же, РСП. А ещё я окончательно определился с этими самыми "альфачами", которым все бабы дают. Итак, водила оказался "альфачом". Щуплый, худой дрышь с некрасивым лицом 40-ка лет отроду. Разведён, двое детей живут с ним. Имеет четырёх подруг, которых потрахивает по очереди. Итак, что я для себя вывел из общения с ним: Бабам пофиг и на внешку, и на толщину кошелька, и они будут давать, если: 1 Язык как помело, ссать в уши умеешь часами 2 На бабу абсолютно пофиг ФФСЁ Вот этот невзрачный мужичёнка умеет с бабами разговаривать, надо у него поучиться. Умеет бабам просто и без напряга сказать что-то приятное. Но. И постебаться может, и вот если бы я сказал такое бабе, она бы обиделась или... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 16:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
ВП пофигу на их реакцию и они это чувствуют.

Че за бред.

Мама меня убедила, что важно учиться и работать, я учился когда другие с тёлками обнимались, мама мне говорила "у тебя потом в тысячу раз лучше будут". То есть на тёлок не смотрел, и они ни откуда не взялись.

А ВП парни как раз, большие усилия приклдывают, чтобы тёлкам понравиться, но они ЗНАЮТ что им нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 12:55)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
А ВП парни как раз, большие усилия приклдывают

Почитайте мой рассказ про вечер. Где вы там усилия видите?
Aertus:
Мама меня убедила, что важно учиться и работать, я учился когда другие с тёлками обнимались, мама мне говорила "у тебя потом в тысячу раз лучше будут". То есть на тёлок не смотрел, и они ни откуда не взялись.

Мама говорила совершенно верно, но забыла добавить, что надо не только работу пахать, надо еще и над собой работать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А ВП парни как раз, большие усилия приклдывают, чтобы тёлкам понравиться, но они ЗНАЮТ что им нравится.
Вот чёто я ни разу не наблюдал больших усилий у ВП парней. Они нравятся сами по себе,как только попадают в поле зрения тёлки. Большие усилия прикладывают СП со средней внешкой и ниже. А взрослые НП усилий не прикладывают,поскольку по опыту знают что это бесполезно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
надо еще и над собой работать.

В каком плане?

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
В каком плане?

Я уже в этой теме об этом говорил. ВП и ВР от всех остальных, отличает внутренняя энергия. Сей ресурс можно прокачать, пускай это сложно, но вполне возможно, главное - работать над этим.
Модератор
snk:
Перерастет - до свидания, с неадекватом водиться, еще мама в детстве говорила, зашквар.
А если это коллега, с которой вынужден сталкиваться по рабочим вопросам? Цацкаться не надо, согласен, а вот водиться придётся в любом случае. И, кстати, разговор был не о личных отношениях, а об отношениях в трудовом коллективе.
snk:
Зачем вы беспокоитесь о чувствах ОЖП?
А зачем трепать себе нервы, когда можно просто не говорить лишнего бабе? Соблюдать обычный деловой этикет, только и всего. Разве не так?
snk:
Оно вам надо?
Нет. А вам?
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Danis20:
А если это коллега, с которой вынужден сталкиваться по рабочим вопросам? Цацкаться не надо, согласен, а вот водиться придётся в любом случае. И, кстати, разговор был не о личных отношениях, а об отношениях в трудовом коллективе.

Я как-то не уловил, что речь была о коллективе, тут ваша правда. Я с с половиной ОЖП в контрах, некоторых прям чморю за тупость, с оставшейся частью, в нормальных деловых отношениях, проблем не вызывает, к счастью. У меня безумная компания, в которой мало того что текучка, там бабы совсем не солидарны, это политика гендиректора как я понял, за полтинник тетке, доминантная и очень едкая тетка, но бывает и лапочкой, ессно, когда делают то, что ей хочется в ее сроки. Ежедневно в разных уголках офиса, слышен ор и публичная порка laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Че за бред.
Вы мальчик большой. Сами разбирайтесь, коли так.
snk:
Зато интересная
Да скучно это. Аэртус с его обычными приключениями. Это даже не смешно уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 20:09)
Модератор
snk:
У меня безумная компания, в которой мало того что текучка, там бабы совсем не солидарны
Это редкость, обычно бабы очень корпоративны, когда есть общий "враг", в лице ОМП. Работал в бабских коллективах, знаю, что говорю.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Danis20:
Это редкость, обычно бабы очень корпоративны, когда есть общий "враг", в лице ОМП. Работал в бабских коллективах, знаю, что говорю.

Я тоже встречал. Потому наслаждаюсь, даже терплю закидоны гендира, поскольку плюсы перевешивают.
Зато пример интересен тем, что не всегда они корпоративны, я впервой такое встречаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 20:51)
Модератор
snk:
Зато пример интересен тем, что не всегда они корпоративны, я впервой такое встречаю.
В любом правиле, есть исключение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты