Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
Модератор
El Gato:
Звучит страшно)))

Кем надо быть чтоб тебя даже нанятая мужем нянька филиппинка ненавидила??
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon,
Сабжем, видимо. Вообще,я ими окружен уже много лет, и не перестаю удивляться каким образом мужчины все это терпят. Наверное, привыкли есть какахи.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
А друг мой раза в 7-го, по-моему, шевелящую нашел, - весь глобус перепахал (ну хотел человек семью - у богатых свои причуды).

Кстати, как у друга то судьба сложилась?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato,
tiburon,

Я бы пытался на следующий уровень перескакивать. Ненависть менять на ПОХ. Вот мне они уже действительно ПОХ, вообще не интересны ни с каких сторон.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Согласен, коллега. ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Кстати, как у друга то судьба сложилась?

Вроде норм, кубинка уже года полтора живет - более-менее по-русски говорит.
До этого он "котов в мешке" через инет все цеплял - а тут за квалифицированной помощью обратился.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Я так понимаю, что квалифицированная помощь была предоставлена вами, сэр =)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
На галерах, кстати, для зоофиликов пару лет назад льготу ввели: бабе до гражданства надо не 5 лет, а 3 года.
А на зоофиличек это не распространяется - зоомужчинам все так же.

Не знаю я, кто это такие "зоофилики"... Слышал версию, что некие климатрические дуры это название придумали. Коллега, всё это пустая информация про гражданства. А интересует конкретная, между разнополыми гражданами конкретных стран, правоприменительная практика, сухая статистика, на худой конец. Вот, не паханое поле для МД. А обсуждение сисек-писек, дала-не дала, альфа-омеги - оставить, в виде аксиом, подрастающему поколению.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Пришел к нам надысь в гости таец, типа по делу, а на самом деле посоветоваться. Он массажист, ровно два года назад женился на прекрасной по мнению любого тайца девушке: альбиносная блондинка, длинный нос, кожа белая до зелени, ну и чуть повыше его. Мечта, а не девушка. Таец снимает квартиру, которую выбрала жена по принципу «Хочу новенькую и чистенькую», но в таких ебенях, что ни до родителей ни до детской больницы не доберешься. У них бэбик 1 год. Таец зарабатывает случайными сеансами на подмене в массажном салоне, хочет дать рекламу, и приезжать работать клиенту на дом. Но он совсем не говорит по-русски. Поэтому делать ИП ему надо идти с женой. А жена так теперь и заявляет. - Я жена, яжемать, и отъебитесь от меня со своими проблемами. Я ей вправлял мозги: ты дура, как он тебе ... показать полностью...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Игорь, ты просто красавчик smile Ну улыбнул утречком - от души! Парень бедолага, поржал с него. Так, по-дружески, ибо чистая душа -
KIA10:
все списывал на русские традиции и все ждет, когда же жена начнет за ним ухаживать…
Ну ничего, законы путанные, не достанет наша белобрысая дура паренька из южного королевства со своими аликами и тещенькой. Fuck it all. Да и у них культурная защита стоит, в отличие от нас, бегать за ней не станет. А баба - как старуха у разбитого корыта - ей грибы, сережки в годовщину свадьбы, а она взамен истерику. Тьфу ...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
И - ДА! Легализация через ИП - годный ли вариант, вопрос сам по себе напрашивается и давно уже.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
KIA10:
дурная девка человека без языка, в чужой стране, с чужими понятиями припахала решать все ее жизненные проблемы

И, по ходу, все её семейство устраивает наличие обслуги. Неблагодарные, видимо, хотели олигарха с прислугой, но не того уровня ОЖП, выкрутились, как могли. Жалко парня, но у всех свой предел терпения. Надеюсь, когда у него пазл сложится, свалит с ребёнком.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
И - ДА! Легализация через ИП - годный ли вариант, вопрос сам по себе напрашивается и давно уже.

Мы вообще хотели его самозанятым, как Медведев посоветовал. Оказывается только гражданам РФ. А так сегодня он получит ИНН (без ИНН нельзя заплатить госпошлину за ИП, блджад!) И подаст заявку на ИП.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
После этой истории я говорю Мон: вот а мы за 5 лет ни разу не поругались из-за того, что ты недовольна Мон говорит: - Я может иногда хочу выразить недовольство, но вспоминаю, как ты меня учил. Я сегодня пытался на баранге найти пост, как я ее воспитывал, но че-та у них поиск сломался. Дело было так. Еще до женитьбы, я ее по понедельникам забирал с работы и утаскивал в гостиницу для безудержного секса, выходной – вторник, остальное время общались в интернете. Вот чем-то она была недовольна. Сначала молчала в скайпе несколько дней (плавали, знаем, выдержали), потом начала писать, мол злая я на тебя, недовольная. Я ей пишу: Давай, если ты злишься, то пропустим свидание, и ты позлишься вдоволь. Если ты будешь злиться, или не дай бог ругаться, ты становишься некрасивая, ту же не хоч... показать полностью...

Модератор
KIA10:
Как же он был расстроен открывшейся картиной.

Надобы ещё ему чутка помочь. Все ножи с кухни изъять. На всякий случай laugh
El Gato:
не достанет наша белобрысая дура паренька из южного королевства со своими аликами
А вот возьмёт она да и не даст разрешение на вывоз ребёнка за границу.
У меня так иногда филиппинка сокрушается по поводу одной её знакомой. Даж меня спрашивала почему Русский папа не даёт разрешения на вывоз ребёнка из страны. Ониж с филиппинкой расстались. И вот она бедненькая теперь вынуждена в России мыкатся три года уже. Асхуяли он должен дать разрешение на увоз понимая что больше может никогда его не увидеть? И правильно делает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 10:58)
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
KIA10,

Констатируем невеселый вывод: даже не зная русского, проживающая в России тайка принимает в уши поток говен от русских "традиций" sad
К чему этот flood приведет со временем - открытый вопрос...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Леха:
Констатируем невеселый вывод: даже не зная русского, проживающая в России тайка принимает в уши поток говен от русских "традиций"

эээ, это да, возможно и естественно, и даже неизбежно, но откуда такой вывод?
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
KIA10,

От неверы в нитаких
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Леха,
Плюсую. Нитаких нет.

Модератор
Леха:
К чему этот flood приведет со временем - открытый вопрос...

К ненависти. Моя спустя 2 года свою работодательницу люто ненавидит. Стало доходить до неё, почему даже страшные филиппинки в СПб на расхват. Вот все, кто незамужние. Толстые, кривозубые все тут бойфрендов понаходили cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Леха,

KIA10,

tiburon,

GansPi,

inzhener,

Только яйки и неукоснительное следование Правилам спасут нас от прискорбной участи вбивания осинового кола в сердце каблука в голову.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Вот все, кто незамужние. Толстые, кривозубые все тут бойфрендов понаходили

Наши славные прадеды говорили - с лица воду не пить. Новоселов писал: "даже объективно несимпатичная, но покладистая девчонка - гораздо лучше красивой напыщенной суки"
Модератор
El Gato:
Наши славные прадеды говорили - с лица воду не пить. Новоселов писал: "даже объективно несимпатичная, но покладистая девчонка - гораздо лучше красивой напыщенной суки"

Есть недоработка. Некоторые находят индусов и даже негра!!!!!!!!!!!!! Спрашиваю а чё? Как так. Этож не по понятиям. Он же чёрный как говняшка. Зато он по английски говорит. А рашнмэны только могут телефон в ухо сувать с переводчиком cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 12:56)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon,
Лопухи smile Тайглиш учится за 3-4 дня при необходимости. В конце концов если непонятно что они там лопочут - можно еще и писать smile У меня знакомая филиппинка была (я тогда еще не был знаком с зоофилической тематикой и даже с МД), но, глаз на нее лег сразу. Очень тогда удивлялся, что филиппинец, который работал там же не ее муж, а у филки был бойфренд из местных! Но теперь то мы знаем....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты