Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорим за ПАТРИАРХАТ

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
ПОГОВОРИМ ЗА ПАТРИАРХАТ. Так что же такое этот Патриархат? Что это означает? Где его искать? А если нашёл, то как применить? А если применил, то что тебя ожидает? В маносфере мужского движения витают разные мысли и утверждения . Кто-то с пеной у рта утверждает, что патриархат зависит от экономической зависимости женщин от мужчин и в пору экономической независимости женщин патриархат невозможен. Примечание: « В 2018 году российские банки выдали 37,41 млн кредитов общим объемом свыше 8,61 трлн руб. Об этом говорится в сообщении Объединенного кредитного бюро (ОКБ), поступившем в РБК. Как поясняет бюро, в годовом отношении количество выданных кредитов выросло на 18%, объемы кредитования — на 46%: в 2017 году было выдано 31,81 млн кредитов на 5,91 трлн руб.» Это только выдан... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
о, приехала с абфа очередная шизофазия...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев, А вот прикинь, внезапно создашь тему , типа этой.http://masculist.ru/forum/thread10785-205.html И начнёшь её словами "Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы...." Только это будет про Таек и прочих представительниц. smile Нет, сейчас ты мне, конечно скажешь: " Да идите Вы в жопу, со своими Тайками ! Они для многих неприемлемы ." И будешь прав. Но, кто знает... Гы. smile
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не получилось патриархальной семьи. И НЕ МОГЛО получиться.

Дмитрий Селезнев,
У меня мелькнуло смутное подозрения - вы правильно прочитали, то, что было написано. А если правильно прочитали, то судя по всему не поняли смысл.
Почему вы всё чего-то с кем-то собираетесь строить? Речь ведь не об этом.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Anthony Marv:
о, приехала с абфа очередная шизофазия...

Anthony Marv,
На чём основан сей диагноз? Разверните пожалуйста по каким признакам вы это определили?
Сможете обосновать? Если нет, тогда ты....ну ты сам знаешь, как таких называют в определённых кругах.
Мы в приличном обществе, вроде как считается на Маскулисте, поэтому я выражаться не буду.
Кстати на абф и других, тусовщиков на маскулисте называют Аленями

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я бы не назвал их минимальными. Рожденных детей баба заберет с собой. + алименты.

Дмитрий Селезнев,
Это в том случае, если мужчина не управляет своей жизнью.
А если мужчина создал такие условия, что ей некуда идти с детьми и алиментами не поживиться?
Она что, дура куда-то в поле с голой жопой бежать, да ещё с детьми?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 08:51)
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Патриархальная семья - формация общества с низким уровнем развития производства и экономики.

Дмитрий Селезнев,
Вы откуда этот бред взяли? Загляните в Арабские эмираты и Саудовскую Аравию. Да в ту же Индию.
Я в шоке. И эти люди активисты МД?
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А чего она стоит без воспитания? Вырастит баба солдата вражеской армии.

Дмитрий Селезнев,
Я скажу так,всё течёт и всё изменяется. Лет 10-15 назад ни о каком мужском движении не было слышно. Я не говорю уже про советское время, где мы наше бесправие вынуждены были принимать . Кто не соглашался, того система ломала жёстко. А сейчас спокойно дают об этом говорить, выпускать книги, статьи и открыто обсуждать.
Быть рабом системы или нет - это выбор каждого. Про это и статья, что патриархат -это внутреннее состояние и убеждения мужчины в своём превосходстве над женщиной в любых проявлениях ( в автобусе, на остановке,в кино и просто проходя мимо).
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как же?! Должен. Если человек показывает РАБОТАЮЩУЮ по его мнению модель и ПРИЗЫВАЕТ других ее воплощать.

Дмитрий Селезнев,
Насколько я помню он ничего не говорил, что эта модель будет работать на все 100% и он не давал гарантий.
Он слишком умный человек для этого. А вот вы выдаёте желаемое за действительной.
Томас Эдисон выполнил 10000 неудачных экспериментов для того, чтобы усовершенствовать электрическую лампочку накаливания. А вы хотите, чтобы человек выдал вам работающую модель взаимоотношений в социуме на все случаи жизни.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да ПЛЕВАЛ мир и бабы на эти "внутренние состояния".

Дмитрий Селезнев,
Да что вас на бабах так зациклило? Вы о другом думать не можете, кроме как о бабах и что они думают?
Что вы всё с ними хотите строить что-то?
Судя по вашим признаком - это и есть признаки аленя и вагинозависимого. Я по другому не могу понять тот факт,что вас всё на баб и их отношения к мужчине заносит.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть в стране реально голодные?

Дмитрий Селезнев,

Набираете в посиковике - карта помоек в Москве где можно поесть.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Жду, мечтаю об этой дискуссии. Каждый день проверяю почту: нет приглашения!

Дмитрий Селезнев:
Пусть лучше Дугин отзывается на мои публикации. Если ему надо.

Дмитрий Селезнев,
А вот и момент истины. Ну какое вы мужское эгалитарное движение.
Вы просто - эгалитарное движение. В вас ничего мужского нет, кроме первичных половых признаков.
Ни у вас, ни у ваших активистов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Патриархат не имеет никакого отношения ни к духу, ни к прочей абстрактной петрушке - это законодательно закрепленная власть даже не всех мужчин, а именно отцов (что важно).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Монах:
Это в том случае, если мужчина не управляет своей жизнью.

Даже если управляет, баба ВСЕ РАВНО заберет.

Монах:
А если мужчина создал такие условия, что ей некуда идти с детьми и алиментами не поживиться?

Каким образом? Спалил ее родительскую хату? Отрубил ноги и руки?

Относительно алиментов: расскажите-ка реально работающий способ их не платить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Монах:
Набираете в посиковике - карта помоек в Москве где можно поесть.

Вы набираете. Мне есть что кушать. Даже с избытком.

Я говорил о РЕАЛЬНОМ голоде. От которого пухнут и умирают. И не один-два, а сотни тысяч и миллионы людей. Я говорил о голоде, который для человека ЕЖЕДНЕВНАЯ проблема номер один.

Сейчас даже у бедных людей стоит проблема переедания и неправильного питания.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Монах:
Загляните в Арабские эмираты и Саудовскую Аравию. Да в ту же Индию.

А что за производство развито в Саудовской Аравии кроме нефтедобычи, расскажите нам. Интересно послушать.
Это не производимые социумом блага, это просто кран с нефтью.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Монах:
В вас ничего мужского нет, кроме первичных половых признаков.

Пока выношу предупреждение за оскорбление. Второго - не будет. Сразу в бан.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что за производство развито в Саудовской Аравии кроме нефтедобычи, расскажите нам

a) Такого количества экспатов, причем не только каких-нибудь квалифицированных технарей, которые ноу-хау знают, но даже всяких манагеров, я ни у кого не видел.
б) Большинство населения - это не граждане, а приезжие, которые живут совсем не хорошо, а работу всю делают, в основном, они.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что за производство развито в Саудовской Аравии кроме нефтедобычи, расскажите нам.

Нефть составляет 40% от ВВП СА, в Кувейте, я слышал вообще до 16% опустилась. Там у муслульман, помимо обычных бизнесов с деньгами, есть свои, специфические.
Им, к примеру, запрещено давать деньги в рост. А что делать, если это самые богатые страны, где крутятся огромные деньжищи? И деньги-то как раз, пожалуй, и являются основным товаром.

Ну, если сами не могут, то они разместили у себя какие-то финансовые рынки со льготными условиями для иностранцев. И как-то умудряются иметь с этого свой профит, который составляет долю в бюджете, сравнимую с нефтью.
У вас там, у финансистов должно быть больше информации. Мне просто бахрейнец про это рассказывал. И очень сильно вкладываются в разработку безнефтяных технологий, всякая зеленая энергия, и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 20:02)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
б) Большинство населения - это не граждане, а приезжие, которые живут совсем не хорошо, а работу всю делают, в основном, они.

А никто никого не заставляет, на самом деле. Вот чего сейчас в Маськву продолжают переться, пусть на зарплату 60-70 ? Вообще не понимаю, на неё уже здесь никогда ничего иметь не будешь. Или за сраную однушку, горбатиться до конца жизни. Всё, финита ля комедия, халява закончилась и походу на очень долго. Вычесть жильё, проезд до работки , местные понты. Смысл ? Проще у себя за 30 дома работать.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener,
У них ситуация немного другая: например, тот же эфиоп в Саудовской Аравии будет получать 300-500, а у себя - 50, то же самое - йеменцы всякие.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
inzhener:
Смысл ? Проще у себя за 30 дома работать

Скукота дома.
Да и перспектив никаких.
Молодому,здоровому,необременённому еботекой,семьёй самое то попробовать в Москву,Питер.
Вернуться никогда не поздно.
ИМХО.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
sholfei:
Молодому,здоровому,необременённому еботекой,семьёй самое то попробовать в Москву,Питер.
Что-бы здесь в дурачка превратиться. Мир большой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты